МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+


Роды онлайн>>Премьера на М+

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

Ундина, кароче та,что палатная врачиха- 2 суток была на дежурстве) она забежала,что-то прокричала про поток операций,что зайдет как только... Зашла,когда я гуляла..в 6!!! Потом я пришла- она спала,потом и вовсе уехала( кардиолог не приходил,ЭКГ не сняли- пихдец какой-то..только ктг ставят, да узи вот сделали,да 7 пробирок кровищи скачали)))

62

Белка написал(а):

мне в попу 2 дня ношпу поколол

кстати, да))))))))

Дикий Ангел написал(а):

Кто может знать,когда я рожу?)

Света Белка знает))) хоть она и не Господь Бог)))

Дикий Ангел написал(а):

я правда постараюсь завтра отчалить отсель

ну ну)) поздняк метаться, Маш)))

Дикий Ангел написал(а):

сама страдаю,кирка расстраивается,все нервничают- ради чего?((

ну, а че вы?... я понимаю, сама дико скучала по Эмилии... но все равно,постарайтесь не нервничать...

63

Свет)) мне ношпу от этого блядо- бока))и я бы не сказала,что капец как помогло)

64

Дикий Ангел, да да, блядо-бок лечится родами)) не, реально, Света права, но-шпа поможет)))

65

Ундина, ну это да..ну ты поехала родила и вернулась,а я из-за бестолковости тут лежания расстраиваюсь(
Сколько там мое сокровище будет без мамы тусить понапрасну..вот отвечаю- дома мне так фигово не было,как тут..завтра точно замучаю врачиху) пусть отпускает,если нихрена не делает)

66

Дикий Ангел, ты ваще как-то поменьше матерись))) у тебя скоро двое детей будет, а ты мат-перемат))))))))))) угораю)))
иди скажи, пусть тебе валерианочки накапают)))

67

Ундина, ой,ладно прям может..я давно пью с этим боком)) сто раз бы родила уже)))

68

Дикий Ангел написал(а):

мне ношпу от этого блядо- бока))

Ага))) наивная))))для раскрытия тебе))))

Ундина написал(а):

Света Белка знает))

Да ладно те, Ирин)))) опыт не пропьёшь. Всё таки два раза по одному сценарию, с некоторыми различиями. Не удивлюсь, если предложат пузырь завтра -послезавтра проколоть, или упс! на осмотре лопнет)))
Домой не рвись, да и не отпустят.

69

Ундина, а я только письменно матерюсь,чтобы дети не слышали))) читать они не умеют еще)))

70

Дикий Ангел написал(а):

..я давно пью с этим боком))

С Сашкой ношпу пила почти всю беременность, а для шейки и подготовки к родам, её, родную, в зад колют.

71

Белка, не,моя врач очень противница стимуляции всяческой..
По поводу бока,если честно- вообще написали какую-то форму панкреатита, и реально ничем помочь нельзя,а побаливает не по-детски.. Вот а можно по итогу только ношпу)да и не позволит она другой врачихе мне помогать ускоряться)))

72

Маш, ношпа не считается стимулятором, стимулятор - это окситоцин.

73

Дикий Ангел, с ума сойти!! я думала тут новости уже глобальные, а оказывается мат один))) Маша, давай уже завтра))) тем более, если Света такие точные сведения выдаёт))) чтобы не было мучительно больно, что ты просто так пролежала в больнице

74

Белка, ну она однако влияет же на шейку...

75

Белка, Свет, я без подковырок)) просто ведь и правда) а я не подумала даже, когда прочитала) а ты мигом))

76

мечта, Катя)) слезы сплошные с матом)))
Какие уж тут новости))) ну если оно не начинается- что поделаешь?!)

77

Дикий Ангел, ну пральна, готовит шейку к родам, чтобы она раскрывалась постепенно, была более эластичной. Чем больше раскрытие, тем ниже опускается головка ребёнка, начинается давление на нервные окончания в тазу ит.д. и т.п. Запускается естественный механизм родов. Но, это никак не является стимуляцией. Тем более, тебе сказали, что ты и деть готовы.

78

Ундина написал(а):

, я без подковырок)) просто ведь и правда) а я не подумала даже, когда прочитала) а ты мигом))

Ир, ты о чём?))))

79

Белка, да,сегодня узи подтвердило, срок развития узи-39,2 дня, вес примерно 3550, плацента 3 зрелости..

80

Дикий Ангел, сиди на месте! чего уж там.. потерпи немного.. Я месяц с Сашкой в животе валялась d ,jkmybxrt, вся извелась, рыдала по Андрюшке.. Но понимала, что у меня отеки и ради детя надо прокапаться.. и хоть с какими не какими но врачами рядом быть..  Срок у тебя уже приличный, тем более бок там всякий и давление.. Так что лучше уже на месте сидеть.. Имхо.

И расслабься.. ну подумаешь - время зря проходит, считай - ты в отпуске ото всех и всего)) читай, туси в инете..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

81

Дикий Ангел, Машуль,да все нормально.Я наоборот с Машей лежала неделю и не рыпалась,потому как первые роды внезапно и ужас что...Готовили потихоньку,как Света Белка пишет,зато под присмотром.Мечтай,читай,высыпайся.Явно скоро.И держись там!

82

Ну вот и я с новостями- навыписывали целую кучу всяких препаратов,да - все поджелудочно-печеночные ферменты высокие,слава богу не успело начаться воспаление( естественно,что ношпа не помогает..назначили спазмалитики- уже укололи- прошло пока,не болит( завтра придет хирург... На беседу...

83

Дикий Ангел написал(а):

ферменты высокие,слава богу не успело начаться воспаление

ну, писец, наконец-то решили определить из-за чего бок болит. Ну и врачи у нас.
Маша, потерпи еще чуток, не нервничай, давай, держим кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Смотрю на линейку еще 4 недели, только сегодня увидела, что в линейке уже 38 недель, глазастая, однако.
По УЗИ 39,2, так что, чего ты домой собралась, уж стартуй в родзал.

84

Дикий Ангел, Машуня,может и хорошо,что в роддом раньше попала,нашли причину твоих болей,вот сколько терпела,а врачи даже не потрудились причину поискать

85

ИвОлга написал(а):

ну, писец,

Это точно! ну что за козлы!!

86

Дикий Ангел, Машуль, не кисни, все будет хорошо)

87

Дикий Ангел написал(а):

все поджелудочно-печеночные ферменты высокие,слава богу не успело начаться воспаление(

вот блин... но хорошо, что всё же причину нашли!!! держись, Машуль!!! мало осталось http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

88

Додолбил тебя малой( наружу ему надо, чтоб мамке полегчало.

89

В общем пришли врачи к выводу,что если я в ближайшее время не рожу- будут родорахрешать,ибо иначе мне не поздоровится..с некоторыми показателями бороться бесполезно- дальше будет только хуже.. После укола бок почти не болит- хоть это радует..

90

Дикий Ангел, Машуль, а сколько они ещё времени тебе дали?


Вы здесь » МАМА plus » Рассказы о родах » Роды онлайн>>Премьера на М+