МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дошкольники » Сегодня мой малыш впервые>>


Сегодня мой малыш впервые>>

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Поздравляю всех деток с новыми достижениями!!!

32

УРА УРА мы  сегодня сами прошли пол комнаты!!:)

33

А у меня Ветка  звук РРРРРРР начала говорить))) Правда, еще не всегде, видимо забывает)) Но если вспомнит - то ВЕЗДЕ говорит, даже там, где его и не предполагалось))

34

Manaura, урааааааааааааааааааааааааааа поздравляю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

35

Manaura, вот это достижение!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!

Лючка написал(а):

Ветка  звук РРРРРРР начала говорить)))

ух ты! здорово.

36

Данька сейчас вместе со мной сидит за буком, я вышла на главную страничку, он увидел шапку, показывает на Эмиличку и говорит: ЛЯЛЯ !)))

37

Татьянка написал(а):

ЛЯЛЯ !)))

:love: а на остальных как? ;)

38

Татьянка написал(а):

показывает на Эмиличку и говорит: ЛЯЛЯ !)))

УАУ! как приятно!!!  :)))))))))))
Поздравляю, Танечека!   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif 

кстати, вот для поржать. Эмиля лялями называет деток, которые младше ее :)))

39

mamochka написал(а):

на остальных как

не знаю...)))наверно так же... это он в первый раз сказал это слово и показал на Эмильку))) понравилась наверно))))

40

Эмилка написал(а):

Эмиля лялями называет деток, которые младше ее

))))) которые в пеленках еще?)))))

41

Татьянка написал(а):

понравилась наверно))))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  у нас поклонники начинают появлятся :))))

Татьянка написал(а):

которые в пеленках еще?)))))

ну в частности, не я на полном серьезе, главное же отличает... и те которые в пеленках, ну итем которым год или полтора там... а те которые постарше - на мальчиков "мака" говорит, а на девочек пока никак :)))

42

Эмилка написал(а):

нас поклонники начинают появлятся

ну еще бы такая красотка растет)

Эмилка написал(а):

на мальчиков "мака" говорит, а на девочек пока никак ))

правильно че на девок внимание обращать и слова напрасно тратить))))))))

43

Татьянка написал(а):

правильно че на девок внимание обращать и слова напрасно тратить))))))))

угу, энергию растрачиваем целенаправленно :)))

44

Варвара впервые поняла состав числа ТРИ и вобще понятие состав числа))я рада несказанно))

45

у меня Ник научился считать до десяти)))) правда иногда 4 и 9 пропускает

46

Сегодня утром Паровозичек в первый раз сделала свои большие делишки в горшок!!!!  :jumping:

47

Милена написал(а):

меня Ник научился считать до десяти)))) правда иногда 4 и 9 пропускает

молодец! умняшкин))

Taika написал(а):

Сегодня утром Паровозичек в первый раз сделала свои большие делишки в горшок!!!!

круть! а  мы еще даже не пробовали)) надо срочно доставать горшок!!!

Тимур ползает, сам садиться из всех лежачих положений. пытается вставать с опорой. Все это научился делать на прошлой неделе.

48

Сегодня начал показывать ручкой "дай" так смешно)

49

Дикий Ангел написал(а):

Сегодня начал показывать ручкой "дай" так смешно)

Молодец Ватрушечка! :cool:

50

ПУХ написал(а):

а  мы еще даже не пробовали)) надо срочно доставать горшок!!!

Я давно заметила , что  Жасмин  когда хочет чего то, краснеет и издает характерный для процесса звук :"Ы-ыыыыы". стала ловить момент и нести в туалет и держать ее над унитазом. провороню- она сделает в памперс, и потом обижается и плачет.  Сегодня утром посадила на горшок с поддержкой правда, потому как она сама пока не сидит. и она быстренько и довольно все сделала куда полагается.

51

А мы вчера с дочкой ходили в первый раз на танцы. Хотя не танцевали,а большую часть времени обнимались с мамой, но не убежали , а все -таки стояли в кругу деток , и под конец занятия даже чего-то пытались делать

52

я сдела ЭТО!!!Варвара научилась ДУТЬ!)))Вам может и смешно :flag: , а мне как логопеду грустно было, она дула сквозь зубы, со слюнями-кошмар..Все мезубные звуки были кошмарные)))По логике -сначала учат дуть-потом звуки ставят)НО я не смогла научить её дуть)0поэтому поставила звуки, а во сегодня вдруг варя стала дуть пузыри -и О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну теперь хоть третью))свечку на торте хорошо задуем))

53

Петрова, Молодец Варюша! И мама молодец!

54

Петрова написал(а):

Варвара научилась ДУТЬ!)))

Ура!!!! Поздравляем с достижением.

А мы сегодня начали хлопать в ладоши самостоятельно. Прям, как понимает, что хлопать нужно от радости. Как видит нашу кисю так и хлопает в ладоши  :D . Да с таким удовольствием  :D . Кто бы ей еще похлопал...

55

какие все детки молодцы!!!!!!!!!!!! :cool:

56

Как много всего уже умеют наши детки!!! Такие умнички все  :cool:

57

Крошка написал(а):

Как видит нашу кисю так и хлопает

а мой визжит и прыгает)
А мы сегодня впервые нормально попили из чашки,а то я заколебалась с ложки поить его)))))Из бутылок и поильников он по ходу принципиально не пьет...Если иногда сок даю,может с трубочки пить)

58

Петрова написал(а):

Вам может и смешно

Нам не смешно, нам грустно , мы тоже не умеем, а еще, мы не умеем сок из трубочки пить.

А Вы молодцы!  http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

59

Сегодня ватрушкин впервые грохнулся)))))))даже синячок малюсенький есть..

60

Я тоже хочу похвастать. И пусть у нас это событие началось неделю назад...
Мой Егорка заговорил. До этого молчал как рыба, кроме имитации езды транспортных средств от него ничего добиться было невозможно.
Неделю назад сказал "авария" (машины столкнулись). И понеслась.
Привет, пока, маленький, большой, желтый, красный, зеленый, желтый, белый, иду, босиком, один, два, три, спасибо, пить, пись, дай, на, машина. - это только то что я могу на ходу припомнить, а вообще, болтает без перерыва, все повторяет и оооочень старается.
С числами вообще любимая игра. Считает пальцы, машины, просто предметы вокруг себя. Это моя математическая кровь в 4-ом поколении в нем заговорила.

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Дошкольники » Сегодня мой малыш впервые>>