МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Вяжем для своих деток!>>Хвастаемся))


Вяжем для своих деток!>>Хвастаемся))

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Taika,  какая красотень.

422

Taika, красота какая!!! Такая вся нежная юбочка)))А какую подкладку ты будешь делать?

423

вот жилетка для Артёмки
http://i051.radikal.ru/1003/43/4fd1e4eb5f97t.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1003/f1/9a24c32381c2t.jpg

424

natalllka, очень красивая кофточка, такая нежная :cool:

425

Taika, ой изменяюсь, давно не заглядывала, забыла, что выкладывала :blush:

426

А вот новое платье для крестницы, в работе, ещё хочу ромашки вышить
http://s45.radikal.ru/i110/1003/8c/24f03a8594c6t.jpg

427

ОЛИВА, Nyaka,  Спасибо девочки:) а подклад, или нижюю юбку скорей... не знаю пока. думаю.  почитала девочек на осинке- там целая тема в онлайн вязании с этой юбкой. народ в основном как я поняла стрейч атлас  на подклад использует. Теперь думаю ... надо какой то контрастный цвет, дабы не потерялся рисунок самой юбки.
  а ещё короткую ее можно носить с... как они называются забыла. такие штаны  укороченные в обтяжку черные. Не колготки, и не трессы как для велика, а пониже они до середины икры... В общем что нить придумаем.

Еле_на, Жилеточка очень симпатичная, а платьице вообще супер! Такое весенее!!! :love:  Представила как красиво будет когда на нем вырастут ромашки. :rolleyes:  ПОкажи потом обязательно с ромашками. Ладно?

428

Taika, Обязательно покажу, вот только времени совсем сейчас нет что бы вязать.

429

Taika, Юбочка супер, мне бы терпения не хватило. Долго вязала?

430

Еле_на,   Ну Я- вязала долго... Учитывая то, что это первая серьёзная вещь. И мое полнейшее неумение читать схемы. Ну и Паровозик активно помогает, вяжу то между делами. :) Поэтому долго. А вообще не так сложно все как мне казалось в начале.
  Со временем это да.... дело швах.

431

Ну вот наша юбка в завершенном виде на тушке:)

http://s46.radikal.ru/i113/1003/c3/fc7884346b7a.jpg

432

Taika, отличная юбка  :cool: . Джени красавица   http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

433

Матятя, Спасибо Катюш за теплые слова и юбке и Дженни. :) Выросла очень Дженни. Уже в моей кофте вон. :)

434

Taika, юбочка - класс!!!! Только причем тут "тушка"? Ты это брось, так оскорблять красотку Дженни!!!

435

Taika, а резинку как делала? В смысле куда вставляла или пришила? Как у Дженни на талии юбочка держится? (мой извечно больной вопрос  :'( )

436

Taika написал(а):

Ну вот наша юбка в завершенном виде на тушке:)

какая красота!
Дженни прямо как девушка

437

Irinka, Да выражение "на тушке" это с осинки. Там девченки тк говорят когда подразумевается изделие на модели:) Так что без всяких обид:)
  А держится юбка за счет вдетого в пояс шнурка с кистями. ПОлучилось немного широковато в поясе, но со шнурком незаметно.:) Кстати юбочка вяжется просто. Там  на осинке ее в онлайн вяжут. Многим она по душе пришлась.  И получсется разная, и прямые и длинные есть и клешеные как наша.

438

Taika, Красивая юбочка получилась, дочка красавица и такая взрослая :cool:

439

Девчонки - рукодельницы! Я тоже хочу научиться вязать, хотябы для деток))

Taika написал(а):

Ну вот наша юбка в завершенном виде на тушке:)

взрослая уже такая! юбочка просвечивает

440

Taika написал(а):

Все таки я ее кажется осилила. Аж не верится самой!!!

Я опять забыла посмотреть в тот раз! Что за память!
Классно получилось и цвет нежный и сама вязка очень ажурная! Вобще супер! Вторая фотка жаль не открылась((

natalllka написал(а):

ну и беретик уже показывала

Ой так классно! Как раз я сейчас чуток на беретах помешана. Хочу себе чегонить..

441

Taika написал(а):

Ну вот наша юбка в завершенном виде на тушке:)

ААА! Какая Дженни взрослая уже! Давно ты нам фотки не показывала.. Вытянулась она у тебя.
И красавица!

Фигасе - я думала юбка будет короче.. ты героиня - такое связать! Я однажды себе вязала очень коротенькую и так и не смогла закончить - достала она меня тогда. Эта юбка)))
Мне очень понравилась, круто Ленуль! Тока вот сюда нужет топ такой, чтоб либо прям до края юбки или чуть выше, но не заправлять в ажур. Имхо.

442

Анаконда написал(а):

юбочка просвечивает

Ага.:) Ну естественно на улицу мы так не пойдем. Это просто фотка изделия "прямо с крючка":)

Ерширия написал(а):

Тока вот сюда нужет топ такой, чтоб либо прям до края юбки или чуть выше, но не заправлять в ажур.

Мне вспомнилось "шубу в трусы не заправлять. " :rofl:
  Да просто нацепила Дженни что попалось под руку в тот момент. А она хочет непременно черное . ПОпалась моя кофта, которая на нее оделась не вися. Вот и сфотали так. :)

443

Ерширия написал(а):

так и не смогла закончить - достала она меня тогда. Эта юбка)))

:rofl: Я на Жанку связала юбчонку, потом такую же для дочери подруги. Уж очень фасончик мне понравился, решила Настюхе сгоношить, а на неё тааакую длину надо... короче, не осилила)))) достала меня эта юбка)))) А на мелких покажу. Фотки только отсканирую))) всё забываю   [взломанный сайт]

444

Irinka написал(а):

достала меня эта юбка

Да есть такое. Когда вещь не мелкая, порой "достает". :) А я откладывала, а потом с новым настроем снова бралась, осилила таки:)

445

Taika написал(а):

А я откладывала, а потом с новым настроем снова бралась, осилила таки:)

Ты герой!

Taika написал(а):

Вот и сфотали так.

А.. ну понятно. Я думала - это уже полный парад. Эх, сюда б еще ажурную маечку!...

Слушай - ну телефоном приличные фотки все равно получаются.. ты хоть чуток деток покажи в альбомчике..

446

Ерширия написал(а):

Ты герой!

Да какой герой!!! Там вон другие пока одно обрыдло вязать- берутся за другое, в работе несколько вещей одновременно. А я одну юбку мучила... или она меня... почти два месяца.

Ерширия написал(а):

Я думала - это уже полный парад.

Да нет Ириш. Какой "парад". Связала, доделала кисточки  напялила на полусонного ребёнка и сфотала.  :D

447

Taika, очень красивая юбка, здорово! Молодец Лена!

448

Taika написал(а):

Ну вот наша юбка в завершенном виде на тушке:)

красота! :cool:

449

ОЛИВА, Золотко, Спасибо девочки!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

450

Еле_на, вау,классные вещички,молодец. :cool:
Taika, и кады ты все успеваешь? :huh: Юбка красотень, :cool: а Дженни такая уже большая,мама не горюй,прямо невеста!!! o.O


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Вяжем для своих деток!>>Хвастаемся))