МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Всё для школьника » Форма разных эпох...>>фото-наши и находки интернета


Форма разных эпох...>>фото-наши и находки интернета

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ундина написал(а):

а ты попробуй без вспышки, при хорошем естественном освещении

попробую. Хотя может фото от старости уже такое бледное))))))) а я за блики принимаю)))
Я помню кто-то у Кэт в альбоме советовал как переснять старые фото, думала что Ерширия, потому и спросила)))

Отредактировано Irinka (Вторник, 28 мая, 2013г. 16:32:26)

32

Irinka написал(а):

Я помню кто-то у Кэт в альбоме советовал как переснять старые фото, думала что Ерширия, потому и спросила)))

ага, я))))

Короче при дневном свете(я обычно на подоконнике), но не прямые лучи, хорошенько прижми фото по краям (я это делаю рашпилем, очень удобно)) картинка ) и на макро-режиме, главное, чтоб тенью от фотика не заслонять фото.. Обязательно сначала наведи, чтобы сфокусировалось, а потом жми смело!

Отредактировано Ерширия (Вторник, 28 мая, 2013г. 20:19:46)

33

Ерширия, спасибо) буду экспериментировать))

34

Irinka, удачи!

35

Irinka написал(а):

буду экспериментировать))

результат)))

еще были за 11-й в полный рост)) но найти не могу)) вот только эти с виньеток нашла. А в промежуточные годы - вот что станно - нас фотографировали в форме: белый верх (блуза) и темный низ (форменная юбка)  :D вот странность))) так что в коричневом платье и черном фартуке фот-то и нет(( надо мамины поворошить, у нее точно видела)))))))

Отредактировано Irinka (Четверг, 6 июня, 2013г. 17:55:07)

36

Irinka написал(а):

вот странность)))

и нас так же!!!

Irinka написал(а):

и 11-ый)))

воротничок - мечта!!!

37

Ерширия написал(а):

воротничок - мечта!!!

у меня много таких было)) разных) если ты про кружева говоришь :D

38

Irinka написал(а):

первый класс

моя форма)))))

39

Irinka написал(а):

если ты про кружева говоришь :D

ага.. у меня таких не было никогда.. в основном стойка, что типа как у тебя в  1 классе

40

я в первом классе 6 лет 5 мес-моложе вари между прочим
http://i075.radikal.ru/0903/27/0cc8bfa17dcf.jpg

41

Рано ты пошла.. для тех лет))
Смугляшечка такая! Хорошенькая!

42

Петрова написал(а):

я в первом классе 6 лет 5 мес-моложе вари между прочим

милаха такая)))

43

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/80/102080957_large_947364_523813857678216_1646921590_n.jpg

44

Я ходила 4 класса,потом отменили)не могу вспомнить своих эмоций по этому поводу))


Вы здесь » МАМА plus » Всё для школьника » Форма разных эпох...>>фото-наши и находки интернета