МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Пиво!>>)))


Пиво!>>)))

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Ерширия написал(а):

понятно.. Ну казахстанское, Карагандинское и Алма-Ата вкусные.. Ну и классика жанра - Чимкентское! Даже из Приозёрска за ним в Чимкент ездили...

Вот все говорят,Ириш.А я когда в Прио жила,родители чешское доставали где-то...Местное пить нельзя было....

122

Ерширия написал(а):

Ну и классика жанра - Чимкентское

  Ой, чимкентское ещё во времена моего жития в Ташкенте и у нас пользовалось уважением среди пиволюбителей.  Слышала часто о нём. А ещё у нас  всегд когда покупали пиво -мужики интересовались " какой завод?" самый лучший был - шестой.

123

Taika написал(а):

" какой завод?" самый лучший был - шестой.

я что-то тоже такое слышала, но плохо помню.. Помню, как с папой на машине до чимкента с бутылью))

Кэт написал(а):

родители чешское доставали где-то...

Наверное через БАМ)) мы через этот магаз все доставали))

124

Ерширия написал(а):

Наверное через БАМ)) мы через этот магаз все доставали))

Иришка,при моем житие БАМа еще не было...)))

125

Кэт написал(а):

Иришка,при моем житие БАМа еще не было...)))

ого!

126

Ерширия написал(а):

Кэт написал(а):

    Иришка,при моем житие БАМа еще не было...)))

ого!

:D У меня потом брат в этом доме жил,я потом была...

127

ого! (опять :D )

128

Ерширия:D

129

Выпила пива и все в розовом цвете.
Может и не эстетично, но чего-то последнее время не на сладкое, не на кислое не тянет. Пиво.

130

ИвОлга написал(а):

последнее время не на сладкое, не на кислое не тянет. Пиво.

у меня тоже такие периоды бывают - хочется только пива.)

131

Ну и что я говорила!!!))))))Открываем тему-как бороться с неизлечимым женским алкоголизмом))))

132

Дикий Ангел написал(а):

ак бороться с неизлечимым женским алкоголизмом))))

здрасьте, ну ты уже загнула - с алкоголизмом)))))))))мы же не беспробудно бухаем  http://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif
а вообще хочу вам сказать, что в Европе (говорю за Португалию) такой проблемы, как алкоголизм нет.))))))))) хотя много кто пьёт.))) потому что качество алкоголя другое.))) например пиво.) муж мой в Минске вообще не может пить пиво - оно тёплое как он говорит и после двух глотков он уже бухой((( а здесь можно выпить 5 бытулок и ни в одном глазу

133

ИвОлга написал(а):

Пиво.

обожаю!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   Правда чисто ради вкуса и семейной традиции))

134

Ерширия написал(а):

Правда чисто ради вкуса

а ради чего ещё можно любить пиво))))))))))))))))))))))?

135

мечта написал(а):

а ради чего ещё можно любить пиво))))))))))))))))))))))?

я тебя умоляю))) Спроси у дядек под мостом, которые его пьют литрами, добавляя в него водку..
Я имела ввиду, что мне полстакана вполне хватает.., просто насладиться вкусом.

А вообще я еще почему пиво люблю.. Я с молодости не люблю пьянеть. Мне это состояние очень не нравится. А от бокала вина - я уже ведусь...

136

Ерширия написал(а):

Спроси у дядек под мостом, которые его пьют литрами, добавляя в него водку..

ну этот контингент даже и не обсуждается))) да и тут я таких дядечек не найду)))

137

Ерширия написал(а):

А вообще я еще почему пиво люблю.. Я с молодости не люблю пьянеть. Мне это состояние очень не нравится. А от бокала вина - я уже ведусь...

это к разговору о качестве спиртных напитков.))) я в Миснке от любого уже становлюсь весёлая, а здесь даже выпив сильный коктейль совершенно нормальная.) знаешь ещё почему? потому что они во все коктейли кладут лёд)))
а в Минске тёплое пиво принесут тебе - так, конечно, даже без желания забухеешь сразу же, после 2х гладков))) а здесь пиво наливают в бокалы, которые всё время в морозилке лежат и пиво от туда же.)))

138

мечта написал(а):

да и тут я таких дядечек не найду)))

и слава Богу!
У нас меньше пьют , чем в России, но найти можно)) не утруждаясь))

Не... мы дома пьем же в основном.. Традиция именно выпить спокойно дома, на диванчике в обнимку с мужем под фильмец.. Пьем не из морозилки, из холодильника.. (кстати у нас в кафе только с запотевшими стеклами кружки приносят - очень холодное!)
Я не люблю вообще ничего холодного! Так уж повелось, что я даже мороженое подъедаю именно то, что подтаяло.. Ангины у меня не было, так что я не берегусь, а просто такие вкусовые пристрастия.. И когда летом прошу напиток, предупреждаю, что мне НЕ из холодильника..  Я не умею пить залпом холодное, а если я не выпила залпом - я не утолила жажду

Вот такая особенность..

Лед кладу в бейлис, или в шеридан, но именно потому, что эти напитки тянешь по миллиграмму

139

Ерширия написал(а):

Вот такая особенность..

аналогично Ириш. не люблю ледяное пиво... да и прочие напитки - тоже всегда прошу, чтобы мне теплое дали
пиву достаточно нормально прохладным быть))

140

Ундина написал(а):

пиву достаточно нормально прохладным быть))

да-да..

141

http://sa.uploads.ru/t/AxaRc.jpg

142

ой, у меня муж любитель пива, а я его терпеть не могу. лучше уж коньяка выпить)

143

Раньше пила только вино и пиво, потом друг угостил отличным напитком, арманьяк называется! Вот тут https://www.evino.ru/categories/armaniak теперь покупаю, когда хочется расслабиться, очень вкусный и ароматный напиток, как по мне. Теперь  в фаворитах, так сказать.)

144

Добрый день друзья. Недавно искал хороший хмель для приготовления пива у себя дома. И вот набрел в интернете на магазин RussSam https://russsam.ru/category/vsyo-dlya-p … niya-piva/  . Здесь и заказал хмель. Отличного качества, затем покупал здесь дрожжи и так же все отличного качества. В общем, рекомендую магазин. Доставка также присутствует.

145

Пиво только темное, а под закуску пойдет все что угодно главное что бы соленое было!

146

хочется чего-нибудь новенького


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Пиво!>>)))