МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+


Роды онлайн>>Премьера на М+

Сообщений 121 страница 150 из 365

121

мечта написал(а):

число нравится 11/12/13 ))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  наша с Аленкой ставка

122

Машуля терпения!!!!!!как ночка прошла?

123

Ой девы,я в таком шоке..да сколько можно(( не врачи- а чудо просто.. Вот поступила я в понедельник, и ведь даже не смотрят меня- а то не дай бог стимульнут ненароком) вот так то..другие бы уже посмотрели разок "аккуратно", глядишь и с лялькой бы была уже.. 
Вот сегодня бок опять начинает болеть- придется обезболить..вчера было терпимо- я не стала..итак капают дохрена+ укол стремный еще в живот делают... Вот я и не спешу еще и к обезбаливающим(
Вообще ужас,конечно, это не раньше среды,они сказали..бля..больше недели буду лежать..ваще пипец какой•то, будто на сохранении... А анализы они динамику смотрят- фигли их смотреть,если сами сказали,что лучше не станет..ждут,пока хуже чтоли начнется?! Не понимаю я...

124

Дикий Ангел написал(а):

Вот сегодня бок опять начинает болеть- придется обезболить..вчера было терпимо- я не стала..итак капают дохрена+ укол стремный еще в живот делают...

Машунь,терпения тебе и что бы быстрее всё решилось...чет так долго

125

Дикий Ангел, Машуль,я 10 дней лежала.Потихоньку готовили,присматривали.Терпела.Но я и домой боялась...
Терпения тебе,Машуль.Спрашивай у врача,если столько у тебя сомнений.

126

Дикий Ангел, Маша, я с тобой возмущаюсь!!! блин, по-моему мнению, совершенно не оправданное терпение и ожидание((( а напрямую поговорить с врачами и сказать, а можно сегодня меня стимульнуть??? фигня ещё, что впереди выходные((( а домой не предлагают отпустить на субботу и воскресенье?

127

мечта, нет, более того- категорически запретили,ибо у меня терапия на капельницах,нельзя прерывать,иначе интоксикация начнется интенсивнее... Стимулировать они не хотят, ждут..с моря погоды...
тем временем я уже третий час под капельницей,вена плохо пропускает..а еще целая бутылка на готове.. Говорю- не помогло уже обезбаливающее- ничего не ответила,типа ща прокапаешься,должно отпустить доконца,а если не отпустит..( а ее к тому времени уже и не будет) типа зови врача дежурного, тот позовет хирурга..ага хирург опять поржет надо мной и уйдет..вот и вся радость(

128

Дикий Ангел, я советую тебе мужа вызвать на разговор к врачу.. Самим пациентам они ничего не объясняют обычно.. а мужу обязаны многое прояснить..

129

Дикий Ангел написал(а):

нет, более того- категорически запретили,ибо у меня терапия на капельницах,нельзя прерывать,иначе интоксикация начнется интенсивнее... Стимулировать они не хотят, ждут..с моря погоды...

ну они же сами себе противоречат - т.е. получается, что стимулировать они не хотят, т.к. хуже будет, но при этом не исключают, что ты сама можешь начать рожать... или я что-то не так поняла?

Дикий Ангел написал(а):

вот и вся радость(

Машуля, оптимизма тебе побольше и хороших врачей рядом http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif

130

Ерширия, ну блин, они уже никому не объясняют..даже моя врачиха психует,что палатная ей ничего конкретного не говорит((
мечта, Катюш,они ждут,чтобы я сама вступила в роды) поэтому и не стимулируют..но в тоже время смотрят,как ухудшаются мои анализы..кому нахер надо это геройство...чтобы додержали до панкреатита?! Хирург сказал,что близится это.. Я боюсь за ребенка, и за себя..и если есть из двух зол- почему не выбрать меньшее.. Разве полезно такое суточное колличество лекарств?!

131

Дикий Ангел, не, так Маша, они ждут чтобы ты сама в роды вступила, но при этой капают ху*ню какую-то и говорят, что прирывать её нельзя, т.к. хуже будет((( реально же противоречат сами себе(((

Дикий Ангел написал(а):

додержали до панкреатита?! Хирург сказал,что близится это..

капец...

Дикий Ангел написал(а):

Я боюсь за ребенка, и за себя..и если есть из двух зол- почему не выбрать меньшее.. Разве полезно такое суточное колличество лекарств?!

я тоже понять не могу нахер ждать?!?!?!?!?!?!?! может действительно мужа к ним отправить и пусть он настаивает на ускорении процесса

132

Дикий Ангел написал(а):

Стимулировать они не хотят, ждут..с моря погоды...

Странно.

Дикий Ангел написал(а):

Ерширия, ну блин, они уже никому не объясняют..даже моя врачиха психует,что палатная ей ничего конкретного не говорит((

Блин...

Пусть все будет хорошо.

133

Дикий Ангел написал(а):

.даже моя врачиха психует,что палатная ей ничего конкретного не говорит((

вот это вообще странно,что они между собой договориться не могут

134

так спокойно! девы, вы чего... Маша и так там на психической разбалансировке, а вы еще масла в огонь подливаете.
раз делают врачи, значит так надо. плохо, что не объясняют и не аргументируют. но это не значит что они плохо делают.

мечта, Катя, пожалуйста) врачи не капают хуйню. ради Бога.

раз не стимулируют, значит считают, что время есть. и хотят дать шанс Маше разродиться самой, без средств. и я думаю, все будет хорошо!
было бы критично, никто бы не тянул время. зачем врачам это?

135

Дикий Ангел, Машуль, девочка моя! успокойся! возьми себя в руки! я понимаю твое беспокойство, твой эмоциональный накал, твою тоску по Киру... но постарайся отыскать в себе немножко благодарности врачам - за то, что нашли причину, за то, что держат руку на пульсе, за то, что не торопят тебя с родами. постарайся довериться, расслабиться. не раздражайся на внешее, попробуй уйти в себя, прислушаться к себе, настроиться на роды. неважно, сама ты разродишься или тебя простимулируют, роды - впереди...

136

Ундина написал(а):

Катя, пожалуйста) врачи не капают хуйню. ради Бога.

я обстановку не нагнетаю, но пытаюсь понять логику врачей, которые капают и говорят, что прерывать нельзя - хуже будет, поэтому не стимулируют, но в тоже время ждут что Маша вот вот сама начнёт рожать...
я просто преставила себя на месте Маши - никто ничего не говорит, делают, что считают нужным и не обходимым, но при этом ничего не объясняют...
а ху*ню я имела в виду то, что мне не понятно зачем начинать капать то, что в течении недели нельзя прерывать и это всё в конце беременности...

Ундина написал(а):

что не торопят тебя с родами.

я не понимаю, честное слово, как в таких ситуациях, можно благодарить за это врачей???????
А Маша рассуждает очень здраво, поэтому я и позволяю себе здесь писать, то что пишу)))

137

мечта написал(а):

мне не понятно зачем начинать капать то, что в течении недели нельзя прерывать и это всё в конце беременности...

я тебе могу объяснить. Машин организм не справляется с переработкой токсинов, которые естественным образом попадают в организм, или получаются в следствии разложения собственных клеток. Капельница помогает справиться с этими токсинами, чтобы Маша и ребенок не страдали, не отравлялись. Прерывать это нельзя, потому что Машин организм не начнет самостоятельно справляться с токсинами.
в конец беременности, это значит что врачи за естественный ход событий, и я вижу это за огромный плюсище!... кроме того, в конце беременности, для малышика это уже не так критично, хоть он и маленький, и в животе, но он уже вполне себе большой) Врачи бы не стали ставить Маше капельницы, которые ей могли бы навредить. Неприятно - да, Маше неприятно.

мечта написал(а):

я обстановку не нагнетаю

не ты одна. не надо кричать -все плохо! да что же они гады делают! они работают, они стараются для Маши и для ребенка, я не сомневаюсь
но ситуацию эти крики не проясняют, однако, когда Маша это читает, она начинает еще больше нервничать и переживать, т.к. мы не можем же быть неправы, раз мы тут об этом голосим... Маша же в нас не сомневается)) Но мы должны ей дать поддержку и успокоить ее, а не вселять недоверие во врачей.

мечта написал(а):

но пытаюсь понять логику врачей,

Катюш)) не надо понимать их логику)) их действия, не на логике базируются, а на знании, и на опыте

мечта написал(а):

но в тоже время ждут что Маша вот вот сама начнёт рожать...

и спасибо им большое за это! и низкий поклон!
ей крайнюю дату поставили уже, тогда и стимульнут
это всегда успеется.. это быстро можно сделать

мечта написал(а):

я не понимаю, честное слово, как в таких ситуациях, можно благодарить за это врачей???????

а я понимаю!
Я Эмилю долго и тяжело рожала, но я клянусь тебе - я очень благодарна за то, что моя врач набралась терпения и позволила мне родить самой, а не пихнула тут же на кесарево - и всего-то делов! быстренько бы со мной разделались, и никто бы за меня 15 часов в родильном боксе не переживал, никто бы вокруг меня не бегал... муж мне рассказывал, как они сами там все на стреме были из-за меня...

138

мечта написал(а):

А Маша рассуждает очень здраво, поэтому я и позволяю себе здесь писать, то что пишу)))

Маша не в том состоянии эмоциональном сейчас находится, чтобы здраво рассуждать)))
Маша, извини, но это правда)))
рассудок и эмоции это вещи не совместимы, преобладает либо одно, либо другое, иначе никак.

да, пожалуйста, позволяйте. я тоже себе позволила высказать мнение.

139

Эх, Ирише я уже пожаловалась... Так вот,девы..единственное,что мне сказали сегодня- через полгода после родов обратитесь к врачу! Не,это то,ради чего я тут лежу?! Да.. Рожать мне сказали что типа недели через полторы-две,услышав это,я ушла в истерику.. Теперь я вообще ничего не понимаю..Андрей звонил моей врачихе,ничего она толком тоже не сказала,а по итогу я в шоке.. Видимо,я выпишусь.. Нет сил эмоциональных у меня(((

140

Ундина написал(а):

раз делают врачи, значит так надо. плохо, что не объясняют и не аргументируют. но это не значит что они плохо делают.
мечта, Катя, пожалуйста) врачи не капают хуйню. ради Бога.

Соглашусь.. какие поганцы бы врачи не были, но все равно - они дело знают..

Ундина написал(а):

Дикий Ангел, Машуль, девочка моя! успокойся! возьми себя в руки! я понимаю твое беспокойство, твой эмоциональный накал, твою тоску по Киру... но постарайся отыскать в себе немножко благодарности врачам - за то, что нашли причину, за то, что держат руку на пульсе, за то, что не торопят тебя с родами. постарайся довериться, расслабиться. не раздражайся на внешее, попробуй уйти в себя, прислушаться к себе, настроиться на роды. неважно, сама ты разродишься или тебя простимулируют, роды - впереди...

http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

Ундина написал(а):

Прерывать это нельзя, потому что Машин организм не начнет самостоятельно справляться с токсинами.

повторюсь: я месяц с Сашкой лежала.. И месяц получала капельницу и лекарства..

Дикий Ангел, прислушайся к Иришке - она очень дельно советует! Попробуй просто расслабится и ждать встречи с малышом. Боль тебя отпустила же.. Читай, в инете лазай.. фильмы смотри.. не думай ни о чем.. (насколько можешь)

141

Сейчас долго беседовали по телефону с врачом..она меня поняла,как ни странно... Так вот завтра я капаюсь-колюсь и еду домой эмоционально и психологически набираться сил)
Впервые за эту неделю я улыбнулась,девочки! Врач так и сказала,то что остановилась и заглохла вся деятельность- значит что плохо тебе там,так вообще не разродишься...

142

Ерширия написал(а):

Попробуй просто расслабится и ждать встречи с малышом.

я с Машей говорила, там сложно как-то все... врачи сами расслабиться не дают ей, нагнетают и запугивают(( зачем-то...

Дикий Ангел написал(а):

и еду домой эмоционально и психологически набираться сил)

Машуль, очень рада, что вы нашли общий язык и спокойно договорились! на сколько тебя отпустят? пока сама не вернешься?

143

Дикий Ангел написал(а):

еду домой эмоционально и психологически набираться сил)

Дикий Ангел написал(а):

Врач так и сказала,то что остановилась и заглохла вся деятельность- значит что плохо тебе там,так вообще не разродишься...

Ромашка решил,что он не хочет рождаться,ему и так хорошо)))

144

Дикий Ангел написал(а):

Впервые за эту неделю я улыбнулась,девочки!

Ну намучили тебя! раз врач отпускает, то конечно - здорово, что ты дома эмоционально в выхи отдохнешь!

Ундина написал(а):

там сложно как-то все... врачи сами расслабиться не дают ей, нагнетают и запугивают(( зачем-то...

балбесы((

145

Олька написал(а):

Скрытый текст:

я еще по лестнице в подъезде ходила с Лехой вверх и вниз

146

Все,я дома!!))) и скажу я вам- я счастлива!!))) я хочу отдохнуть,даже рожать пока не хочу))) боже,как я счастлива,девы... Не передать словами..утром прокапалась, сняла катетер,поставила ктг и сбежала))

147

Дикий Ангел написал(а):

Все,я дома!!))) и скажу я вам- я счастлива!!)))

Машуль, рада рада за тебя!!! отдыхай

148

Дикий Ангел, здорово! Отдыхай))

149

Спасибо,мои хорошие!) я уверена,что это правильное решение!) все-таки перед родами надо и эмоционально быть в нормальном состоянии,а этого в стенах больницы мне так и не удалось достичь) видимо,и правда дома стены помогают..с утра болел бок- обезбаливать не стала,приехала домой)- прошел!!!) это ли не счастье?!)

150

Дикий Ангел, суперски! Отдыхай, наслаждайся домашним уютом))


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+