МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Инет-зависимость>>


Инет-зависимость>>

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

В какой степени у вас? Смогли бы жить без интернета?

http://www.studentport.ru/upload/iblock/492/49234a9e667fb4c0106ad993e893884c.jpg

2

я сегодня с 9 утра в инете. это зависимость? мне важно, чтоб комп был всегда включен, даже если я занята другими делами. мне он прям душу греет... мол вот он, рядом :crazy:

3

ПУХ, я иногда встаю утром.. и спецом его не включаю)) И даже когда сын просит - запрещаю, потому что знаю, что раз он включен, я такая-сякая.. подойду со словами я на секунду только гляну что на почту пришло.. но там приходит, что то из ряда вон.. я лезу по ссылке и ВСЕ! Это пипец!

Вобщем я считаю что я зависима. Но и бороться пока сил хватает. Все же разум еще подсказывает: сначала дела, потом развлечения.

4

Пять дней y меня не было интернета. Когда связь восстановили, многие спрашивали в аське где я пропадал? Я отвечал, что была такая вот проблема, чтo за эти дни я переделал кучу дел, читал книги, занимался семьей, ходил в гости и принимал гостей, и что сейчас мне дaже не очень-то хотелось заходить в сеть.
Один посочувствовал: "Да я знаю рeал это тaкая штука, он затягивает. После него трудно возвращаться к нормальной жизни..."

5

ПУХ написал(а):

мне важно, чтоб комп был всегда включен, даже если я занята другими делами. мне он прям душу греет... мол вот он, рядом

точно, и нет нет да подойду одним глазком взглянуть чего творится

6

Я спецом иногда не проплачиваю инет, чтобы оторвать свою пятую точку от компа. Очень много времени освобождается.

7

Татьянка написал(а):

одним глазком взглянуть чего творится

у меня одним глазом не получается)), сразу залазию всеми.

8

Страшная вещь вообще... Лучше бы я курила или пила :crazy: 
Надо мне снова подпись поставить: В доме бардак и голодные дети, мама часами сидит в Интернете. Прибила бы гадину (себя в смысле). А на комп рука не поднимается. Одно слово: ЗАВИСИМОСТЬ.

9

Компьютерный наркоман - это про тебя? Проверь себя!

10

Давайте как в анонимных клубах: Здравствуйте, меня зовут Женя и я интернетоголик.  :D
Без интернета невозможно - вдруг захочется чего узнать, а инета нет...это же ужас!

11

Когда отключат инт. чувство,что то не хвотает.....Это зависимость....

12

Зависимость еще какая...мне инет отключить нах и может я вновь стану нормальным человеком?!:idea:

13

Ерширия, че то не работает этот тест. Нажимаю отправить, открывается другая страница, а на ней ошибка - ссылка не работает.

14

Я привыкла к инету.... Но он все таки ПОКА привязан к месту... образу жизни..... Я привыкла, что у меня дома, при МОЁМ бытие есть инет... Но вот в отпуске например или в гостях - он мне не нужен...

15

Арландина написал(а):

Я привыкла к инету.... Но он все таки ПОКА привязан к месту... образу жизни..... Я привыкла, что у меня дома, при МОЁМ бытие есть инет... Но вот в отпуске например или в гостях - он мне не нужен...

Аналогично

16

я форумозависимая - вот это точно! а так я особливо много по инету и не шастаю :)
без инета чувствую себя вполне адекватно, но в эмиратах без инета я бы сдохла...

17

Арландина написал(а):

при МОЁМ бытие есть инет... Но вот в отпуске например или в гостях - он мне не нужен...

мне кажется, большинство из нас именно в этом смысле только зависимы. Мне вот инет нужен в основном для общения (ну иногда-информация). а если я работаю или в гостях, или...то конечно, зачем он нужен.

18

Эмилка написал(а):

я форумозависимая - вот это точно

вот точно, про меня...

19

Мне нужен интернет, чтобы почту проверить или вот на форум зайти. Меня хватает на час-два, не больше. Муж у меня может сидеть сутки напролет.

20

Асенька, какие твои годы)))

21

Асенька написал(а):

Муж у меня может сидеть сутки напролет.

вот это я такая...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Но я стараюсь исправляться

22

ну не знаю, мне интереснее пойти погулять или поиграть с Лизкой)))

23

Асенька написал(а):

мне интереснее пойти погулять или поиграть с Лизкой)))

ну я не спорю)))
просто инет моя вредная привычка

24

Милена написал(а):

мне инет отключить нах и может я вновь стану нормальным человеком?!

я пробывала - не помогло :tired:

25

Миледи написал(а):

я пробывала - не помогло

:D

26

Я - зависимая! Это точно! Хотя сон, работа и ребёнок из-за этого нисколько не страдают! Но вот домашние дела - постояннно. Вот и сейчас надо ужин идти готовить, а я в форуме!!! Не оторваться!!! Может только муж вытащить меня притом "силой" http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_caveman-1.gif

27

Эмилка написал(а):

ты чего совсем не жалеешь себя?

Потому что я тупая пип! Дала себе слово, лечь в 12 как только Саша уснет. Он уснул, а я все рисую и болтаю тут с вами))

28

Ерширия написал(а):

Дала себе слово, лечь в 12 как только Саша уснет.

прям как у меня)))) я вчера так класно в 23:30 уснула :mybb:

Ой, мы вроде не в болталке...че-то меня понесло :whistle:

29

Ерширия написал(а):

Потому что я

так иди, хоть немножко поспи...

опять мы с тобой флудим во всю, пока админов нету :)))))))))

Милена написал(а):

я вчера так класно в 23:30 уснула

ну вот, а говоришь бессоница... просто форум манит и зовет :)))))

30

http://s50.radikal.ru/i129/0904/37/d7a42f8564fc.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Инет-зависимость>>