МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » А за окном - чудесная погода>>


А за окном - чудесная погода>>

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Белла написал(а):

для башки тяжело

да ваще. я как корыто разбитое... ((

Белла написал(а):

бесснежную зиму - кого бить?)))))))))))

и не говори))))

662

Сегодня такой мороз с утра....и целый день обещают, а ночью -18....бля....все прелести зима уже показала - что будет дальше?

663

Белла написал(а):

а ночью -18....бля...

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

У нас плюсовая.. Но это не важно - все что ниже +10 - для меня уже морозище!
Но хорошо, что ветра нет..

А еще, поймала себя на рассуждениях сегодня утром: высшая степень ловли мимолетного счастья.. Стою я в кухне и безумно радуюсь .. внимание! солнышку на стенах,  которое проникает к нам в комнату, отражаясь от окошек дома напротив!!!
Просто у нас северная сторона и рассвет, как таковой к нам не заглядывает.. а я очень люблю, в таразе КАЖДЫЙ день его встречала)) Поэтому тут - довольствуюсь малым

664

Мороз!!!!!!!! Сопли превращаются в сосульки))))))

665

Белка написал(а):

Мороз!!!!!!!! Сопли превращаются в сосульки))))))

%-)

666

Белка написал(а):

Мороз!!!!!!!! Сопли превращаются в сосульки))))))

и не говори...
еще сильнее весну хочу...

667

у нас снега нет вообще и температура начала ноября ))

668

Мрак. Снегопад и мороз, обещают ледяной дождь. Я пожалела что выехала сегодня - дороги засыпаны, никто их не чистит...уроды((((((((

669

Белла написал(а):

обещают ледяной дождь.

[взломанный сайт] 
у нас сейчас хорошо на улице))) для декабря комфортно очень около +12 днём, ночью холодно, конечно, но я на улицу не вылажу

670

мечта написал(а):

но я на улицу не вылажу

хехе)) если ты не вылазишь, то мне сам бог велел  дома сидеть)))

671

мечта написал(а):

ночью холодно, конечно, но я на улицу не вылажу

у нас ночью -35 было,начались первые морозы,все на улицах шустрые такие,в припрыжку......

672

Олька написал(а):

все на улицах шустрые такие

танцуем, танцуем))))

673

Ундина написал(а):

танцуем, танцуем))))

танцевали сегодня все)) у машин,которые замёрзли вообще шаманские танцы были....я сегодня даже денег на телефон не смогла положить,пролетела мимо)))

674

Олька написал(а):

у нас ночью -35 было

это ужас http://s7.uploads.ru/MmiG6.gif

675

мечта написал(а):

это ужас

прогнозируют в конце недели до -40,вот,где ужас....ветра бы не было,нормально пережить можно,а с ветром капец.....сегодня тоже очень холодно,уговариваю себя идти на работу))))внутренний голос убеждает,что дома лучше)))

676

Олька написал(а):

внутренний голос убеждает,что дома лучше)))

я тебя тоже убеждаю - сиди дома!!!!!!!!!!!!

Олька написал(а):

прогнозируют в конце недели до -40,вот,где ужас

по мне, всё что ниже -25 ппц ужасный  [взломанный сайт]

677

мечта написал(а):

я тебя тоже убеждаю - сиди дома!!

мне роспись сегодня закончить надо,вот я и мучаюсь....

678

Олька написал(а):

мне роспись сегодня закончить надо,вот я и мучаюсь....

если уже совсем никак это дело не отложить, то кутайся во всё самое тёплое что есть дома и мелкими перебежками прыгай на работу

679

мечта написал(а):

то кутайся во всё самое тёплое

муж обещал сегодня отвезти,пошёл машину греть....я на автобусах отказалась ехать....

680

Олька написал(а):

пошёл машину греть....я на автобусах отказалась ехать....

капец, какой автобус?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! вообще мне сложно представить ваши -35 и всё что с этим связано... удачи на дороге и на улице в целом

681

мечта написал(а):

удачи на дороге и на улице в целом

спасибо))))мы сегодня решили,что мне надо купить джипик и рулять самой....муж уезжает всегда раньше и не может меня отвозить....надо перебороть свой страх ....возможно на годовщину свадьбы буду уже с машинкой)))

682

Олька написал(а):

спасибо))))мы сегодня решили,что мне надо купить джипик и рулять самой....

здорово, Оля))) обязательно желаю, чтобы так всё и произошло!!! свобода и самостоятельность в этом вопросе это очень важно!!!

683

мечта написал(а):

свобода и самостоятельность в этом вопросе это очень важно!!!

это да....да и при нашей погоде и условиях работы-машина это необходимость

684

мечта написал(а):

вообще мне сложно представить ваши -35 и всё что с этим связано...

я еще помню)))
Это смерти подобно!

Олька, конечно надо с машиной определяться, столько работаешь, на автобусах тяжеловато все таки.. Желаю, чтобы поскорее получилось!

685

сегодня у нас повышение температуры до слякоти. все бы хорошо - с машин летит, лобовое стекло засирается и ничего не видно, жидкости незамерзайки надо много, прям с собой возить. вот сижу и думаю - хватит ли на обратную дорого что в бачке?
а завтра тоже обещают тепло, а потом морозики...ненавижу такие качели - уж мороз пусть будет так мороз, тепло так тепло...

686

Белла написал(а):

ненавижу такие качели - уж мороз пусть будет так мороз, тепло так тепло...

подписываюсь. бесит это

687

А мы по дороге из аэропорта еще и в дождь попали...пипец.

688

У нас днем +2, ночью -2) и снегаааааа валом) Я прям в детство впала, как это круто кататься на санках. Давно у нас такой зимы не было.

689

Солнце вылезло, +2.. Но все равно то что было снегом - тает и мне так жалко нашего садовника.. он каждый день ЭТО все скребет-скребет.. воду куда то выливает везет на тачке.. Прямо ответственный такой у нас дядька!! А как он Андрея за деревья хвалил!!

690

Ундина написал(а):

подписываюсь. бесит это

и не только, голова не знает как вести себя - и ведет себя плохо))))
Сегодня вон солнце вышло, морозец, все бы на дорогах заледенело, хорошо что шипы - и машины раскатали, а у нас тут перед зданием каток - шла к проходной от машины, раза два чуть не сверзнулась))))))))типа - как же вы поедете? - ага, а как я пойду?))))))))))
какая то безнадега - вся зима еще впереди и никакого просвета...

Отредактировано Белла (Суббота, 14 декабря, 2013г. 11:09:37)


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » А за окном - чудесная погода>>