МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+


Роды онлайн>>Премьера на М+

Сообщений 151 страница 180 из 365

151

Дикий Ангел написал(а):

и скажу я вам- я счастлива!!)))

Самое главное.)Отдыхай,Машуль!

152

Кэт написал(а):

Дикий Ангел написал(а):

    и скажу я вам- я счастлива!!)))

Самое главное.)Отдыхай,Машуль!

Машуль, я так рада что ты счастлива))твой настрой мне нравится)))отдыхай дорогая http://s019.radikal.ru/i609/1310/51/81e02a1fdd1b.gif

153

Выходили во двор дышать и снег копать- хорошоооо)) девы,спасибо за теплые слова,так мне радостно и приятно читать и чувствовать вашу поддержку))

154

Дикий Ангел, держись милая

155

Машулька отдыхай и наслаждайся!!!!!!

156

я наслаждаюсь и отдыхаю)) очень надеюсь,что еще чуть отдохну перед этим моментом- больничка отобрала у меня кучу нервов) сейчас я в нирване и совсем не хочу,чтобы что-то начиналось)) буду меньше двигаться,на всяк сллучай)))

157

Дикий Ангел, радостно читать, что у тебя гармония на душе)))
Маша, ты мне вроде не ответила - как вы договорились с врачихой - когда назад? когда сама захочешь?... никаких сроков?

158

Ундина, мне так думается,что завтра.Капельницы же...

159

Ундина, мы договорились,что на связи- как что- так созваниваемся..) больше о встрече не договаривались,ждем час х)
Кэт, было 4 капельницы папаверина, он вроде тоже шейку готовит,но пока никак..ждем мать природу) там точно не останется,чего уж там)

160

Дикий Ангел написал(а):

,что на связи- как что- так созваниваемся..) больше о встрече не договаривались,ждем час х)

ну и хорошо,никакой нервозности...

161

Дикий Ангел написал(а):

он вроде тоже шейку готовит,но пока никак..ждем мать природу) там точно не останется,чего уж там)

Тогда ждем.))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

162

9 страниц. а родов еще и близко нет. непорядок.

163

Ундина написал(а):

9 страниц. а родов еще и близко нет. непорядок.

как это 9? у меня 6))))

164

мечта написал(а):

как это 9? у меня 6))))

ммм... ааа... не подумала. ))
Катя, у нас с тобой разное количество постов на одну страницу установлено. я себе спецом меньше сделала, вот и страниц у меня больше

165

да уж Машуля навела шухеру http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

166

Ундина написал(а):

а родов еще и близко нет. непорядок.

тоже думала об этом))

и у меня 9 страниц, не люблю долго прокручивать вверх-вниз..

167

Хихих)) Ромашка - какашка прикалывается))) непостоянный мужчина))) естественно,что тут выходить,если на улице прохладно и снег, да и вообще- весной- летом веселее))

168

Дикий Ангел, )))))
Вот, узнаю твою юморок!))) Сразу видно - дома хорошо тебе))

169

Ерширия, ой, Ириш) дома да,хорошо,но не без приключений) что вот за напасть на меня вечная.. Опять только что от хирурга, опять вскрывали на самом неприличном месте воспаление волосяного фоликула,едрить его мать- второй раз за беременность на том же месте..полный ахтунг! Теперь бы чуть потерпеть с родами пару дней,чтобы доконца ранка зажила

170

Дикий Ангел написал(а):

..полный ахтунг

нда,ты разнообразишь свою беременность)будет,что вспомнить

171

Ерширия написал(а):

не люблю долго прокручивать вверх-вниз..

у меня не только это, а еще и то, что мне в таком случае неудобно цитировать - я путаюсь, долго ищу где остановилась читать...

Дикий Ангел написал(а):

естественно,что тут выходить,если на улице прохладно и снег, да и вообще- весной

я про Веру так говорила))) ну, у нас ладно - весной, шутка понятна))) но ты же не собираешься до весны беременно ходить?))))

Дикий Ангел написал(а):

опять вскрывали на самом неприличном месте воспаление волосяного фоликула,едрить его мать-

капец(( нет тебе покоя

172

Ундина, ох Ира,какой покой)) но я так скажу- уже не болит) блин,я уже привыкшая чтоли..реально бесит..ну второй раз за три месяца..в этот раз лучше,я быстро смекрула,что к чему- не успело сильно разойтись,в тот раз нагнойение было- мама дорогая,но укол в больное место воспаленное- это конечно ад..самое больное..прикинь,итак дергает как чирей,еще туда уколы..

173

Дикий Ангел, ох, Маш, ну и разнообразила ты себе беременность((( желаю, чтобы больше никаких нехороших сюрпризов не было - хватит, пришло время для приятных http://uploads.ru/i/m/O/r/mOr3Q.gif

174

мечта, будем надеяться,сколько можно то)))

175

Дикий Ангел написал(а):

будем надеяться,сколько можно то)))

последние недели самые тяжелые, а тебя так еще вон какие приключения, держись Машунь скоро все закочится, и будешь радоваться своему комочку счастья...

176

Машуль, давай))) седня красивая дата)))

177

Ундина, я то бы уже не против))))и к кириному др успела бы вернуться)) кстати,много ставок было на сегодняшнее число)))
Потягивает живот,но не схватками, а так, немного и постоянно..

178

Дикий Ангел написал(а):

кстати,много ставок было на сегодняшнее число)))

я в тот день, когда ты в роддом поехала по твоим описаниям думала: "ага щаЗ, до 11-го)))" А оно вона как вышло..

179

Дикий Ангел, я за то,чтобы вовремя и легко!

180

Дикий Ангел написал(а):

Ундина, я то бы уже не против))))и к кириному др успела бы вернуться)) кстати,много ставок было на сегодняшнее число)))
Потягивает живот,но не схватками, а так, немного и постоянно..

Машуль у меня второй раз вообще сначала тлже как будто живот потягивпло, а потом одна сплошная схватка как мне казалось, через 2 часа я родила))))
Удачи!!!! Давай уже сегодня сделай это!!!!!!!!!! А то точно до весны собралась ходить)))


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+