МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » А за окном - чудесная погода>>


А за окном - чудесная погода>>

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Белла написал(а):

какая то безнадега - вся зима еще впереди и никакого просвета...

ужас(((

у нас в феврале первые оттепели уже бывают..

692

Ерширия написал(а):

у нас в феврале первые оттепели уже бывают..

у нас тут через день оттепели))день мороз, день оттепель)) погода какая то...слова не подберу))качели..вот.

693

Белла написал(а):

день мороз, день оттепель))

у нас как вдарили морозы...тоже не очень.....убрать бы ветер......

694

Олька написал(а):

у нас как вдарили морозы...тоже не очень.....убрать бы ветер......

ну если у нас такие вдарят думаю коммунальщикам не поздоровится....бить пойдут)))и трубы полопаются))) а ветер - вот кстати ветер достал - второй день с ног сбивает.

695

Белла написал(а):

коммунальщикам не поздоровится...

Алла,у нас эти товарищи до сих пор удивляются:"как это зима наступила?"

696

Олька написал(а):

"как это зима наступила?"

да, в наших субтропиках зима вдруг))))))))))))))))))

697

Белла написал(а):

да, в наших субтропиках зима вдруг

ага))))у нас как всегда"город не готов к зиме"

698

у нас около здания дворники вообще не чешутся - каток блин....наши дворники, штатные - ни х..не борются со льдом - вот за что им вообще деньги платят?сейчас выходила и любовалась на каток - поеду как корова по льду домой вечером))) хорошо что я во всем здании одна и машин нет, проверим надежность зимней резины))))

699

Не согласна с картинкой.. (хотя по сути она в моем стиле)))
Я тепло ценю всегда! И не перестаю это делать даже в наши +45!

http://s7.uploads.ru/t/32N51.jpg

700

У  нас на улице пипец... вчера с утра ледяной дождь был, все было покрыто коркой льда, скользко невозможно.  Вечером пошел дождь,  просто дождь. Во многих местах дошло до того, что размыло снег...
Чему тут радоваться? Зиме?

701

Ундина написал(а):

Чему тут радоваться? Зиме?

702

Белка, если это подкрепляет кого-то, меня не подкрепляет((...

703

У нас тоже небольшой дождь вчера моросил и каток,сегодня не была ещё,незнаю как там)

704

смотрю в окно у подъездов уже почти нет снега((((тает жесть

705

Ундина написал(а):

меня не подкрепляет((...

меня тоже.. я везде оптимист, но с холодом - я вообще никто сразу))

706

Квиточка написал(а):

сегодня не была ещё,незнаю как там)

я и не пойду))) буду снова лучше пироги печь)))

Квиточка написал(а):

смотрю в окно у подъездов уже почти нет снега((((тает жесть

вот и я об этом

Ерширия написал(а):

меня тоже.. я везде оптимист, но с холодом - я вообще никто сразу))

Ириш, я о другом... я о какашке на улице, а не о холоде... как раз-относительно потеплело

707

У нас наконец побелело за окном... 17го декабря!!! выпал снег и держится минус.. пока ))

708

Ундина написал(а):

я о какашке на улице, а не о холоде... как раз-относительно потеплело

а.. не меня какашкой не особо напугаешь (хотя противненько).. если при этом нет ветра и относительно нос не краснеет)) а он у меня уже при +20 мерзнуть начинает))) 

у нас снега давно нет, луж тоже нет.. Сухо, безветренно, плюсовая.. Жить можно..

709

Ерширия написал(а):

если при этом нет ветра

ветер есть. и еще какой. штормовое предупреждение было... не знаю, действует оно еще сейчас или уже нет

Ерширия написал(а):

Сухо, безветренно, плюсовая.. Жить можно..

это нормально. я бы согласилась)

710

Ерширия написал(а):

а он у меня уже при +20 мерзнуть начинает)))

http://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif
у нас сегодня хорошо))) солнышко и +15))) а вчера весь вечер дождь шёл, но и потеплело сильно)))

711

У нас сейчас самое золотое, самое моё любимое время. Утром 18-20. Ветерок, солнышко греет мягко и ласково.   Сижу с утра в джинсовой рубахе, пью горячий чай и наслаждаюсь каждой минуткой. У нас это длится не долго. А потом опять ждать целый год.

  А на Севере страны похолодало для наших мест очень сильно. В горах Чианг-мая ( ближе к Бирманской границе)   температура опустилась до нулевой. Люди замерзают. В провинции Удон -Тхани мужик умер от охлаждения. Уснул в палатке выпивший. для России это не стоит внимания, ибо там таких случаев в зиму пруд пруди. А тут даже в новостях сказали.

712

Средне-азиат-ка написал(а):

температура опустилась до нулевой.

ого! не знала, что так бывает у вас..

ваши бунтари успокоились там?

713

у нас сегодня солнце и мороз,нет ветра,такая красота!

714

Ерширия написал(а):

ваши бунтари успокоились там?

Подпись автора

Несколько дней молчали, а сегодня их снова хрен вынес на улицу.  И на воскресенье опять намечают  свои скотские пляски. Этого козла (главаря оппозиции) пристрелить некому.

715

Ерширия написал(а):

не знала, что так бывает у вас..

Ириш, такое нечасто бывает. Тайцы плюс 14-15 с трудом переносят. Это для них катастрофа. На Дой-Итаноне сильно холодно. (гора это. Самая высокая точка в стране. 2.565м)

716

Средне-азиат-ка написал(а):

Несколько дней молчали, а сегодня их снова хрен вынес на улицу.  И на воскресенье опять намечают  свои скотские пляски. Этого козла (главаря оппозиции) пристрелить некому.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Средне-азиат-ка написал(а):

Тайцы плюс 14-15 с трудом переносят.

я таец)))

717

Ерширия,  Помнится, что в школе мы в апреле месяце вместо субботника смывались в парк на озеро. При температуре 20  спокойно купались. А сейчас я обтаилась, блин. Утром двадцать, а я поверх футболки напялила джинсовую рубаху, ноги как у трупа, пришлось носки напялить, сижу с  ведром горячего чая и рассказываю Дженни , содрогаясь, что мы при такой температуре купались в озере. А сейчас мне и думать не хочется о заплыве при плюс двадцати. http://uploads.ru/i/N/w/P/NwPbf.gif

718

Средне-азиат-ка написал(а):

У нас сейчас самое золотое, самое моё любимое время. Утром 18-20. Ветерок, солнышко греет мягко и ласково.   Сижу с утра в джинсовой рубахе, пью горячий чай и наслаждаюсь каждой минуткой. У нас это длится не долго. А потом опять ждать целый год.

Привык организм к жарище.

У нас с погодой свистопляска все время,тяжко переваривать даже...

719

Средне-азиат-ка, ой не говори)))

720

Средне-азиат-ка написал(а):

А сейчас я обтаилась

)))смешно написала


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » А за окном - чудесная погода>>