МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Гостеприимны ли вы?>>


Гостеприимны ли вы?>>

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

..ну если вы больше ничего не хотите..
а что еще чтонибудь есть?

http://www.vothouse.ru/img/mult/20120614/03_.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1208/83/a869a8f9aabb.jpg

122

знаете, я вот подумала, что быть приятным гостем - это тоже надо уметь... не только принять, но и сходить...

123

Эмилка, да..

124

Эмилка написал(а):

быть приятным гостем - это тоже надо уметь.

Точно! Так оно и есть.

125

а я вот поняла, что я с каждым годом становлюсь всё менее гостеприимная.))) НО, только тут, в Португалии.) в Минске я такой же гостеприимной остаюсь.)
а здесь все живут по принципу - мой дом, моя крепость и гостям там нечего делать... все встречаются на нейтральной территории.))) ну я как приехала сюда со своим гостеприимством и широкой душой приглашала в гости, хотя видела как страдает муж.))) сейчас cтала такой же как и он.) не хочу чужих на своей территории.))) - готовь ещё, убирай потом.) и теперь мы встречаемся в ресторане и плавно переходим в кафе.)

126

мечта написал(а):

сейчас cтала такой же как и он.) не хочу чужих на своей территории.))) - готовь ещё, убирай потом.) и теперь мы встречаемся в ресторане и плавно переходим в кафе.)

И я такой стала....))

127

а я давно такая)) еще с начала темы))
На самом деле - я сто раз пыталась с этим бороться, но не выходит в полной мере, вот чтоб запросто!

128

мечта написал(а):

не хочу чужих на своей территории.))

Кэт написал(а):

И я такой стала....))

а я и была такой, но не люблю и все, встретится, поговорить - пожалуйста, но не у меня дома

129

неее..есть вот приятные мне дома люди, а есть нет)))

130

У меня многие "лишние" люди отвалились по жизни,остались только близкие.Не поймите чего дурного...но если раньше я как-то не придавала этому значения,то потом для меня это стало важным...чтоб в меня не сливали постоянно душевные помои,чтоб меня тоже могли поддержать,чтоб не держали для массовки...И всегда в людях ценю прежде всего искренность и честность.Так что вопрос с неприятными людьми вообще не стоит.
Мы с Андреем очень любим гостей и любим оба готовить.Я к спонтанным гостям отношусь спокойно,Андрей не любит,хотя б за 2-3 дня до гостей ему надо знать.Хотя к визиту моей лучшей подруги в любое вреия спокойно относится.Не любит внезапности,потому что нет времени на подготовку,потому что надо ж что-нить эдакое придумать))

131

Тут на свадьбе вообще смешно было))моя подружка говорит тост,как у нам гостепоиимно и как вкусно всегда,такой хор в нескол.ко голослв "да,да,очень веусно!"

132

Сивка-бурка написал(а):

потому что надо ж что-нить эдакое придумать))

ух какой))))

133

Ерширия написал(а):

а я давно такая)) еще с начала темы))

:D

Сивка-бурка написал(а):

У меня многие "лишние" люди отвалились по жизни,

http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

134

Милена, да,он такой))считает,что гостей нужно встречать достойно)я его,в принципе,поддерживаю.

135

Сивка-бурка написал(а):

)считает,что гостей нужно встречать достойно)я его,в принципе,поддерживаю.

http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gifмолодцы!

136

Петрова написал(а):

неее..есть вот приятные мне дома люди, а есть нет)))

да!

Сивка-бурка написал(а):

как у нам гостепоиимно и как вкусно всегда,такой хор в нескол.ко голослв "да,да,очень веусно!"

))))
Кстати, Оль.. ты про свадьбу то гденить рассказывала? Фотосы будешь показывать то? Были ли приколы? Что было самым трогательным? Только не здесь, можно даже темку создать, типа "Гуляем на свадьбе"

137

Ерширия,не рассказывала еще.Фотосы по друзьям и родственникам.Еще не видела.Родители вчера видео со свадьбы отдали))прикольно)Тему создам,но уже,наверное по возвращении.Мы сегодня ночью улетаем в гтпуск.А у меня даже чемодан не собран.

138

Милена написал(а):

а я и была такой, но не люблю и все, встретится, поговорить - пожалуйста, но не у меня дома

Да,да.А раньше...наоборот.)))

139

А я чего то последнее время не люблю гостей принимать и в гости ходить разлюбила. Вот нейтральная территория, очень устраивает и отдыхается как то лучше и общение без всяких напрягов, типа приготовить, убрать, проследить, чтобы все довольны остались.

140

Белка написал(а):

Вот нейтральная территория, очень устраивает и отдыхается как то лучше и общение без всяких напрягов, типа приготовить, убрать, проследить, чтобы все довольны остались.

дааааааа http://s9.uploads.ru/PsqlQ.gif

141

Белка написал(а):

А я чего то последнее время не люблю гостей принимать и в гости ходить разлюбила. Вот нейтральная территория, очень устраивает и отдыхается как то лучше и общение без всяких напрягов, типа приготовить, убрать, проследить, чтобы все довольны остались.

у меня очень давно такое..
и я наглая - очень редко гостей зову.. и сама очень редко хожу.. а в кафешке - самое оно! или на пляже там..

142

Ерширия написал(а):

или на пляже там..

Вооот! завидую, насчёт пляжа.

143

Белка написал(а):

завидую, насчёт пляжа.

у вас лес есть! я ему завидую))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Гостеприимны ли вы?>>