МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Погода – вечная тема для разговора>>


Погода – вечная тема для разговора>>

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

что ж такое! я уже и не комментирую.. http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif  http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif  http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif

32

Ерширия, мы сами отказываемся комментировать))))  http://s8.uploads.ru/4OsMS.gif

33

У нас гроза за грозой вперемешку с солнцем...под 20 градусов правда...

34

Ходили мы на улицу... холодина та еще,  и ветер....

Кэт, у нас тоже, то дождь, то прояснится

35

нам завтра +33 обещают.. нельзя видимо чтобы было везде чудесно .. 23 к примеру

36

Ундина написал(а):

Петрова, да и сейчас +14 не особо радуют))

днём +14 всего? жуть((
у нас ночью +21.... но тоже не радуют)))))))) душно-душно(((

37

сейчас в 22.43 по местному времени у нас 25.. дети плохо спят  %-)

38

natalllka, ну вот и мы так же...

39

natalllka написал(а):

сейчас в 22.43 по местному времени у нас 25.

да уж, тоже ничего хорошего

natalllka написал(а):

нельзя видимо чтобы было везде чудесно .. 23 к примеру

очень согласна. градусиков 25-27 было бы оптимально, но так никогда не бывает. либо 15, либо за 30

Irinka написал(а):

днём +14 всего? жуть((

да. еще и ветрила холоднючий, жуткий, и влажность

40

Мы сегодня, смотрели футбол на улице, я думала умру от холода, просто НЕРЕАЛЬНЫЙ кошмар

41

Петрова написал(а):

мотрели футбол на улице,

вы монстры просто))))
я вышла на улицу на час, и то, половину из этого времени я провела в магазине))))) и то чуть не подохла))

42

Ундина написал(а):

вы монстры просто))))
я вышла на улицу на час, и то, половину из этого времени я провела в магазине))))) и то чуть не подохла))

Мы курили кальян, в пледах, я была в сапогах, и все равно ноги околели.Вообще кошмар ,я не помню ,что так долго холодно, и в середине июня(((((

43

Петрова написал(а):

я не помню ,что так долго холодно, и в середине июня(((((

да....

44

Петрова написал(а):

я не помню ,что так долго холодно, и в середине июня(((((

просто в уме не укладывается!

я только один раз так погоде сильно удивлялась, когда мы в 2009-м приехали в Щучинск.. 25 августа, было прохладно, но терпимо.. и вот через три дня в день моего рождения, случилось такоЭ, чего я никогда не переживала, южная девушка)) Мне пришлось достать свои ЗИМНИЕ вещи, чтобы идти гулять, чтобы хотя бы просто до кафе добраться.. Я ВСЕГДА встречала днюху в сарафане, всегда.. а тут такое.. я тот день навеки запомнила, как мы отогревались кофе в какой то кафейне))

45

Петрова написал(а):

Вообще кошмар ,я не помню ,что так долго холодно, и в середине июня((((

да... жуть, конечно((
В принципе, у нас уже третий год тоже лето без шілде)) ну то есть беж пекла жарючего. Жарко, да. Но до почти 50 не поднимается, слава Богу. И аксакалы в связи с этим говорят о всеобщем похолодании и изменении климата. да...

46

у нас переменная облачность в перемешку с дождями))) но всё равно тепло очень))) я даже люблю такую погоду)))

47

мечта, я не хочу с дождями....Я хочу без дождей жару, я не могу больше терпеть дожди, я три раза сегодня промокла и замерзла...

48

Петрова, мы сегодня дома, в обнимку с обогревателем. Представляю уже какой счет мне придет

49

Ундина, я в центре была, там не так холодно, но когда льёт, ужас ужас. Счет, ну тыщи 2)))

50

Петрова написал(а):

я не хочу с дождями....

ну да, я представляю, как достали эти дожди... у нас апрель такой был...
у нас с завтрашнего дня температура будет расти))) в пятницу уже +36

51

у нас штормовое предупреждение на сегодня-завтра

Сегодня и завтра Воронежскую область накроют грозы и сильный ветер. Спасатели объявили в нашем регионе штормовое предупреждение.

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня с 19 часов и завтра днем, 27 июня, в нашем регионе ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град. Ветер усилится до 17 — 22 м/с. При этом температура воздуха в городе будет около 20 градусов.

В свою очередь, природные катаклизмы могут стать причинами чрезвычайных ситуаций: повреждений линий связи и электропередачи, нарушений в системе ЖКХ, работе дорожно-коммунальных служб, работе транспорта, падения слабо укрепленных конструкций, деревьев, раскрытия ветхих кровель в частных домах, увеличения количества ДТП на трассах муниципального и федерального значения.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/294230.html

52

Матятя написал(а):

у нас штормовое предупреждение на сегодня-завтра

кошмр. хоть бы ничего серьезного у вас там

53

Матятя, ужас.. Но у нас часто.. Это не так страшно выглядит порой, как звучит..

54

Радуюсь, как ребенок!)) Охота куда то идти))

http://sd.uploads.ru/zWadt.jpg

Жаль нет грозы, только дождь..

И еще радуюсь, что это было не вчера)))

55

о! с долгожданным, Ириш!

56

Ерширия написал(а):

Жаль нет грозы, только дождь..

о! повезло вам!))) у нас ночью с субботы на воскресенье ровно 5 минут капал.... у нас - это я имею в виду окраину Шымкента))))) потому что до центра он даже не успел дойти) А и то как-то даже воспрянули мы от жары чуть-чуть)
Сегодня легкий ветерок только, а и то уже легче дышится. Не то что в субботнее пекло((

57

а у нас снова дождь с грозой,скоро будем квакать

58

Irinka написал(а):

у нас ночью с субботы на воскресенье ровно 5 минут капал...

у нас так было то ли в пятницу то ли в четверг, забыла уже.. 5 минут да..
Правда и сегодня - все, закончился уже.. никакого тебе ливня, эх!

Олька написал(а):

с грозой,

давай ее к нам тох-тибидохь))

59

Ерширия написал(а):

давай ее к нам тох-тибидохь))

забирай) меняю на солнце)

60

Олька написал(а):

забирай) меняю на солнце)

тох-тибидох!!! мне не страшно так колдовать))) у нас солнца валом, даже вот вчера выехали в пасмурную казалось бы погоду: на первых фото в альбоме видно.. и уже через час - солнышко! 

оно и сейчас уже вылезло.. полувылезло..


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Погода – вечная тема для разговора>>