МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Образное мышление....>>А как вы видите невидимое?


Образное мышление....>>А как вы видите невидимое?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Арландина написал(а):

Больше я МФ не вижу никак - умер...

поздравляю! король умер, да здравствует король!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Арландина написал(а):

вижу то, что этот запах должно излучать.. А так никак не вижу..

аналогично

Арландина написал(а):

я так и представляю за ней искрящийся шлейф..

но без вот этого вот :))))))

32

Как устроен наш мозг! До чего же он странный порой..

Петрова вот создала тему: "Жара, жара. Жареное солнце больших городов.." Сколько раз ее пролистываю и даже напрочь забыла, что это песня, и мотива не помню естессно... Зато каждый раз натыкаясь на темку в разделе Понемногу обо всем... вижу перед собой лицо Чичериной.. Во как. И только сейчас дошло - песня же была такая лет пять назад)))))

33

А я сейчас стала только реалями мыслить...раньше была мечтательницей :D

34

У меня время что-то стало исчесляться фотками... странно - вот вспоминаю время и представляю фото этого времени..

35

http://pisez.com/sites/pisez.com/files/styles/large/public/images/20132007134016.jpg

36

А я не вижу никак ни время, ни месяца, ни дни. Единтвенное, это когда мне говорят - помнишь мы там в среду прошлую???? тра тра татата .
И вот я начинаю вспоминать, сегодня напрмер пятница, вчера был четверг что я делала, с кем встречалась, о чем говорила, а позавчера была среда, и так восстанавливаю в могзу каждый день, каждого человека, пока не дойду до прошлой среды. Ну а если например это было в прошлом году в какой-нибудь день, то по ближайшему к этому дню чей-нибудь день рождение!
Сашка уменя всегда офигивает что я могу вспомнить людей их имена и даже то что они говорили в деталях, людей  с которыми мы втречались один раз.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Образное мышление....>>А как вы видите невидимое?