МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Различные вопросы по кулинарии? >>


Различные вопросы по кулинарии? >>

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Олька написал(а):

ну так конечно,сначала еду отбирала,а потом такой сюрприз приготовила))

ха))))))) чую она для того и отбирала)))))))) чтобы сюрприз во сто крат слаще был)))))))))

122

Irinka написал(а):

Молодцы!

Олька написал(а):

поздравляю!

спасибо!

на самом деле, то как раньше я его ублажала выпечкой... можно на каждый день днюху записывать..

Irinka написал(а):

ха))))))) чую она для того и отбирала)))))))) чтобы сюрприз во сто крат слаще был)))))))))

да не - меня петрова заставила))))))))))

а если честно - то я мужа безумно люблю.. и как в том анекдоте: почему ты вторую жену больше первой любишь? потому что первая мне покупала сигареты, а вторая вырывает их из моего рта..

я поняла, что ублажая мужа жрачкой, я прежде всего забочусь о себе, о том, чтобы он балдел от меня))) а вот забирая жрачку, я показываю свою истинную к нему любовь и заботу о его здоровье!

123

Irinka написал(а):

чую она для того и отбирала)))

надо взять метод на вооружение)))) хотя я думаю муж мой сейчас месяцок на полуфабрикатах посидит-вот потом обрадуется домашней еде

124

Ерширия, так я ж шучу)))))))) я помню дебаты в теме о диете))))))))))

125

Ерширия написал(а):

что ублажая мужа жрачкой, я прежде всего забочусь о себе, о том, чтобы он балдел от меня))) а вот забирая жрачку, я показываю свою истинную к нему любовь и заботу о его здоровье!

ну так можно же полезно и вкусно, просто пересмотреть рецепты....а вредное и вкусное только по праздникам)))

126

Irinka написал(а):

, так я ж шучу))))))))

а я чего не шучу чтоли)) видела бы ты мою лыбу сейчас, пока текст набираю))

127

Олька написал(а):

ну так можно же полезно и вкусно, просто пересмотреть рецепты...

та выпечка, что любит муж, ее никак полезной не назовешь.. А если хорошку печь, то это уже не та радость у него..


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Различные вопросы по кулинарии? >>