МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Наши новые покупки - 2>>Шопоголики - добро пожаловать!


Наши новые покупки - 2>>Шопоголики - добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Сивка-бурка, блуза красная тоже хороша...

62

Еще купили мне короткий плащик до середины бедра и коротенькую тоненькую курточку-пуховичок Uniqlo - вот такую. Моего размера была, почему-то только черная. Т.к. было холодно - пришлось купить.

http://sb.uploads.ru/t/szIME.jpg

63

Петрова написал(а):

Сивка-бурка, блуза красная тоже хороша...

Спасибо )

64

Сивка-бурка, ну черную, разбавить яркими аксами ,к тому ж короткая , не будет её много

65

Петрова написал(а):

Сивка-бурка, ну черную, разбавить яркими аксами ,к тому ж короткая , не будет её много.

Это да. Я ее так и носила - с ярким шарфом. Нормально, черный не напрягал совсем. Зато комфортная и сворачивается в маленький мешочек, который к ней прилагается) Как раз на межсезонье - самое  то. В принципе, я и хотела что-то подобное приобрести.

66

Сивка-бурка, все их хвалят)))
Вообще шопинг у вас удался-красота  ждем фоток на тебе))

67

Петрова написал(а):

Сивка-бурка написал(а):

5. Платьице из поплина темно-синего цвета. Очень его люблю. Тоже уже выгуливала на работу

покажись)

Сорри за качество фото - на скорую руку. Такой я чудик здесь)))

http://sa.uploads.ru/t/rZeq2.jpg

68

Петрова написал(а):

Вообще шопинг у вас удался-красота  ждем фоток на тебе))

Да пипец...пол-Дрездена вынесли... Ну вот чисто для меня еще проблема в Москве - подобрать размер. Из-за большой груди фиг найдешь вещи. Либо за какие-то негуманные деньги. А там - полное раздолье. Размерная линейка очень длинная и на одежду и на обувь. Для меня было культурным шоком, когда я видела женскую обувь 42 размера там в продаже. Причем красивую. Я в Москве еще не все на свой 40 могу найти... Ну в общем, Остапа понесло... :)

69

Сивка-бурка, хорошее платье

Сивка-бурка написал(а):

. Из-за большой груди фиг найдешь вещи. Либо за какие-то негуманные деньги. А там - полное раздолье. Размерная линейка очень длинная и на одежду и на обувь. Для меня было культурным шоком, когда я видела женскую обувь 42 размера там в продаже. Причем красивую. Я в Москве еще не все на свой 40 могу найти... Ну в общем, Остапа понесло..

если это тебя утешит, мне на маленькую грудь тож самое-мне все муж ушивает, у меня широкая грудная клетка есть плечи-но не тгруди)))) или разница в размер мжду талия жопа-сейчас даже полтора размера)))я уже смирилась ваще

70

купила золотые серьги каталог очень красивые ) брала на  праздник под платье но под все подходят

71

В последние две недели ничего серьезного себе не покупала, но планирую )


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Наши новые покупки - 2>>Шопоголики - добро пожаловать!