МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного об эстетике повседневной жизни >>


Немного об эстетике повседневной жизни >>

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

единственное,по поводу тампонов-не могу их выбрасывать(разумеется завёрнутые) в мусорное ведро..мужа я не стесняюсь,просто не хочу при свёкре и брате мужа,ибо свёкр целыми днями либо на туалете торчит с газетой,либо на кухне-мимо не пройдёшь....

32

Милена,  ну они у меня после магаза могут день два поваляться на стиралке например, но обычное место им в шкафу конечно, посторонние глаза этого не видят)

33

У нас всё чинно-благородно по части туалета, мы всё ещё стесняемся))) В ванну не заходим, если только экстрим-секс не планируется. Прокладки лежат в шкафу в спальне, куда муж не лезет никогда, но если и залезет, ничего страшного. Спим всегда в трусах. Днём, если дома нет никого кроме Ксюши и бабушки, то я тоже всегда только в трусах летом, когда жара за сорок переваливает. А если дома муж, к трусам добавляется только символическая майка, да и он сам в трусах ходит, а куда деваться, кондиционера-то нет... А Ксюша вообще круглый год голая, и ей всё равно, одни мы дома, или пришел кто-то :angry: В общем, обычная семья, не пуританская, но и не без некоторых рамок.

34

Кошкина Мама написал(а):

В ванну не заходим, если только экстрим-секс не планируется.

хахах сразу вспомнилось, Антошка был еще мелкий совсем, я мыться пошла, муж с ним занимался, слышу тишина такая, сообразительный муж уложил ребенка, пришел уже голенький в ванну, залез ко мне, вода с берегов стала выходить и смотрит так вопрошающе как кот из мульта шрек http://www.kleo.ru/items/news/kat_shrek.jpg

35

Дикий Ангел написал(а):

по поводу тампонов-не могу их выбрасывать(разумеется завёрнутые) в мусорное ведро.

а куда ж их девать тогда?
Кошкина Мама, у меня Ник тоже любитель голышом ходить, дома жарко

36

Дома мы всегда одеты по полной, как мы так и Варя..Но у нас условия такие-народ толпами ходит, у меня вообще экстрим-утречком не успела встать-и одеться так буду сидеть потом в трусах пока все разойдуться

37

Петрова,  какой это у вас дома народ толпами?:)))

38

Петрова, ну да, вам в этом плане сложнее, у вас клиенты...
и что они с самого утра приходят?

39

Manaura написал(а):

Петрова,  какой это у вас дома народ толпами?

У меня муж дома работает-клиенты ходят -человек по 15 точно в день, причёмВ ЛЮБОЕ время..С 8 утра до глубокой ночи

40

Милена написал(а):

и что они с самого утра приходят?

Ага ..Даже вчера девы, у мужа ДР 23.40 мы собральсь романтик свечи ванна, нет б... припёрлись, пришлость мужу вылезти.А я как дура сидела))Пока он вернлся я ужо всё раздумала и замёрзла))))А выйти не могла-одежды в ванной не было))))))))))))))))))))))))))

41

Петрова, ооооо:))) тут да)))

42

Петрова написал(а):

у мужа ДР 23.40 мы собральсь романтик свечи ванна, нет б... припёрлись

жесть. Как это? без предварительного созвона?

43

Петрова, фигасе.!
А муж не может себе режим создать? Чтоб после 23:00 (к примеру) всё! баста!

44

Белка написал(а):

есть. Как это? без предварительного созвона?

да вот так ходят)))

Милена написал(а):

Петрова, фигасе.!А муж не может себе режим создать? Чтоб после 23:00 (к примеру) всё! баста!

Неа, не удобно это-у нас потому столько клиентов))что ходят когда хотят.Не конечно он просит, особенно раньше-когда Варя была крошка.Но всё равно бывает

45

Петрова написал(а):

Пока он вернлся я ужо всё раздумала и замёрзла))

Ой не могу, бывает же :rofl:

46

Петрова написал(а):

У меня муж дома работает-клиенты ходят -человек по 15 точно в день, причёмВ ЛЮБОЕ время..С 8 утра до глубокой ночи

ЗастрелиЦЦа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

47

А я голая частенько разгуливаю, и сплю голая, и в ванной-туалете не закрываюсь. А вот муж голым не ходит, не привычно ему, но в ванной тоже не запирается. Гигиен-пакеты у меня всегда лежат в ящике с бельем - почему то с детства так привыкла.

48

]

Милена написал(а):

а куда ж их девать тогда?

когда курить выхожу-выкидываю в мусоропровод) :blush:

49

Петрова написал(а):

мы собральсь романтик свечи ванна,

О! Все таки свечи используете? Проказники! Тока не ужин, а  ванна))))

50

Дикий Ангел,  офигеть!!! я сворачиваю и выкидываю в помойное ведро с крышкой спецом для этого у меня. тогда и никто ничего не видит:)

51

Ерширия написал(а):

О! Все таки свечи используете? Проказники! Тока не ужина а ванна))

Ужин был ДО, ужин Варя разве пропустит))Она спать не легла пока всё не сожрала)))))

52

Белка написал(а):

мол мы тут едим, а ты поганец, воздух портишь.

ага есть говорят у них такое - но я если честно ни разу не сталкивались..при мне не пукали :D

53

Manaura написал(а):

офигеть!!!

у нас обычное...я бы тоже с крышкой купила,но кухня-это место обитания свёкра и свекрови,там они вроде как хозяева..А я к ним привыкнуть не могу(

54

Дикий Ангел,  ну дык у меня маленькое ведро в ванной стоит, оно с крышкой, оч удобно и никто туда не лезет

55

Manaura, у меня некуда его впихнуть в ванной...но я впринципе привыкла уже)))

56

Золотко написал(а):

у меня лежат в ванной в шкафчике..

так и у меня  в шкафчике,я не раскидываю по дому :(

Белка написал(а):

моя бабушка рассказывала, что у немцев вообще всё просто.

ой, ну не знаю, чего-то вы на немцев сильно пургу гоните... ерунда все это... такое ощущение, что бескультурье бескультурем....
это как говорится наверное есть люди культурные, нормальые. а есть быдло, так быдо и среди любого народа есть, не только среди немцев...

57

Мы живем со свекровью и этим все сказано. Голомы не ходим, двери закрываем.
Тампоны я не прячу, она женщина, понимает, а муж спокойно на это реагирует.
В туалет я могу по маленькому при нем сходить и он при мне.

58

Serena написал(а):

В туалет я могу по маленькому при нем сходить и он при мне.

мы тоже как бы можем... но я стараюсь не практиковать...)))

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного об эстетике повседневной жизни >>