МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+


Роды онлайн>>Премьера на М+

Сообщений 211 страница 240 из 365

211

Дикий Ангел написал(а):

Кэт, кошмары снятся,однако)))

Не..ты во сне хорошенькая,и я тебе рада очень.))))

212

Кэт, не,хорошенькая это сейчас не про меня)) мистика и фантастика значит тебе снится)))

213

Дикий Ангел, ты все еще не рожаешь?  :D

214

Дикий Ангел, ты там уже родила.)))

215

Ундина, нет) я вообще видимо не буду рожать))) муж типа дома остался работать,раз в час подходит,спрашивает,ну как? Достал уже))) сплюнула,пошла Кире робота купила,да кошке корм) тепло на улице..)))

216

Машка, иди по лестнице походи.

217

Дикий Ангел написал(а):

нет) я вообще видимо не буду рожать))) муж типа дома остался работать,раз в час подходит,спрашивает,ну как? Достал уже))) сплюнула,пошла Кире робота купила,да кошке корм) тепло на улице..)))

по описанию рожать тебе где-то через неделю)))

218

Дикий Ангел написал(а):

) муж типа дома остался работать,раз в час подходит,с

мужа заставь поработать))) че он просто так подходит))

Машуль, думаю. родишь ты в срок,  в 40 недель... вот и все

219

Ой,девы, да я бы и не парилась,если бы не ночная тошнота.. Вот днем нет такого,а ночью третий день сил нет никаких.. Меня даже уже этот каменный живот не парит.. Сегодня опять бок прострелил..завтра поеду кровь сдам,надо посмотреть,что на этот раз(( тошнота тоже из-за бока может быть,да даже скорее всего,только это и напрягает(

220

Дикий Ангел написал(а):

Ой,девы, да я бы и не парилась,если бы не ночная тошнота..

тебя читаю и вспоминаю Кисулю и Наталку))) они тоже в последние дни сильно мучались((( маша в этой ситуации только оптимизм тебе в помощь, что действительно остались считанные денёчки и конец мучениям!!!

221

мечта, только на оптимизм и расчитываю))) если бы болей в боку не было,то меня вообще не парит беременной ходить()))))

222

Дикий Ангел, Машунечка,терпения тебе побольше,последние дни такие тяжёлые.....

223

Маша, ты еще не родила? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

224

Золотко написал(а):

Маша, ты еще не родила?

у Маши ещё даже полных 40 недель нет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  так что всё по плану))) без паники [взломанный сайт]

225

мечта написал(а):

у Маши ещё даже полных 40 недель нет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  так что всё по плану))) без паники

ок, просто темкак висит давно уже)))

226

Золотко написал(а):

ок, просто темкак висит давно уже)))

да мы сами, конечно, виноваты от части - шухера навели и под шумок тему открыли))))

227

мечта написал(а):

и под шумок тему открыли))))

по просьбе Маши все)))

228

У меня у подруги маминой обе дочки в один день родились, только с разницей в 8 лет.и все довольны, т.к. друзья все общие у них отмечать весело))))

229

Машулька отдыхай последние денёчки и скоро уже встретишься с малышастиком)

230

у меня только что школьная подруга родила) день в день у нас сроки))) тоже второй сын))) уррра,я так рада за нее)))

231

Дикий Ангел написал(а):

школьная подруга родила) д

поздравляю! всего хорошего твоей подруге и её сыночку)

232

Дикий Ангел написал(а):

уррра,я так рада за нее)))

Поздравляю!

233

Олька, да)) говорит- офигенно родила,без боли)) 3060 и 51 см)

234

Кэт, ага)) передам ей)

235

Дикий Ангел, и от меня поздравления)))

236

Так,девы..желайте мне от души родить за выходные...иначе в понедельник госпитализация и экстренная стимуляция..моя печень кажется умирает(( по анализам некроз развивается...

237

Получила анализы после биохимии- чуть в обморок не упала.. Референс 31, а у меня 540!!!!!! И так завышены в 20 раз 3 показателя... Пока это острый панкреатит,примерно так выглядит..но рожать мне надо срочно..спасает что билирубин хороший,иначе бы вообще экстренное кс мне светило...

238

Дикий Ангел написал(а):

Так,девы..желайте мне от души родить за выходные...иначе в понедельник госпитализация и экстренная стимуляция..моя печень кажется умирает(( по анализам некроз развивается...

мля, Машуль... держись дорогая!!! я от всей души тебе желаю быстро ехать в больницу и пусть тебя сразу и стимулируют - к чему это ожидание???

239

Дикий Ангел, ой, Машка.... давай уж, мать твою, рожай уже........

240

Дикий Ангел написал(а):

Референс 31, а у меня 540!!!!!! И так завышены в 20 раз 3 показателя...

может ошибка, Маш, а? завтра можешь пересдать?


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+