МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Вяжем для своих деток!>>Хвастаемся))


Вяжем для своих деток!>>Хвастаемся))

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Taika, просто потрясающе!!!!!!!!!  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

362

Taika написал(а):

Чехол для телефона Дженни.

вау..здорово!

363

Taika очень красиво, Дженни довольная?

364

Спасибо девочки! Ох и заразная штукла вязание! прямо болезнь какая то! Закончила и теперь руки чешутся, что б ещё смудрить... :D

365

Taika написал(а):

Ох и заразная штукла вязание

и не говори, сама сижу свимтер мужу вяжу уже остался один рукав, устала, вчера весь день вязала, к компу не подходила, он еще блин на работе ни померять ни прикинуть. До понедельника пусть все лежит, в понеделиник довяжу сошью и пусть выпендривается.

366

Taika, это да! Я помню одно время как ненормальная была.. А сейчас вот все еще не могу свою розовую кофту доделать, хоть бы к теплу уж сделать.. :mad:

Сейчас вяжу шарфик - Золотко набор пряжи прислала, красивый

367

лёльк@, покажи потом свитерок мужнин :rolleyes: Желательно на муже)) Я люблю дядек в свитерочках.. правда жгутовых и белых или бежевых.. и чтоб дядька этот у камина сидел и ждал меня с бокалами вина)) (понесло меня))))

368

Ерширия,  Свитерок на дядьке покажу, серенький такой. а вот насчет камина и бокала вина не обещаю.

Отредактировано лёльк@ (Суббота, 23 января, 2010г. 18:11:32)

369

лёльк@ написал(а):

довяжу сошью и пусть выпендривается.

И нам покажи обязательно!

Ерширия,  Да никогда не думала , что Я захвораю рукоделием!!!!  o.O
Сижу вся такая правильная, примерная, да с вязанием... яки светская барышня млин.  :blush:  :D Видела бы бабушка- глазам бы не поверила, нарадоваться бы не могла, что у внучки хоть к сорока годам ума прибавилось.

370

Я вот наське блузку вязала, вот захотелось чего-то такого, летнего. связана крючком сначала вязала цветочки потом их между собой сшивала, в жизни она смотриться очень классно.
http://s003.radikal.ru/i203/1001/23/f81d62995a02.jpg
вид сзади
http://s006.radikal.ru/i215/1001/91/71267df59bf9.jpg

371

лёльк@:cool: Здорово получилось! По выкройке вязала?

372

Taika написал(а):

По выкройке вязала?

нет по футболке, прикладывала и смотрела, сколько еще цветочков нужно, я так же как и ты только учусь.

373

лёльк@ написал(а):

я так же как и ты только учусь.

Ничего себе УЧИШЬСЯ!!! o.O  Обалденно получается!  :cool: А я пока с мелочью ковыряюсь. :)И то рада до ушей. Думала вообще не научусь . У меня вначале вообще крючок из рук прыгал. :D

374

Taika написал(а):

У меня вначале вообще крючок из рук прыгал.

и у меня прыгал, и мозоляки на пальцах были, но блин это ведь зараза заразная спать не дает пока результата нет или я такая или чё? Мне эта Наськина блуза ночами снилась я сначала топ сделать хотела, потом тунику, потом мне приснился именно такой вариант, на нем и остановилась. самое приятно когда мы пошли в парк гулять настена одела джинсы  топик и эту блузу сверху, на нее все огладывались. я прям расплывалась от счастья.

375

Taika, веселенький чехольчик. Молодец!
лёльк@, красиво получилось. Тоже хочу на лето что-нибудь из мотивов сварганить

376

Taika сначала я обвязывала Настиных кукол,  барби, платья, юбки, брюки, пальто, береты, там пряжи то надо, и ребенку интересно играть , потом больших кукол обвызывала пинетки, кофты штанишки. потом решила пробовать на Насте. У меня как-то по настроению, могу вообще и невспоминать про вязание потом как моча в голову стукнет я за спицы и не оттянешь же. Муж смеется надо мной- Сижу, вяжу, вяжу сижу, ой пойду спицы куплю!!!"

377

лёльк@ написал(а):

но блин это ведь зараза заразная спать не дает пока результата нет или я такая или чё? Мне эта Наськина блуза ночами снилась

А-ааааа! смеюсь до упаду!!!  :rofl: Я думала это я дона такая маниакальная!!! Тоже в голове одно вязание. Ужас какой то! Убираюсь, ем и думаю.... думаю.... а как бы вот это да то.... И во сне снится всяко разно....  :D

378

Taika написал(а):

Тоже в голове одно вязание. Ужас какой то! Убираюсь, ем и думаю.... думаю.... а как бы вот это да то.... И во сне снится всяко разно....

ой себя вспоминаю в период маньячества :rofl:

379

лёльк@ написал(а):

Я вот наське блузку вязала

Здоровско! :cool:  я такое никогда даже не начинала. Однажды юбку крючком вязала.. а так в основном - по мелочи только

380

Ерширия написал(а):

ой себя вспоминаю в период маньячества

Ага! Ещё один понимающий человечек!!! А то я думала у емня крыша того... сказала "до скорого "   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  и поехала. :rofl:

381

Taika написал(а):

Чехол для телефона Дженни.

классный чехол!!! а у меня телефон как у Джени, даже цвет такой же)))

382

лёльк@, очень романтическая и нежная вещичка получилась :cool:

383

Nyaka написал(а):

а у меня телефон как у Джени, даже цвет такой же)))

Мой был. Подарила ребёнку.:)

384

Taika написал(а):

Мой был. Подарила ребёнку

прикольно))))

385

Taika написал(а):

Чехол для телефона Дженни.

красота, Лен! здорово как!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
лёльк@, у тебя руки зототые! обалденно! :cool:

386

Вязала на Рождество племяннику.
http://s004.radikal.ru/i206/1001/a6/78ff0eac2ed4.jpg

387

лёльк@, класс!!

Лекси написал(а):

Вязала на Рождество племяннику

Здорово!!Мне тольк оне очень сочетание цвета, хотя в жизни возможно лучше.

388

Петрова написал(а):

Здорово!!Мне тольк оне очень сочетание цвета, хотя в жизни возможно лучше.

спасибо, мне цвета не очень важно было подбирать, я торопилась связать успеть, вот и сделала из того что было ))), всё равно пару сезонов всего поносить ему и усё.

389

Taika, ты  скрывала от нас такой талант вязания крючком.  Лена-  супер мама. :cool:

Отредактировано Janna (Воскресенье, 24 января, 2010г. 20:48:53)

390

Taika написал(а):

Чехол для телефона Дженни.

Лена, шикарно!!! я бы тоже такой хотела)))


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Вяжем для своих деток!>>Хвастаемся))