МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Bugaboo>>Энциклопедия колясок


Bugaboo>>Энциклопедия колясок

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Finesse написал(а):

таакие маленькие колеса присутствут (см мак туда же - даже с зимним комплектом)- модель явно не для России
вот как ни крути

Катя для России я возила её лично по лесу снежному)))

32

Петрова написал(а):

Катя для России я возила её лично по лесу снежному)))

так мой сосед умник на порше карерре на днях во двор заехал )) и че? )))
я в принципе понимаю, что такие модели придумываются для ТРОТУАРОВ НЕ ЗАСНЕЖЕННЫХ )) зуб даю ))))
а снег конечно и в Канаде падает )) там в северных штатах специально заказывают Тойота Тундра ))) хотя наверняка есть такие экцентричные парни что предпочитают двухместный порше ))))

33

Finesse написал(а):

так мой сосед умник на порше карерре на днях во двор заехал )) и че? )))
я в принципе понимаю, что такие модели придумываются для ТРОТУАРОВ НЕ ЗАСНЕЖЕННЫХ

Было удобно))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

34

Петрова написал(а):

Было удобно))))

верю )) но считаю повезло )))) я тут давеча пешком шла вокруг дома - НЕ чистят, и заносит по щиколотку ))

35

Finesse написал(а):

верю )) но считаю повезло )))) я тут давеча пешком шла вокруг дома - НЕ чистят, и заносит по щиколотку ))

ОО ну это не про нас))у нас чистят везде) А в лесу примято)0А там где живёт моя подруга))))))там не чистят а моют даже ))))

36

ну не знаю) мое мнение по прежнему не однозначно насчет этой коляски) так вот поверхностно глядя - в смысле не опробовав покатать - а я уже сравниваю с Квинни Баззом - не знаю насколько она выигришней для нас  :dontknow:

37

Эмилка написал(а):

ак вот поверхностно глядя - в смысле не опробовав покатать - а я уже сравниваю с Квинни Баззом - не знаю насколько она выигришней для нас  :dontknow:

я не знаю))))  я просто высказала мнение :crazyfun:  Просто мне она очень внешне по душе

38

Петрова написал(а):

я просто высказала мнение

понятно понятно))

это я типа "тихо сам с собой") размышляю)))


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Bugaboo>>Энциклопедия колясок