МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+


Роды онлайн>>Премьера на М+

Сообщений 91 страница 120 из 365

91

Дикий Ангел, не переживай главное,  сейчас  ничего не остается кроме как слушаться врачей! Мы за тебя кулаки держим! А ты держи нас в курсе! :writing:

92

Дикий Ангел написал(а):

После укола бок почти не болит- хоть это радует..

Маш, слава богу, столько мучилась, бедная девочка. Держись!

93

мечта, моя врачиха особого смысла ждать не видит- типа до пятницы..а вот палатная вроде до понедельника вторника, беда в том,что хуже будут результаты,именно не стабилизируются,а хуже только ферменты будут(
Девы,я в таком аховом состоянии..почему так,все же нормально было по началу(

94

Дикий Ангел написал(а):

моя врачиха особого смысла ждать не видит- типа до пятницы..а вот палатная вроде до понедельника вторника

Не поняла,ты про пребывание в роддоме или про роды,Машуль?
Ты старайся не нервничать все же.В конце всегда тяжелее.

95

Дикий Ангел написал(а):

Девы,я в таком аховом состоянии..почему так,все же нормально было по началу(

Ты главное не переживай.. Я надеюсь врачи все таки - спецы.. И знают что делают..
А что говорят - стимулировать надо или как побыстрее? кесарево что ли?

Машенька, главное не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

96

Дикий Ангел написал(а):

моя врачиха особого смысла ждать не видит- типа до пятницы

я вообще паникёр в таких вопросах поэтому согласна полностью с твоим врачом и ждала бы максимум до завтра!!! чего тянуть? тебе не смотрели? может естественные сдвиги есть?
но ты, Машуль, держись и не нервничай!!! я уверена, что всё будет хорошо, тут вопрос дней) и я за то, чтобы тебе меньше мучаться!!!

97

Не, не кесарево, стимулировать.. Но вот палатная врачихха чего-то ждет..завтра моя приедет, будет беседовать с ней и заведующим,там и решат..

98

Дикий Ангел, Машуль, пусть всё скорее решится и ты уже будешь с Ромашкой на руках)))

99

Дикий Ангел, сил тебе, Маша! немножко осталось!

100

Дикий Ангел, все будет хорошо, потерпи еще чуток@@@@@@@@@@@@

101

спасибо, девочки! Как надоели они уже- каждый день анализы берут(( будто лучше они станут от этого... Где тут вен хватит(((

102

Дикий Ангел написал(а):

Как надоели они уже- каждый день анализы берут((

поверь!!!! я тебя как никто понимаю! 

Держись!

103

Дикий Ангел,  я каждое утро мчусь к компу,что бы узнать новости о тебе.Держись,мы с тобой))))

Дикий Ангел написал(а):

будто лучше они станут от этого.

просто контролируют изменения,это важно

104

Дикий Ангел написал(а):

каждый день анализы берут(( будто лучше они станут от этого...

не жужжи! Они динамику смотрят твоих показателей, чтобы не пропустить важного. Держу кулаки@@@@ Думаю, сегодня всё разрешиться.

105

Машенька, я все время держу кулачки@@@@@@@@@@@@

106

Машулик держись! Как ночи там?

107

А вот и я) утро началось с анализов,потом запретили есть пить- изверги, типа узи надо сделать брюшной полости..вот сделали- нихрена не сказали( сейчас опять капельницы поставили, мои три бутылочки,блин) говорят- зарожать бы сейчас- и спасение от всех проблем)) но как это сделать- никто не сказал((( так что ничего не ясно..анализы лучше уже не станут,подтвердили все врачи..а что смотрят тогда- чтобы хуже не стало.. Ну если итак плохо,тогда зачем ждать(
По итогу то никто так ничего и не сказал) придет хирург скоро,спросила нафиг он нужен- оказалось и правда не нужен- так,для порядка)))

108

у нас тут на этаже операционная есть) там видимо кесарят некоторых) выносят только карапузов ворчащих оттуда)))

109

Дикий Ангел, Машуль,все время держу кулачки.Сил тебе и сил!!!

110

Дикий Ангел написал(а):

Ну если итак плохо,тогда зачем ждать(

а действительно,если дитёнок уже готов.....может не имеют права принимать решение без консультации хирурга?

111

Олька написал(а):

а действительно,если дитёнок уже готов.....может не имеют права принимать решение без консультации хирурга?

Если просто стимулировать,он вроде не нужен..

112

Олька, да нет)) хирург пришел))) спросил,болит ли сейчас бок))) сказала,что после баралгина не болит- он сказал- это хорошо и ушел))) ну и что приходил?))))

113

Дикий Ангел написал(а):

ну и что приходил?))))

На всякий.)

114

Ага,на всякий)) сказал,хорошо,что помог баралгин- значит не запущенная стадия)) повертел узи в руках,хмыкнул и ушел)))

115

А ты где лежишь? В новогиреево?

116

Что-то подозрительно тихо)
@@@@@@@@@@@@@@@@@

117

ИвОлга написал(а):

Что-то подозрительно тихо)
@@@@@@@@@@@@@@@@@

да-да)))очень переживаю....как дела у Машеньки интересно?@@@@@@@@@@@@@@

118

девы, по прежнему у Маши дела)) мы с ней СМС обмениваемся))
мучают анализами, капельницами, врачи ходят) все по прежнему...

119

Я тут отвечу!) все нормально у Маши,глухо как в танке , ромашка не торопится, торопился и передумал,блин..) ну новостей особо никаких, ждут пока,чтобы я зарожала сама)) рука болит от катетера,  больше литра капельниц капают- застрелиться просто... Если не начну рожать, стимульнут скорее всего в среду.. Ну вот так)))

120

Дикий Ангел написал(а):

стимульнут скорее всего в среду

ну ничего себе!!! чего так долго? или это им число нравится 11/12/13 ))))
Машуль, держись!!! как твой бок?


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+