МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » Заработок в интернете>>


Заработок в интернете>>

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Я тоже в опросах участвую, но не часто, вывод денег на телефон возможен от 200руб. вот где-то в апреле впервые перевела денежки на сотку))) сейчас баланс около 160)))

32

Ежения написал(а):

вывод денег на телефон возможен от 200руб

т.е. пока 200 руб на cчету не будет, нет смысла переводить их на телефон, да?

33

девочки, а сколько (в среднем) по времени надо, чтобы ответить на одну анкету? и сколько платят тоже в среднем за одну такую анкету?

34

девочки, а сколько (в среднем) по времени надо, чтобы ответить на одну анкету? и сколько платят тоже в среднем за одну такую анкету?

Время прохождения анкеты в среднем 10 - 20 минут. Стоимость полностью заполненной анкеты в среднем от 20 до 100 рублей.
Я на предыдущей странице подробно по всем сайтам-опросникам расписала: и тематику, и время, и стоимость, и способы обналичивания заработка.
Посмотри, если интересно. Удачи!

35

Верна написал(а):

в электронный кошелек

что это такое? и как и вообще можно ли обналичивать от туда деньги?

Верна написал(а):

Время прохождения анкеты в среднем 10 - 20 минут. Стоимость полностью заполненной анкеты в среднем от 20 до 100 рублей.

мне кажется время, затраченное на заполнение анкеты, и деньги, которые за это платят не пропорциональны :dontknow:

36

Irinka написал(а):

т.е. пока 200 руб на cчету не будет, нет смысла переводить их на телефон, да?

их не то что нет смысла выводить, их невозможно перевести на телефон меньше, чем 200, но это на разных сайтах разные условия, читайте в разделе "Ваш счет".

мечта написал(а):

мне кажется время, затраченное на заполнение анкеты, и деньги, которые за это платят не пропорциональны

платят по-разному, в зависимости от тематики и времени, затраченного на заполнение, не пропорциональны... может смотря как к этому относиться, если только на этом жить, то возможно, а если так между делом - то я думаю не помешает вознаграждение за потраченное не так уж много времени. я бывает и тут в форуме и одновременно анкету заполняю.

37

что это такое? и как и вообще можно ли обналичивать от туда деньги?

Это "кошелек" в Интернете. Твой личный счет, на которым можно получать или класть деньги.
Электронными деньгами можно расплачиваться, например, в Интернет-магазинах, оплачивать платные услуги в соцсетях и т.п.
Деньги из электронного кошелька можно перевести, например, на банковскую карту или на счет, можно получить наличными
через пункты систем денежных переводов и платежей. Самый популярный в России электронный кошелек - Яндекс.Деньги.

мне кажется время, затраченное на заполнение анкеты, и деньги, которые за это платят не пропорциональны

Я писала выше, что на жизнь с помощью анкеток заработать нереально, но на регулярное пополнение счета мобильного телефона вполне возможно.
Это больше развлечение, чем работа, но развлечение оплачиваемое. Мне нравится, и 20 - 30 минут в день (а иногда и не каждый день даже)
не кажутся таким уж напрасно потраченным временем, особенно, когда переводишь очередную сумму на телефон или идешь за чеком на почту.
Заниматься этим можно, только если процесс понравится, но никак не в надежде на серьезный заработок.

38

Верна написал(а):

Твой личный счет, на которым можно получать или класть деньги.

т.е. туда с моего счёта можно перести деньги?
Верна, спасибо за подробное объяснение http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

39

мечта написал(а):

что это такое? и как и вообще можно ли обналичивать от туда деньги?

Кать, я почему то думала, что ты наверняка им пользуешься!

40

Ерширия написал(а):

Кать, я почему то думала, что ты наверняка им пользуешься!

только вчера озаботилась этим вопросом.))) я вообще с банками не очень дружу.))) максимум что я могу сделать - это деньги снять.))) мне даже проще телефон в киоске заправить, чем самой в банкомате... http://uploads.ru/i/e/k/i/ekis1.gif
но вчера поняла, что это нужная вещь, но как пользоваться ей чёт туго доходит до меня  http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

41

т.е. туда с моего счёта можно перести деньги?

Можно с карты, можно через банкомат, через терминал...
Можно переводить деньги с одного электронного кошелька на другой...
Очень много разных способов пополнения счета и обналичивания средств.
Если речь идет о Яндекс.Деньгах, то у них очень подробные инструкции:
Как пополнить счет.
Как снять деньги со счета.
Еще один популярный кошелек - WebMoney.
Ничего сложного в использовании электронных денег нет.
Надо просто начать с регистрации и следовать инструкциям.

спасибо за подробное объяснение

Пожалуйста  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif !

42

мечта, вот и я.. мне сколько раз уже предлагали завести.. а мне прям даже как будто боязно было))
Но уже завела, не пользовалась еще.. случай не представился

Верна, Асенька, еще раз тебе спасибо за эти замечательные консультации! http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif  http://uploads.ru/i/Z/p/t/ZptIR.gif

43

Ежения написал(а):

их невозможно перевести на телефон меньше, чем 200, но это на разных сайтах разные условия, читайте в разделе "Ваш счет".

да, я вот это и хотела узнать) спасибо!

44

Я сегодня 40 рубликов в Анкетке заработала)) http://uploads.ru/i/t/z/X/tzX8q.gif

45

Irinka написал(а):

Я сегодня 40 рубликов в Анкетке заработала))

Поздравляю!!!!!!!! Давай так каждый день. Что за опросбыл ?

46

Я сегодня 40 рубликов в Анкетке заработала))

Irinka, поздравляю с почином!!!
Пусть побольше анкеток и рубликов будет!
Понравилось тебе? Интересный опрос?
Приятно получать пусть пока виртуальное, но все же вознаграждение?

47

Верна, а как открыть счет в интернете?

48

мечта, Верна, спасибо, девочки)
Интересно, да. Опрос был о покупке консервированных овощей, и немного о здоровом питании)
Я вот только в конце не поняла: последние вопросы все были о торговой марке Бондюэль. Может это потому, что она мне первой на ум приходила, я так и писала))) а может это как раз продвижение этой марки?) не знаю, но в общем первый раз мне очень понравился. И серьезный подход в опросах))) если что-то не знаешь, придумаешь, трудновато дальше)) ощущение, что вопросы все же формируются и за счет моих ответов в том числе)

49

REAL-INTER, вот посмотри, мне сегодня рассылка пришла: как открыть кошелек в вебмани
А тут Яндекс деньги

50

Irinka, СПАСИБО) но вот смс с кодом не приходит

51

а вы не знаете сайт гда можно собрать текст на word (как работа, но реально, а не мошенничество) или другие интернет работы на сайтах, только по настоящему. работа и оплата... без громких слов и машеничества, есть такие сайты?

52

все открыл  счет на яндексе...
дальше что?)))))))))))))))))))))))))

53

Irinka написал(а):

мечта, Верна, спасибо, девочки)
Интересно, да. Опрос был о покупке консервированных овощей, и немного о здоровом питании)
Я вот только в конце не поняла: последние вопросы все были о торговой марке Бондюэль. Может это потому, что она мне первой на ум приходила, я так и писала))) а может это как раз продвижение этой марки?) не знаю, но в общем первый раз мне очень понравился. И серьезный подход в опросах))) если что-то не знаешь, придумаешь, трудновато дальше)) ощущение, что вопросы все же формируются и за счет моих ответов в том числе)

Интересный опрос, должно быть. Мне такой не приходил.
Трудно сказать, почему вопросы были о Бондюэле.
Может, именно эта фирма заказала проведение опроса, чтобы узнать отношение к своей продукции и продукции конкурентов.
А может, опрос заказала какая-то торговая сеть, чтобы выяснить покупательские предпочтения... И слово "Бондюэль" автоматически проставлялось в тексте вопроса, потому что ты сама указывала именно эту марку в своих ответах.
Я поначалу тоже задумывалась о таких вещах.
Уверена, что изначально в каждой анкете заложено несколько вариантов развития опроса, исходя из ответов.
Я иногда, если чего-то не знаю или сомневаюсь, проверяю информацию в интернете.
Они любят серьезные продуманные ответы, особенно там, где нужно писать своими словами.

REAL-INTER, молодец, разобрался. Я же говорила, это не сложно. просто надо внимательно и пошагово выполнять все инструкции.
А дальше - все зависит от того, что тебе нужно. Можно, например, через терминал положить в электронный кошелек денег и оплачивать ими покупки в интернет-магазинах или платные услуги в соцсетях.

А насчет

сайт гда можно собрать текст на word (как работа, но реально, а не мошенничество) или другие интернет работы на сайтах

я таких сайтов, к сожалению, не знаю. Знаю, что у некоторых фирм есть такие вакансии - удаленная работа, набирать тексты. Но платят мало и никаких перспектив.

Меня тоже интересует вопрос легального заработка через интернет...

54

а сколько по времени деньги со счёта на кошелёк поступают?

55

Верна, я тоже зарегегился в Анкете, очень люблю соц опросы))) теперь жду их.

Верна написал(а):

Но платят мало и никаких перспектив

ну это помимо реальной работы))
на родном языке мог бы и статьи написать, но наш интернет ресурс не велик в этой области((

56

Верна написал(а):

Я иногда, если чего-то не знаю или сомневаюсь, проверяю информацию в интернете.
Они любят серьезные продуманные ответы, особенно там, где нужно писать своими словами.

да, и я так же делала)))

Верна написал(а):

И слово "Бондюэль" автоматически проставлялось в тексте вопроса, потому что ты сама указывала именно эту марку в своих ответах.

вот-вот, я так в конечном итоге и подумала)) потому что сама в вопросе о том "какая марка первой приходит на ум?" отвечала "бондюэль")

57

а сколько по времени деньги со счёта на кошелёк поступают?

Я даже и не помню, клала ли с карты. Через терминал практически мгновенно поступают на счет.
Главное, обращать внимание, какой процент взимается за перевод средств - у каждого банка по-разному.

да, и я так же делала

Иногда почему-то самые простые вещи из головы вылетают, когда о них спрашивают в опросах.
Сегодня отвечала на вопрос о марках амортизированного молока, сама только три вспомнила, остальные в интернете смотрела.
Можно было и тремя ограничиться, но какой-то даже азарт возникает, хочется получше ответить и для себя что-то новое узнать.

я тоже зарегегился в Анкете, очень люблю соц опросы))) теперь жду их.

Там еще на сайт можно заходить и проверять доступные опросы. Удачи!

58

Irinka, ух ты! Поздравляю!!!
А мне так и не пришло ничего.. Может я что-то недонажала-недозаполнила на сайте, в профиле..

http://i024.radikal.ru/1301/f0/05271e336f07t.jpg

И еще! я сначала на мэйл.ру зарегистрировалась.. и активацию через мэйл прошла.. А потом вспомнила, что лучше не на мэйл и поменяла на Gmail.com Мне на мейл пришло подтверждение, что они учли, что у меня сменился адрес.. И все на этом..

Захожу в профиле в доступные анкетки, пишут пока ничего подходящего нет, мы вышлем..

59

Ерширия написал(а):

Захожу в профиле в доступные анкетки, пишут пока ничего подходящего нет, мы вышлем..

мне тоже так же пишут) пока одна пришла. Настя вот вчера ругалась))))))) ей не приходит до сих пор. Она уже даже анкету свою подредактировала)))

Верна написал(а):

Можно было и тремя ограничиться, но какой-то даже азарт возникает, хочется получше ответить и для себя что-то новое узнать.

точно-точно!))

60

все, тогда понятно..  я заполнила все-все имеющиеся в наличии экспресс-опросы.. Может это поможет


Вы здесь » МАМА plus » Образование, карьера, финансы » Заработок в интернете>>