МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Книга жалоб и предложений » Связь с администрацией М+>>Есть вопросы? Найдутся ответы!


Связь с администрацией М+>>Есть вопросы? Найдутся ответы!

Сообщений 61 страница 90 из 330

1

Здесь вы можете задать свои вопросы администрации форума МАМА plus

61

ЛиСё_нок, короче вывод: у тебяесть день что бы настрочить 1000сообщений и не парится про плюсы ))))))) :D  :D  :D   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

62

А у меня не отображаются медальки и значки. Как это исправить?

63

Nyaka написал(а):

А у меня не отображаются медальки и значки. Как это исправить?

В смысле не отображаются? Где не отображаются?

64

Арландина написал(а):

В смысле не отображаются? Где не отображаются?

:blush: ой, вот вижу, у тебя они есть, между позитивом и временем проведеным на форуме. Просто мало у кого они есть и я думала что у меня что то в настройках:)

65

Nyaka, Их только что создали - еще не рздавали))

66

Арландина написал(а):

Их только что создали - еще не рздавали))

понятно:) спасибо

67

КиСуЛя написал(а):

ЛиСё_нок, короче вывод: у тебяесть день что бы настрочить 1000сообщений и не парится про плюсы )))))))

КиСуЛя:D  :rofl: ага, чуточку осталось :crazyfun:

68

Девы,у меня что-то форум какой-то глюканутый стал?Это только у меня?Все надписи слева,справа все пустое,толком не вижу ничего....ужас...
Смайлики не открываются все,а верхние вообще не работают...Что делать???  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

69

Лапкинс написал(а):

о только у меня?Все надписи слева,справа все пустое,толком не вижу ничего....ужас...Смайлики не открываются все,а верхние вообще не работают...Что делать??

Это у тебя

70

http://s05.radikal.ru/i178/0908/df/26afbf7114e0t.jpg
Подскажите, это только у меня такое с форумом или это глобальная перестройка

Отредактировано Матятя (Вторник, 18 августа, 2009г. 13:56:35)

71

Матятя, это у тебя.

72

Ужас :(

73

Матятя написал(а):

Ужас

Не переживай. У нас у всех периодически появляются какие-то персональные глюки, которые сами же благополучно и проходят.

74

Матятя, у меня так было и не раз. Потом проходило само.

75

Матятя написал(а):

это только у меня такое с форумом или это глобальная перестройка

мне кажется это пройдет у тебя... у меня последнее время тоже странные вещи с форумом творятся, то глючит, а то нормально..

76

такой вопрос. у меня в профиле в установках, я поставила себе чтобы у меня на одной странице в теме отображалось 15 постов, но у меня отображается 25...
это от кого зависит? или это глюки и пройдет само? просто мне дико неудобно такие огромные страницы листать, а особенно когда я цитирую и отвечаю...

77

Ир, у тебя в профиле стоит 25...

78

Кошкина Мама написал(а):

у тебя в профиле стоит 25...

ба, я че с дубу рухнула...

79

Эмилка написал(а):

ба, я че с дубу рухнула...

я у тя хотела переспросить, правильно ли ты посмарела, но потом подумала, что ж ты совсем чтоли?!?!? :D

80

нет, не рухнула, там все помнлось мать его за ногу.. раньше можно было самой цифру вписывать, а сейчас там только на выбор :(((((( ж о п а .. и 25 самое маленькое

81

Эмилка написал(а):

и 25 самое маленькое

точно... :dontknow: я тоже думала что сама можешь написать сколько надо

82

Милена написал(а):

я тоже думала что сама можешь написать сколько надо

Так было раньше, вобщем, я расстроилась... не люблю я перемены... приывыкаю к чему-то... мне сложно перестраиваться... тем более, такие длинющие страницы получаются...

83

Да я вот недавно совсем меняла себе, ставила 10... То-то я думаю, что за фигня такая, грузится вечность, я так страдаю из-за этого, но помню же, что ставила десять, и внимания не обратила, что теперь жесть такая...
Арландина, если это от тебя зависит, верни взад настройки количества постов))) А то я повешусь, если будет грузить всё как сегодня...

84

Кошкина Мама написал(а):

То-то я думаю, что за фигня такая, грузится вечность

да, ЮЛь, я вот ща о тебе и подумала, что не знаю как ты фотоальбомы смотреть будешь при таком раскладче... честно говоря я и сама не знаю как буду смотреть, хоть и скоромть у меня нормальная... но многие же в один пост по двадцать фоток вставляют... это просто бесконечное количество фоток будет... ааа

Кошкина Мама написал(а):

А то я повешусь, если будет грузить всё как сегодня...

и я повешусь

85

Эмилка написал(а):

не знаю как ты фотоальбомы смотреть будешь при таком раскладче

Никак не буду :'(

86

Эмилка написал(а):

и я повешусь

Не надо))) Буквально несколько часов назад всё было нормально, надеюсь, это просто Лена поэкспериментировала и всё обратимо)))

87

Кошкина Мама написал(а):

надеюсь, это просто Лена поэкспериментировала и всё обратимо)))

и я хочу в это верить! :)

88

Кошкина Мама написал(а):

если это от тебя зависит, верни взад настройки количества постов)))

Это не от меня девоньки - это майбб всё((((
Вот это новость....... Я себе, когда проблемы с инетом, тоже по 15-20 ставлю, а теперь....... Результата скорее не будет, но пойду на ТП умолять вернуть хоть когда-нибудь вариант в 10-15 страниц!  [взломанный сайт]

89

Арландина написал(а):

умолять вернуть хоть когда-нибудь вариант в 10-15 страниц!

передай, что мы все страдаем и умоляем...
уж очень тяжело, когда постов так много...

90

Эмилка написал(а):

передай, что мы все страдаем и умоляем...

Я утром отписалась, а сейчасм смотрю - народ там тоже хай подымает)))) Но этот пост рулит)))

Пока попью пивка
А админу строгий выговор лично от Ираклия(меня).

http://i054.radikal.ru/0908/5e/f9c58550bb86.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Книга жалоб и предложений » Связь с администрацией М+>>Есть вопросы? Найдутся ответы!