МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Книга жалоб и предложений » Ваши идеи и предложения!>>Дорога креативу!


Ваши идеи и предложения!>>Дорога креативу!

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

REAL-INTER написал(а):

послушайте -откройте разрешение смотреть на "полную статистику"...мне вот интересно посмотреть на самые читаемые, коменнтируемые темы и так далее. и потом там ниче тайного же нету! откройте пожалуйста.

Тайного действительно ничего нету, просто лишняя ненужная инфа внизу... А самые читаемые и коментируемые ты видишь в активах.

62

Арландина написал(а):

лишняя ненужная инфа внизу

не думаю что форум вредит оно... а нужная или ненужная решит каждый. может тебе не интересно а мне интерсно.

Арландина написал(а):

ты видишь в активах.

я же не буду очередно заходить все разделы чтоб посмотреть. fv chfpe dcf fdnjvfnbxtcrb gjrfpfyjю

63

вам не кажется что форум истратил себя??? уже нет прежных бурных общении, люди заходят смотрят и уходят...даже не пишут многие....что нибудь придумываете интересного

64

REAL-INTER, а как поживает твой форум?

65

Петрова, у меня прогресс стабильный)))))))))) ничего не было и нет)))))))))))   а  здесь отрецательный, угасает))))))))))))  и потом я один у меня помощников не было в раскрутке

66

REAL-INTER написал(а):

вам не кажется что форум истратил себя???

[mod]Это тема не про "кажется". Есть идеи и предложения - пиши, нет - не засоряй.[/mod]

67

REAL-INTER написал(а):

.даже не пишут многие..

ну может не у всех есть время писать...

68

Нашла на одном форуме такую вот идею:

Дорогие девочки,я очень рада объявить нашу акцию официально открытой!!!!

Осталось чуть больше месяца до такого светлого и всеми любимого праздника-8 марта.А какой праздник обходится без подарков? ada вся эта предпраздничная суета,походы по магазинам,открыточки,ленточки....Что может лучше поднять настроение?
Поэтому мы снова (уже четвертый раз) проводим замечательную акцию, которая носит название "Мимозки" .

Суть акции заключается в том,что желающие присылают мне свои адреса в личную почту до определенной даты.Когда заявки будут собраны,я или моя помощница (я пока не решила,принимаю ли я участие) сортирует полученную информацию, и каждому назначает пару. В определенный день все участники получат в личку письмо с адресом другой девочки,той,которой вы должны будете выслать подарок.
В данной акции даритель-Веснушка,та девочка,которая получает подарок-ваша Мимозка.
Сама суть акции в том, что ваша Мимозка не должна узнать,кто ее Веснушка до самого момента получения подарка. Так же как и вы до получения заветной посылочки не будете знать,кто ваша Веснушка. Как показала практика-акция приносит очень и очень много позитива. А именно слежка за своей Мимозкой, попытки узнать ее интересы, ее желания, что она хочет в данный момент, чем интересуется.

Если эта акция вас заинтересовала-прошу прочитать ВСЁ целиком,что будет написано ниже.

Свернутый текст

Самое первое правило и самое важное:
Если вы присылаете мне заявку на участие,то вы полностью соглашаетесь с правилами акции.Очень прошу,прежде чем с криками радости слать мне ваш домашний адрес-взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.Отказаться потом от участия будет невозможно.Сейчас в стране сложное положение,кризис,многих сократили на работе,не платят зарплаты и проч.Пожалуйста,подумайте сразу,точно ли вы сможете отправить подарок получательнице,да и еще и в строго оговоренные числа февраля,которые будут написаны ниже (подумайте,нет ли у вас каких-либо неотложных планов на эти дни?деловая командировка,сессия,аврал на работе)? Если ваш ответ по-прежнему положительный, то буду рада получить от вас письмо с вашим домашним адресом ко мне в личку.

Для отправляющих заявку:

в личку мне необходимо прислать следующие данные:

Индекс
Полный адрес
ФИО (полностью)
Ваш ник на форуме
Контактный телефон (лучше мобильный)

Проверьте как следует,все ли правильно написано, потому что именно по этому адресу к вам направиться заветный подарочек.

Сроки проведения акции (обсуждению не подлежат):

1 февраля-9 февраля - сбор заявок для участия.
10 февраля -11 февраля - рассылка адресов по личкам.
15 февраля - 21 февраля - отправка международных подарков!!!
20 февраля - 25 февраля - отправка подарков внутри страны.

Тут надо отметить,что вы должны САМИ определить дату отправки подарка.Если ваша Мимозка живет далеко (а может быть даже и в другой стране),то такие подарочки как правило идут ОЧЕНЬ долго,поэтому правильно рассчитайте срок.Поверьте,это бывает очень обидно,когда все Мимозки получат свои подарки к 8 марта,будут радоваться на форуме,а ваша Мимозка получит подарок много позже...:ai:

ВНИМАНИЕ!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ,ЧТО СМОЖЕТЕ ВЫСЛАТЬ ПОДАРОК В СТРОГО ОГОВОРЕННЫЙ СРОК-НЕ РИСКУЙТЕ,НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В АКЦИЮ В ТАКОМ СЛУЧАЕ. ОПОЗДАНИЯ В ОТПРАВКЕ ПОДАРКА НЕДОПУСТИМЫ.ОЧЕНЬ ВАЖНО,ЧТОБЫ ВСЕ ДЕВОЧКИ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ В СРОК!

А теперь правила участия:

-все помнят пословицу – «Дареному коню в зубы не смотрят» ? ada
Перечисляя, что Вам дарить НЕ надо, тем самым Вы ставите в очень неловкое положение дарительницу, ведь у человека могут быть фин. трудности, или к моменту озвучивания вами «мне это не надо», человек мог уже отправить Вам подарок.
За нарушение буду снимать с акции.

-при отправке подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в графе ценность его реальную,или хотя бы приблизительную к его реальной стоимости цифру.К сожалению,наша почта работает не очень добросовестно.В случае,если посылка будет утеряна, вы сможете хотя бы получить назад всю сумму его оценочной стоимости+потраченные на пересылку деньги.

-при отправке подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте тот чек-квитанцию,что вам выдадут до тех пор,пока ваша получательница не получит его лично в руки.Опять в случае утери посылки,вы сможете восстановить справедливость ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,если будете иметь на руках эту квитанцию.

-при отправке подарка необходимо сразу же прислать мне уникальный 14-значный номер отправления.На российских квитанциях он находиться вот тут :

-как вариант-посылку можно отправить с курьером (значительно дороже,чем отправка почтой), посылкой первого класса (такие посылки доходят в 2 раза быстрее обычных и стоимость их отправки на 30 процентов дороже,чем обычные почтовые отправления),а так же вручить лично,если вам попалась девочка из вашего же города.

FAQ (часто задаваемые вопросы):

1. Какова должна быть стоимость подарка?

Ну хорошо, давайте установим минимум -300 рублей.
Максимум не ограничен.
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей - вот главное правило.
Надеюсь, Вы помните правило – подарки нужно дарить от всей души ? так, чтоб его было приятно получить?
Сейчас очень много недорогих интересных штуковин, проявите фантазию.То, что Вы дарите подарок незнакомому человеку, не значит, что подарок можно подарить из того, что Вам не нужно.

2. Какие варианты подарков можно рассматривать?Здесь все зависит от вашей фантазии, хотя некоторые рекомендации можно и учесть.

Во-первых, лучше избегать следующих подарков:
-косметики (лаки, помады, тени и т.п.)
- средств личной гигиены (гели для душа, шампуни)
- парфюмерии
- одежды.
Стоит помнить, что у каждого свои предпочтения в этих областях (марка, цвет, запах...), не говоря уже о возможной аллергии и прочих проблемах.
Во-вторых,Вы получили адрес с ником вашей Мимозки, Вы можете разведать на форуме его привычки, заботы и желания (здесь, конечно, не надо спрашивать "в лоб" в привате, а лучше "шпионить" по сообщениям). Таким образом, вы сможете узнать, увлекается ли Мимозка фитнессом или рукоделием, читает ли классику, смотрит ли сериалы и т.п. Тогда выбирать подарок будет еще легче и интересней.

3. Могу ли я отправить подарки сразу нескольким Мимозкам?
Да,в таком случае до 25 февраля вы можете обратится ко мне в личку.

4. Если я живу не в России, могу ли я принять участие в игре?
Да, конечно.
Ведь наши акции- это явление интернациональное!
В нашей прошлой акции участвовали девочки из России,Белоруссии,Казахстана.

5. Если у меня нет паспорта/прописки/гражданства, могу ли я участвовать в игре?
Да, Вы можете указать координаты мамы, МЧ, подруги.. любого, кто сможет получить посылку на почте.

6. Хотела спросить про нюансы отправкой по почте
Если к примеру мне достанется человечек из США, то сколько по времени будет идти подарок? Не получится ли так, что он придет действительно только к 1-му сентября?
И какова разница в стоимости между посылкой, например, в Питер и в США?
По возможности адреса будут распределены исходя из мест проживания дарительниц-получательниц.
Обычная посылка в пределах страны доходит за неделю-две, хотя здесь все зависит от региона, конечно.

7. Хочу участвовать в игре, только я квартиру снимаю и точного адреса ее не знаю/скоро перееду. Как быть?
Вы можете указать адрес ближайшего к вам (или центрального городского) почтампта и получить посылку до востребования.

8. Каким образом распределяются адреса, я отправляю подарок той Мимозке, которая отправит подарок мне?
Адреса распределяются в случайном порядке
Одним из обязательных условий игры является то, что девочки не отправляют друг другу подарки попарно (т.е. Девочка №1 отправляет подарок Девочке №2, при этом Девочка №2 отправляет подарок любой другой Девочке, кроме Девочка №1)

9. Я хочу сделать подарок конкретному человеку, возможно ли это?
Одним из обязательных условий игры является анонимность (до поры-до времени) и случайность его выбора.
Подарить подарки знакомым с форума можно и вне игры, верно?

10. Может все-таки установить какой-то ценовой разброс на подарки ? А то одинаково неприятно получать подарок намного более дешевый и (уж совсем ужас) намного более дорогой, чем сделал сам.
Поймите, это форум, здесь люди с совершенно разным уровнем достатка обитают. Конечно, никто не будет дарить Ламборджини или просто открытку, но для кого-то 300 рублей это слишком мало, а для других 1000 рублей - много. Так зачем же отказывать людям в удовольствии потратить, столько, сколько они хотят или наоборот, вынуждать тратить больше?
Рамок и ограничений ставить не будем в этом плане.

И наконец немного о неприятном.
К моему большому сожалению я вынуждена ввести ограничения на участие.В акции могут участвовать пользователи,имеющие не менее 500 сообщений на форуме.Мне очень жаль,что приходиться вводить такие условия,но в прошлой акции мы столкнулись с нечестностью одной из участниц,которую я по доброте душевной приняла,и которая нас в последствии и подвела.Поэтому прошу сразу-присылайте мне заявку в том случае,если вы действительно имеете 500 сообщений на форуме.Исключения составляют лишь те пользователи,которые уже проявили себя хорошо в прошлой акции,и те девочки,которых я знаю лично (как правило,это обладательницы статуса VIP) .Этих девочек записываю вне очереди ag
В случае,если вы нарушите правила акции,вы блокируетесь на форуме окончательно и бесповоротно.Прошу сразу принять к сведению.В такой теплой дружеской акции так неприятно сталкиваться с нечестностью...
Дата регистрации участников должна быть не позднее 1 декабря 2009 года.

И еще немного внимания!!!
Так как ни для кого не секрет,что на нашем форуме общается много представителей-консультантов различных фирм,будь-то Эйвон,Ори,Фаберлик,я попрошу всех воздержаться от дарения их продукции,только если ваша Мимозка не высказалась иначе (что она будет рада получить какой-то конкретный продукт,допустим в Эйвоне). Связано это с тем,что как правило у консультантов и у самих ломятся полки от этой продукции. Или они в любой момент могу сами заказать необходимое средство в каталоге.

Источник:

Код:
http://girls-room.info/forum/43-4479-1

А тут показаны подарки:

Код:
http://girls-room.info/forum/43-4663-1

Как вам идея поздравлять друг друга с праздником маленьким презентом?

69

Чтобы презент был приятным, девочки написали свои предпочтения

70

Мамочка написал(а):

ну может не у всех есть время писать...

А у меня скорость загрузки страниц спасибо, что хоть почитать и посмотреть темки позволяет)))) Куда там писать((( Очень часто форма для ответа даже не открывается((( Ну это чисто тараканы нашего академского подключения к инету, так что с предложениями по улучшению мне явно не по этому адресу. Все это былобы смешно, когда бы не было так грустно...

71

когда-то такую идею уже предлагали, но что-то не пошло дело, не все хотят светить свой адрес))

я тоже много раз встречала подобное на форумах

72

Милена написал(а):

когда-то такую идею уже предлагали, но что-то не пошло дело, не все хотят светить свой адрес))

Угумс... это я предлагала и сразу как то зарубили.... я не знаю по какой причине.... налета что ли испугались:) В общем дело не пошло.

73

Милена, там посылки среди активных участников. Минимум 500 сообщений

74

ну лично вот мое мнение, Матятя ты можешь создать тему со своим предложением, кто хочет тот откликнется))) и там между собой решите, насчет адресов и т.д :yep:

75

Да, на многих форумах такое есть и я лично принимала в этом участие....прикольно)))

76

ну значит попробовать можно :)

77

Irinka написал(а):

кто во что горазд)))

О да, это надо))) Там бывает ТАКОЙ креатив)))

78

А я бы конкурс модеров вернула. Не скрою - мне было приятно медальки за работу получать..
Только не модерский, а ежемесячный административный конкурс. Где прописываются в голосовании все и админы и модеры.

Прочла про "прошлую жизнь" и вспомнила, что там у нас был такой конкурс..

79

Ерширия написал(а):

Где прописываются в голосовании все и админы и модеры.

Иришечка :))) не сочти за дуру... ща задам глупый вопрос...
но я вот никогда не понимала а как ЧЕСТНО голосовать... разве я обычный пользователь могу видеть весь объем работы, который вы делаете? как я могу честно сказать, кто хорошо поработал?

80

Эмилка написал(а):

разве я обычный пользователь могу видеть весь объем работы, который вы делаете? как я могу честно сказать, кто хорошо поработал?

Это точно))) Пользователь видит только ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в "острых" темах))) Но наши добродушные модераторы впринципе обходят эти темы стороной (хотя должны сидеть там и блюсти порядок),админы х** клали на склоки))))) Только Финесс без обиняков поставит на место ВСЕХ, но она так редко бывает... Медаль ей)))
Все остальное пользователи НЕ видят...
К тому же наши участники сегодня такие продвинутые, что помощь по форуму почти не кому не трэба..

81

Арландина написал(а):

Пользователь видит только ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в "острых" темах))) Но наши добродушные модераторы впринципе обходят эти темы стороной (хотя должны сидеть там и блюсти порядок),админы х** клали на склоки))))) Только Финесс без обиняков поставит на место ВСЕХ, но она так редко бывает... Медаль ей)))Все остальное пользователи НЕ видят...

очень точно сказано, Лена... вот и я так это вижу...

82

Эмилка, Арландина, да я все понимаю... и в точку все сказано. Просто скучаю я. Приятно было когда меня выбирали. Хоть может порой и не объективно, а за "красивые глазки" такскать :blush:

83

Ерширия, почему приятный модер? давайте ставим ежемесечное голосование "самый приятный ползователь месяца" или недели))

84

REAL-INTER написал(а):

давайте ставим ежемесечное голосование "самый приятный ползователь месяца" или недели))

ага) и не приятный  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

85

Анаконда написал(а):

и не приятный

конечно) но это лучше будет еженедельный-потому что в течении месяца МНОГИЕ могут быть приятными. каждый напишет 3 приятных и один неприятный имя участника и так выберем кто лучший на неделю и кто антиучастник)

86

REAL-INTER написал(а):

конечно) но это лучше будет еженедельный-потому что в течении месяца МНОГИЕ могут быть приятными. каждый напишет 3 приятных и один неприятный имя участника и так выберем кто лучший на неделю и кто антиучастник)

подхалимство это называется, а не конкурс :D

87

а конкурс частушек???

я помню у нас многа талантов))))

88

Ерширия написал(а):

а за "красивые глазки" такскать

Ир, извини конечно, но если бы вас тут было человек 15, я понимаю :))))))) но вас-то раз два и обчелся... ну, выберу я тебя за красивые глазки, ты будешь сидеть, как кот сметаны объевшись довольная, а Лена, Катя, Оксана или Юля, чем хуже получаются? :))))))))))
ну, я не втыкаю как-то...

REAL-INTER написал(а):

"самый приятный ползователь месяца" или недели))

:cool:  :D

REAL-INTER написал(а):

3 приятных и один неприятный имя участника

и тот кто самым неприятным - тому в награждение бан 3 дня :))))))

89

Милена написал(а):

подхалимство это называется, а не конкурс

ну, так вот выше Ерширию почитай - она тоже за подхалииство чистой воды :))))))))

работу модеров будем оценивать по красоте глаз :)))))))))

предлагаю конкурс "Самые красивые глаза форума" :))))))))

90

Эмилка написал(а):

самым неприятным - тому в награждение бан 3 дня

:rofl: я даже знаю кто выиграет)))


Вы здесь » МАМА plus » Книга жалоб и предложений » Ваши идеи и предложения!>>Дорога креативу!