МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+


Роды онлайн>>Премьера на М+

Сообщений 241 страница 270 из 365

241

мечта, ну ждем мы до понедельника, в понедельник не рожу- вечером больница,вторник стимуляция.. Ждем сколько это возможно,пересдать она сказала в воскресенье..просто белок с билирубином по загадке неведомой в норме,поэтому есть немного времени..но я хз как,но я обязана попробовать разродиться уже..
Девы,я аж охерела- ну как так?! Тоесть идет интоксикация, анализы говорят об этом..

242

Дикий Ангел написал(а):

в понедельник не рожу- вечером больница,вторник стимуляция.

Маш, совершенно не развожу панику, но я реально не могу понять зачем ждать??? почему врач твоя не принимает решение о стимуляции быстрой, если, как говорится, лучше уже не будет

243

Дикий Ангел написал(а):

Тоесть идет интоксикация

так ты же говорила, что и когда в больнице лежала, интоксикация была?... разумеется, без капельниц и прочего - ухудшилось, и это ты тоже знала... что так будет

244

мечта, она просто понимает,что есть еще чуть времени,сколько есть-столько дает..
Ундина, Ира,а лучше бы не было уже нигде- ни в больнице,ни дома(( и там говорили,что нет метода.. Кароче я конечно расстроилась..она правда сказала,что не совсем пока криз, терпим три дня.. Этого вообще итак следовало ожидать,просто все были уверены,что я рожу быстрее,чем станет значительно хуже,только в этом и дело(

245

Дикий Ангел написал(а):

,просто все были уверены,что я рожу быстрее

да это никто не мог знать, когда ты родишь
я когда с Милей ходила, мне все тоже обещали, что еще типа 21 июля родить должна... ну, в итоге - сама знаешь, когда Миля родилась... и при этом ПДР 9 августа был... говорили, плод крупный и все такое, доношенный...
я к чему?... к тому, что может сама и не начнешь, если у тебя организм в таком аховом состоянии находится... может помощь понадобиться все таки... я не говорю, что так будет, но ожидание это... давай уж и правда, или на выхах иди рожай, или в понедельник иди сдавайся... ребенку ведь тоже не сладко в такой ситуации...
не надо разрушать себя, ты малышу здоровая нужна, и рядом... ой, как нужна, сама знаешь...

246

Ундина написал(а):

давай уж и правда, или на выхах иди рожай, или в понедельник иди сдавайся... ребенку ведь тоже не сладко в такой ситуации...
не надо разрушать себя, ты малышу здоровая нужна, и рядом... ой, как нужна, сама знаешь...

вот полностью подписываюсь под каждым словом!!! это ожидание самостоятельного процесса совершенно в твоём случае не оправдано!!!

247

да нет,естественно я пойду на назначенную стимуляцию,если не случится чуда...

248

Мне в общем надо кучу удачи,чтобы как-то ускорить процесс до понедельника) тьфу бля,завтра делаю ген.уборку,врач посоветовала))) прогулку, все виды массажей и приставаний к мужу!-) сказала использовать все!!)))

249

Дикий Ангел, поздравления подруге!

И тебе желаю, чтоб ты с субботы на воскресенье разродилась! Давай уж, как врач сказала - примени ВСЕ методы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

250

Ерширия, вот этим я сейчас и займусь))) как начну использовать,правда не все пока, но хоть часть))

251

Дикий Ангел написал(а):

тьфу бля,завтра делаю ген.уборку,врач посоветовала))) прогулку, все виды массажей и приставаний к мужу!-) сказала использовать все!!)))

давай давай @@@@@@@@

252

Дикий Ангел написал(а):

сказала использовать все!!)))

Давай,Машуль!)))

253

Машуль, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем.
Удачи.

254

чистота...)))) и гуляли, в игровые автоматы играли, что еще?!)))

255

Дикий Ангел, Киру спать, а сама на мужетеапию :)

256

Катюш,да как спать то,7 часов вечера)))

257

Дикий Ангел, я с Лехой касторку пила (но это прям ужас-ужас)+по лестнице ходила

258

Катюш а касторку зачем?

259

Матятя, не..касторку не хочу..это и правда ужас( я так то слышала, но нееет...

260

Дикий Ангел,  отвар из листьев малины очень помогает ! И еще просто варенье поешь малиновое.

261

Дикий Ангел, тааак:-)  мое число ты проигнорировала:-)
Какое Ромик выберет?

Способы, которые использовала я - секс, уборка до умопомрачения- я даже потолки помыла!, лестница- уже ноги не выдерживали, алкоголь ( посоветовали чтоб расслабиться) - 0,33 пива еле осилила! Короче, нифига не помогло!

А вот как только забила на все, мысли отключила, уснула, тут же, в 5:30 утра и пошло дело.

Машуль, признаков никаких? Малявик шебуршится там?

262

Девы,как-то резко появились болючие сокращения!! Неужели!!!! Молимся!!!!

263

Дикий Ангел, давай уж рожай [взломанный сайт]

264

Дикий Ангел написал(а):

Девы,как-то резко появились болючие сокращения!! Неужели!!!! Молимся!!!!

Держу кулачки! Ничего не делай- расслабься- это ОНО! @@@@@@@@@

265

ДАФФАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

266

врач сказала- оно!)) собираемся и едем) неужели!!!)))

267

Маша здоровья ВАМ!!!

268

Дикий Ангел, Маша! Мы ждем:-)

269

Дикий Ангел, не забывай вещать)))

270

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+