МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интерьер и мебель » АнтиУют в доме>>


АнтиУют в доме>>

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

[mod] Все стили интерьера>> [/mod]

32

тут писали про чистоту) вот по мне чистота это уютно, а бывает и правда придешь в гости, а тебе САДИСЬ, смотришь на этот несчастный диван заваленный каким-то тряпьем и думаешь, если я сяду, не придавлю ли я кого-то, кто спрятался в этой куче. Кароче я люблю порядок))))))) Не скажу, что у меня Страшно не люблю эту мебель "стенка" в которой куча всякой херни сложено, хрусталь и так далее. Все свекровь прошу выбросить безжалостно, только место съедает, а она не в какую. И ведь за 30 лет не надоела что ли?
На счет цвета стен) у меня тоже оранжевые и диван оранжевый)))))))))))))) а в детской светло зеленые стены
в общем не люблю захламленность в квартирах, такое ощущение, что давит это все. мы когда переезжали зимой, то много всего выбросили наконец-то
И еще люблю когда шторы висят красиво и ровно, а не тряпками на окнах болтаются
ну имхо все конечно

Отредактировано Милена (Четверг, 26 декабря, 2013г. 18:46:33)

33

Милена написал(а):

м не люблю захламленность в квартирах,

это да. Стенки ненавижу. У родителей стоит польская, они не в какую не хотят с ней расставаться, хотя места без неё значительно больше будет и уютнее.
О да! Не люблю ковры. Как-то не могу с ними смириться. Дома два коврика, придверный и в ванной, и то бесят они меня), хотя понимаю, что без них будет не комфортно.

Отредактировано Белка (Четверг, 26 декабря, 2013г. 23:56:01)


Вы здесь » МАМА plus » Интерьер и мебель » АнтиУют в доме>>