МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Своя ноша не тянет » Эргономичный рюкзак-красота и удобство!


Эргономичный рюкзак-красота и удобство!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Петрова, да? Я  догадывалась) просто тему тогда не читала)
Значит надо заказать. А то лето на носу, а мы не мобильные)
Спасибо, Оксан!

32

Тигритто написал(а):

Петрова, да? Я  догадывалась) просто тему тогда не читала)Значит надо заказать. А то лето на носу, а мы не мобильные)

да))))))))))))))))

33

Тигритто написал(а):

а мы не мобильные)

что значит не мобильные? Слинг - это залог мобильности?))
Если по музеям ходить, то рюкзак нужен)), а так, чтобы погулять, смысла нет.
Я тут картину наблюдала, для меня комичную. Девушка несёт ребёнка в слинге (рюкзаке), под курткой не видно, и в руках полные  (тяжёлые) пакеты. Вот скажите, зачем себя так насиловать?

34

Белка, не мобильные—в смысле я на машине погонять люблю. Безцельно) Каждый раз выходя из нее слинг не завяжешь, коляску тоже собирать на 20—30 мин. нет смысла, а на руках носить мне лень). Сейчас то я с коляской везде. Но и малявка всегда спит на улице. Думаю летом всё изменится...

35

Проще коляску машинную на лето купить. Я вот себе прикупила, и бед не знаю. Макс в машине засыпает, я его в коляску перекладываю. он спать продолжает.

36

Тигритто написал(а):

. Думаю летом всё изменится...

изменится, в смысле спать на улице перестанет?

37

Белка написал(а):

Проще коляску машинную на лето купить. Я вот себе прикупила, и бед не знаю. Макс в машине засыпает, я его в коляску перекладываю. он спать продолжает.

Да фиг знает. По магазам с коляской не прошвырнуться.. да и  сидеть по настоящему в коляске неизвестно будет ли. В июле 7 месяцев.

Белка написал(а):

изменится, в смысле спать на улице перестанет?

Ага. Хотелось бы конечно чтоб спала)

38

Тигритто написал(а):

Ага

ты прям думаешь, что после полугода жизнь измениться)))))))))))))))))) детки спят))))

Тигритто написал(а):

сидеть по настоящему в коляске неизвестно будет ли

а в рюкзаке?

Тигритто написал(а):

По магазам с коляской не прошвырнуться..

ну если кругом лестницы, тогда да.

39

Тигритто написал(а):

да и  сидеть по настоящему в коляске неизвестно будет ли. В июле 7 месяцев.

Будет.))

40

Белка, ну надеюсь и моя поспит ещё))

Так в эрго ж можно сидеть еще не сидячим? И в слингах....Или я чего то не поняла?

Без лестниц. Просто маркетов у нас нет. А по мелким магазвм, да с коляской—самоубийство)

41

Белка написал(а):

Проще коляску машинную на лето купить.

а чего это за коляска такая хитрая?

Белка написал(а):

и в руках полные  (тяжёлые) пакеты. Вот скажите, зачем себя так насиловать?

ну, и что? а если ей так удобнее? что комичного?...
может у нее ребенок в той же коляске сидеть не хочет, или еще иные причины...
меня вот в лето 2008 по всякому можно было увидеть.я постоянно в коалакерри ходила. везде. реально удобнее, чем с коляской мудохаться, я извиняюсь

Петрова написал(а):

вот май фаст, почти рюкзак, но спинка плоская и заязка позади

Варька мелкая такая)))) пока листала фотку увидела)))

42

Ундина написал(а):

а чего это за коляска такая хитрая?

купила такую, которая места мало занимает в сложенном виде и раскладывается одной рукой. Летняя, мобильная коляска.
http://www.elefantenok.ru/upload/goods_color/bcolor11484.jpg

43

Ундина написал(а):

может у нее ребенок в той же коляске сидеть не хочет, или еще иные причины...

ну да, причин много для ношения в рюкзаках, но так чтобы в магазин зайти и потом переть на себе пакеты, считаю лишней нагрузкой на саму себя. У нас все магазины приспособлены для заезда.

44

Белка написал(а):

купила такую,

ааа))) понял)) ну,у меня и так такая, зимой и летом)))

Белка написал(а):

но так чтобы в магазин зайти и потом переть на себе пакеты

Света, ну, я к тому, что ситуации разные могут быть. вот, честно говоря, не факт, что я сама так не ходила. это не значит, что я постоянно ходила в магаз  и потом шла с пакетами. но не исключаю, что могло такое быть. Эмилии года не было, без мужа, одна... кароче, я могу себе представить такую ситуацию легко.
просто не надо сразу думать, что девушка крышей тронулась, раз так сделала

45

Ундина написал(а):

что девушка крышей тронулась,

я так и не подумала))

46

Белка,никто просто так мучить себя не будет

47

Петрова написал(а):

просто так мучить себя не будет

как сказать, мамочки все разные.

48

Белка написал(а):

как сказать, мамочки все разные.

это что значит?

49

Ундина написал(а):

это что значит?

знаю мамочек, которые юзают слинг и в хвост и в гриву, как грится. А для меня слинг был помощником. И честное слово, не понимаю, вот не понимаю и всё, зачем ходить по магазинам в слинге или рюкзаке. Музей - да, дома (если деть не может уснуть или чем-нибудь мается)-да, прогулка (если под рукой коляска, а ребёнок нервничать стал, чтобы руки освободить)-да, но в магазин! нет.

50

Белка, я понимаю твою позицию. я сейчас вот отнюдь не слинго-мама. и рассматриваю использование слинга в особых случаях.
но в то лето, когда я была в Москве одна 4 месяца, без помощи, с маленьким ребенком... ситуация моя выглядела слегка иначе.
да, в целом, я старалась ходить в магазин с коляской, но это не значит, что у меня не могло быть ситуации, когда вот так вот я шла с ребенком в слинге.
может быть шла откуда-нибудь, за одно в магазин зайти, вместо того, чтобы дойти до дома, посадить ребенка в коляску, потом обратно идти в магазин
сейчас когда куда-то выходим, в тот же музей, Вера в коляске сидеть отказывается наотрез. мне хочется красиво одеться, поэтому в таких случаях на руках таскает Веру муж. НО МУЖ РЯДОМ! у меня есть выбор. Тогда с Милей - у меня выбора не было. Никто бы вместо меня в магазин не сходил.

51

Белка написал(а):

е юзают слинг и в хвост и в гриву, как грится. А для меня слинг был помощником. И честное слово, не понимаю, вот не понимаю и всё, зачем ходить по магазинам в слинге или рюкзаке.

Как бы хорошо ты ни делал что-то, всё равно всегда найдется человек, который думает, что знает как он мог бы сделать это лучше, если бы умел.

52

Петрова:D угу

53

Пять копеек мои):
У нас нет ни одного магазина, куда можно бы было забраться с коляской!!!!! Они либо мелкие, либо со ступеньками. Плюс, с коляской мне кажется ребёнку жарко будет - он же одет на улицу... А там "ноль".
И ещё - куда большие мешки девать при наличии коляски???? У меня вечно и корзина забита и руки обвешаны....у Леры правда)))) Но суть та же - мешки один фиг в руках. Ибо больше некому в магазин ходить.

54

Петрова написал(а):

Как бы хорошо ты ни делал что-то, всё равно всегда найдется человек, который думает, что знает как он мог бы сделать это лучше, если бы умел.

извините, что высказала своё мнение. Нужно влезть в шкуру человека, чтобы высказываться.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

55

Белка написал(а):

извините, что высказала своё мнение. Нужно влезть в шкуру человека, чтобы высказываться. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Хи, хорошая цитата, нет Белочка-я согласна согласна с тобой и с мнением, но так удивительно иногда, насколько у всех разное представление про удобно

56

Петрова написал(а):

у всех разное представление про удобно

Я ж не говорю, что слинги, рюкзаки не удобны, но зачем же гробить свою спину. Вот Ольга собралась использовать рюкзак для походов по магазинам, а не удобнее вылезти из машины, достать кресло с детём и зайти куда надо, опять же во всех магазинах есть тележки. Опять же пишет, что в коляску пакеты девать не куда, ага на себя любимую повесить + к детю на животе.

57

Белка написал(а):

Я ж не говорю, что слинги, рюкзаки не удобны, но зачем же гробить свою спину. Вот Ольга собралась использовать рюкзак для походов по магазинам, а не удобнее вылезти из машины, достать кресло с детём и зайти куда надо, опять же во всех магазинах есть тележки. Опять же пишет, что в коляску пакеты девать не куда, ага на себя любимую повесить + к детю на животе.

ну я всегда так ходила, и машины у меня нет, и да в тележку сажала потом взрослого ребёнка, но до магазина шла в слинге, и  если ЕСТЬ возможность дело одно, а нет-так нет.И Варя например, в общественном месте-вообще в коляске не сидела

58

Ну вы тут еще подеритесь из за ещё не купленого рюкзака:-D
Светуль, так то оно бы хорошо было) Но повторюсь—у нас нет магазов, куда можно пробрраться с колясками и увы нет человека (папа ооооч.редко), который бы помогал с пакетами.
Понятно что покупать столько, что не донести нет смысла, но бывают же ситуации))
И ещё— колясон—это супер, когда ребзя сидит...мы же ближайшие пару месяцев делать этого не планируем)

Я почему спросила то) Понять—не вредно ли именно сидеть в эко—рюкзаке и сколько по времени это «разрешено»??

59

Тигритто написал(а):

.мы же ближайшие пару месяцев делать этого не планируем)

Оль! Вам пять месяцев всего, неужели Сашка в коляске на улице не спит?

60

Белка написал(а):

Оль! Вам пять месяцев всего, неужели Сашка в коляске на улице не спит?

Спит конечно!


Вы здесь » МАМА plus » Своя ноша не тянет » Эргономичный рюкзак-красота и удобство!