МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Вяжем для своих деток!>>Хвастаемся))


Вяжем для своих деток!>>Хвастаемся))

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Тигрёнок,  Очень красивый узор на кофточке получился!
А пальтишко - вообще чудо! Это спицами?

812

Тигрёнок написал(а):

стянула себе панду,

Очень рада, что пригодились мои плюшкинские заначки:) А то я как вижу что - так всё тащу, а добрая половина из вязаных вещичек у нас тут никак не при деле.  Зато вам пригодится!  Покажи потом , когда свяжется, ладно?

813

Тигрёнок, Средне-азиат-ка, классненько вяжите девочки!!!И мне захотелось.Но мои уже не хотят носить ...((((самовязанное.

814

Средне-азиат-ка написал(а):

Это спицами?

пальто спицами, кофточка крючком.

и моя так же как и твоя вчера надела пальто примерять, так гулять и пошли... а на улице +19

815

Тигрёнок написал(а):

надела пальто примерять, так гулять и пошли... а на улице +19

:rofl:  У нас тут вечером бабушки - старушки зарядкой занимаются, так они  удивились сильно, чего это Жасмин в кофту нарядилась. То не заставить одеться, вечно по дому и по двору в трусах скачет, а тут аж в тёплой кофте.:)

816

Кэт написал(а):

мои уже не хотят носить ...((((самовязанное.

Зря, ведь вязаные вещи бывают очень красивые. Кстати иностранцы очень уважают хэндмэйд.

817

Тигрёнок написал(а):

Средне-азиат-ка, стянула себе панду, как раз к пальто подойдет

точно! вообще отпадный комплект будет :cool:  и брючки с пальто так гармонично смотрятся! Никуся самая модная девочка :love:
Тигрёнок, классные обновки навязались у тебя :cool: Пальто вообще шикарное!!!

818

Тигрёнок написал(а):

и моя так же как и твоя вчера надела пальто примерять, так гулять и пошли... а на улице +19

:D юмористка)))

819

Средне-азиат-ка написал(а):

Кстати иностранцы очень уважают хэндмэйд.

Я люблю,Лен...Очень.Я думаю,мои потом вернутся.))))

820

Средне-азиат-ка написал(а):

Может пригодится.

ОООО! Прелесть какая!!!! Вот вопрос смогу ли я)))))) Но  идея оч.клёвая!!!

Тигрёнок, красивое пальто!!!!! Так сидит на малышке здорово!

821

Кэт, Irinka, Средне-азиат-ка, Тигритто, спасибо, девочки!

822

http://s51.radikal.ru/i132/1209/af/7d7f130ce697.jpg

http://i062.radikal.ru/1209/84/6b296a636e33.jpg

ну и Жасмин конечно же обязательно пристроилась рядом, а как же без нас?

http://s019.radikal.ru/i637/1209/d3/c24a0a8e5e9e.jpg

Отредактировано Средне-азиат-ка (Среда, 19 сентября, 2012г. 13:08:17)

823

Средне-азиат-ка, какая панама!
ты только крючком вяжешь?

824

Средне-азиат-ка, красотень!

Средне-азиат-ка написал(а):

ну и Жасмин конечно же обязательно пристроилась рядом, а как же без нас?

здорово! Паравозику идут очень такие сочные цвета!

825

Тигрёнок написал(а):

ы только крючком вяжешь?

Да, крючком, и то "вяжу" - громко сказано. :) Учусь только.
  А панама получилась... Это из остатков ниток проба. Сама скулёмала нечто. Теперь хочу повторить в нормальной расцветке:)Irinka:D     Это остатки от всего понемножку. Паровозику по-моему нравится всё, что мама кулёмает. Это пробный вариант.

826

Средне-азиат-ка, о какая веселая шляпка) а что Дженни такая грустная? То ли дело Паравозик)))))))))

827

Милена написал(а):

что Дженни такая грустная?

    Она задумчивая и уставшая. Тесты у них в школе. Это явление не располагает к веселью никого. вот когда они заканчиваются - дело другое :)))
   А Паровозику смешно и довольна, что и ей дали шляпу померить. :D

828

Средне-азиат-ка, здорово применила остатки ниток!

829

Средне-азиат-ка написал(а):

Irinka,       Это остатки от всего понемножку. Паровозику по-моему нравится всё, что мама кулёмает. Это пробный вариант.

этот пробный вариант очень хорош!!! Лен, это же так замечательно, когда дочь ценит твою работу!

830

Олька, Irinka,  Спасибо, девочки. Да лежали- лежали, комочки, моточки, теперь пристроила их, заодно придумалась такая шляпа. Дженни сказала, что она индейская. :D

831

Средне-азиат-ка, суперский головной прикид получился!!! Дженни очень на тебя похожа оказывается.. Губки, щечки, как на твоих фото в юности

832

Средне-азиат-ка написал(а):

Дженни сказала, что она индейская.

слушай, а ведь правда)) по яркости и сочетаемости цветов действительно напоминает яркие индейские одеяла)))

833

забавная шляпка))) а мне вот кажется - то что она такая разноцветная - как раз и прикольно)))))

834

Средне-азиат-ка, класс!А Дженни что грустная...?

835

Ерширия,  Да, Дженни подрастая становится больше похожей на меня.

Irinka написал(а):

по яркости и сочетаемости цветов действительно напоминает яркие индейские одеяла)))

Дженни сказала, что эти яркие полоски и бахрома ей напомнили пончо, она фильм какой-то смотрела про индейцев, там кто-то был одет в пончо.

Кэт написал(а):

Дженни что грустная...?

Устала она после школы, тесты у них опять.

836

Средне-азиат-ка написал(а):

Устала она после школы, тесты у них опять.

Ясно...

837

Кэт,  Да она вообще у нас теперь считает себя страшилкой, озабоченно смотрится в зеркало, печально вздыхает, и блюдёт имидж царевны-Несмеяны.:)

838

Средне-азиат-ка написал(а):

Да она вообще у нас теперь считает себя страшилкой, озабоченно смотрится в зеркало, печально вздыхает, и блюдёт имидж царевны-Несмеяны

Маша аналогично...ТОлько не Несмеянна,а то плачет,то хохочет...Я тихо уползаю от наших девочек....Перерастут надеюсь...))Держимся,Лен.))Я своей все равно говорю,что красавица.Она мне - ну да,ты ж мама...

839

Кэт написал(а):

Я своей все равно говорю,что красавица.Она мне - ну да,ты ж мама...

Ир, то же самое - слово в слово.

Кэт написал(а):

то плачет,то хохочет..

И такое есть. только вот к примеру рань;ше она охотно фотографировалась, рожицы строила, всякие там рожки итд... Сейчас нет...
"Мам, да ну... "

840

Средне-азиат-ка написал(а):

И такое есть. только вот к примеру рань;ше она охотно фотографировалась, рожицы строила, всякие там рожки итд... Сейчас нет...  "Мам, да ну... "

Да,да,Лен...ни в какую.Я в контакте у нее на страничке скачиваю,они сами фотографируются.))


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Вяжем для своих деток!>>Хвастаемся))