МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Инет-зависимость>>


Инет-зависимость>>

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Ундина написал(а):

т.е. я сохраняю сразу куда надо

это вообще супер-драйв!!! у меня такого скоре всего не будет... Мало того, когда я очищаю - я не сортирую, а скидываю в папку сортировка впопыхах.. Откуда потом уже рассортировываю..

152

Ерширия написал(а):

это вообще супер-драйв!!

я маньячина, Ира)))

ну, задвиг у меня такой. не только в компе. по жизни тоже, когда-то я взяла за правило, что вещь СРАЗУ класть на свое место. и это в итоге экономит кучу времени в плане уборки. да и найти легко, когда всегда на своем месте лежит.

153

Ундина, в жизни я тоже так.. вот муж не даст соврать - я его постоянно этому учу.. Иногда бывает лень, но все равно тащишься и идешь кладешь на место.. Тем более с моей памятью..

154

Ундина написал(а):

т.е. я сохраняю сразу куда надо

И я.))

155

Кэт, привет, друг))) и друг порядка)))

156

Ундинаhttp://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

157

Ундина написал(а):

у меня правило СРАЗУ сортировать. а не пихать на раб.стол все подряд)
т.е. я сохраняю сразу куда надо

я тоже)) раньше всегда так было, шеф к порядку приучал ещё с азов пользования компом, в 1995 году)) мы тогда ещё и об интернете слухом не слыхивали. А в последние годы как-то расслабилась)) вдруг решила, что на РС всегда легче найти инфу, чем в папке. На работу вот вышла - девы! какой бардак в компах творится на работе!!! я ужаснулась. и все, главное, информатиков полная кафедра!!!, жалуются на то, что компы тормозят, а РС почистить ума ни у кого не хватает))) вот я и вернулась опять к истокам))) так сказать. Сохраняю всё сразу туда, куда надо)) и для ленивых товарищей вывожу ярлыки на РС. и самой приятно и найти всё в разы проще. Потому как и папки назваты так, что сразу ясно что и где)

158

Ерширия написал(а):

Откуда потом уже рассортировываю..

ой, у меня потом куча времени уходит на сортировку(((

159

Irinka написал(а):

ой, у меня потом куча времени уходит на сортировку(((

это да.. я пробовала сразу, не выходит(( особенно когда сразу три работы делаешь, быстро-быстро материал ищешь: то шрифт, то фон, то клипарт.. И все это грудится))

160

Ерширия, ага)) и у меня так)) схемы для кофт, шалей, платьев.... в одну кучу)))))) а потом сиди - сортируй %-) я теперь умно: сразу папочки создаю по теме))))) и сохраняю)

161

Irinka, ты молодчина, Ириш! да, на сортировку куча времени уходит, лучше не начинать

162

Ундина написал(а):

ну, задвиг у меня такой. не только в компе. по жизни тоже, когда-то я взяла за правило, что вещь СРАЗУ класть на свое место. и это в итоге экономит кучу времени в плане уборки. да и найти легко, когда всегда на своем месте лежит.

это правильный задвиг,я к такому стремлюсь

163

Ундина написал(а):

Irinka, ты молодчина, Ириш! да, на сортировку куча времени уходит, лучше не начинать

спасибо) Да. Я вот последний раз после переустановки просто удалила всё нах и нормально)) нового скоро насохраняю)

Ундина написал(а):

да и найти легко, когда всегда на своем месте лежит.

золотые слова!

164

Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: «Спорт — это моё!».

165

http://s8.uploads.ru/t/DY9fu.jpg

166

Irinka написал(а):

Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: «Спорт — это моё!».

:crazyfun: плюс спортивные игры поиграть )

167

Irinka:D

168

REAL-INTER написал(а):

плюс спортивные игры поиграть )

ага))) ставки на чм сделать)))))) плюсами отдать :D

169

Irinka написал(а):

ставки на чм сделать)))))) плюсами отдать

да, готовтесь кстати)  :flag:

170

http://sa.uploads.ru/w01JN.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Инет-зависимость>>