МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Имитация оргазма>>


Имитация оргазма>>

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Кэт написал(а):

вот очень рада,когда муж получает удовольствие вне зависимости от моего там чего-то...Не имитируя...Да и он также...И я вот не потому что боюсь,что уйдет...Уйдет и уйдет,если захочет...

вот точно сказала, знаешь, я вообще споров в области оргазма)))))не понимаю-каждому свой оргазм))))

62

Петрова написал(а):

я вообще споров в области оргазма)))))не понимаю-каждому свой оргазм))))

Вот и я об этом.)))Очень уж интимно все и индивидуально.)))

63

Петрова написал(а):

вот точно сказала, знаешь, я вообще споров в области оргазма)))))не понимаю-каждому свой оргазм))))

Кэт написал(а):

Вот и я об этом.)))Очень уж интимно все и индивидуально.)))

да, полностью согласна.)))
ну а интимная тема, она на то и интимная, чтобы быть у каждого своей.)))

Отредактировано мечта (Вторник, 4 сентября, 2012г. 19:44:47)

64

Кэт написал(а):

уж интимно все и индивидуально.)))

согласна Кэт.
тема секса и отношений -это вообще поле не паханное )  :D

65

КиСуЛя написал(а):

это вообще поле не паханное

надо пахать! ))) вперед! освоим целину!

66

natalllka написал(а):

надо пахать! ))) вперед! освоим целину!

ой помню я чтоб быстрее родить пахала и пахала)) а родов нет и нет :rofl:

67

Милена написал(а):

ой помню я чтоб быстрее родить пахала и пахала)) а родов нет и нет

Милена, в этой теме главное, чтоб оргазм был))) роды не так важны)))

68

Милена написал(а):

ой помню я чтоб быстрее родить пахала и пахала)) а родов нет и нет

а ты точно хорошо пахала? или имитировала пахоту?  :D

69

natalllka написал(а):

надо пахать! ))) вперед! освоим целину!

Милена написал(а):

ой помню я чтоб быстрее родить пахала и пахала)) а родов нет и нет

Irinka написал(а):

Милена, в этой теме главное, чтоб оргазм был))) роды не так важны)))

поржала)))))))))))))))

70

Irinka написал(а):

чтоб оргазм был)

ну изначально то тема про его отсутствие ... ))))

71

natalllka написал(а):

а ты точно хорошо пахала? или имитировала пахоту?

та я ж противник имитации во всем))))

Irinka написал(а):

в этой теме главное, чтоб оргазм был))) роды не так важны)))

о простите))http://uploads.ru/i/z/H/K/zHKmv.gif

72

http://cs303801.userapi.com/v303801068/2db4/8xzlsoToFhU.jpg

73

natalllka написал(а):

лена написал(а):

ой помню я чтоб быстрее родить пахала и пахала)) а родов нет и нет

а ты точно хорошо пахала? или имитировала пахоту?

вот вот-ведь роды приближает именно ОРГАЗМ, а имитация нет-вот Милена-поэтому, учись уже ..А то иш..пашет она и всё впустую

74

Петрова написал(а):

вот вот-ведь роды приближает именно ОРГАЗМ, а имитация нет-вот Милена-поэтому, учись уже ..А то иш..пашет она и всё впустую

неее пахала до потери пульса))) это у меня дети такие - никаким хреном их не выгнать))))))))))

75

Петрова написал(а):

вот вот-ведь роды приближает именно ОРГАЗМ, а имитация нет-во

все  один к одному))))))) и все темы взаимосвязаны))))))))

76

КиСуЛя написал(а):

многие люди получают удовольствие от  того ,что сделали приятное любимому человеку.

спору нет. но "сделать приятное" и "сделать вид"...
я думаю, мой муж бы обиделся на меня)))

мечта написал(а):

зачем высмеивать в своих постах слова других (даже если и не напрямую) и показывать всем, что умнее других... ??? а потом в других темах писать про сарказм ...

да ладно Катя ничего мы не высмеивали... )) че такие сурьезные?))
тогда то что вы Лене пишете вы можете и мне написать - разговор со мной был))

Петрова написал(а):

ООО ну шопинг-это ПРЯМОЙ путь ,к оргазму ,тем более Дирик)))

ой Оксана... шопинг в России это заковыристый путь к оргазму... муж надежнее))))) но не буду офф тут разводить

а имитировать роды никто не пробовал?))))))) я тут пока читала подумала)))

77

кАроче,  оргазм ради родов и роды после оргазма.
Я думала, тема не особо живучая, а оказывается,эва как закрутили и к чему пришли))))

78

Ундина написал(а):

пору нет. но "сделать приятное" и "сделать вид"...
я думаю, мой муж бы обиделся на меня)))

ВОООООООООООООО я не против, сделать приятное-и остатся самой без оргазма, я против сказать-АУУУ как же супер и бла бла-когда не бла бла))вот о чём речь то

Ундина написал(а):

ой Оксана... шопинг в России это заковыристый путь к оргазму... муж надежнее))

в росси-даже оргазм не гарантия оргазма, что уж там

79

Ундина написал(а):

. шопинг в России это заковыристый путь к оргазму... муж надежнее)))))

Ундина написал(а):

а имитировать роды никто не пробовал?))))))) я тут пока читала подумала)))

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

80

Белка написал(а):

кАроче,  оргазм ради родов и роды после оргазма.
Я думала, тема не особо живучая, а оказывается,эва как закрутили и к чему пришли))))

есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)))))))))))) и прочие оргазмы))))

Петрова написал(а):

ВОООООООООООООО я не против, сделать приятное-и остатся самой без оргазма, я против сказать-АУУУ как же супер и бла бла-когда не бла бла))вот о чём речь то

ДА ДА ДА ДА
я только об этом всю дорогу, только об этом

Петрова написал(а):

даже оргазм не гарантия оргазма

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif ой не могу))))))) я сегодня все ржу и ржу))))))

81

Ундина написал(а):

имитировать роды никто не пробовал?))))))) я тут пока читала подумала)))

сложно будет-но можно рискнуть))

82

Ундина написал(а):

ДА ДА ДА ДА
я только об этом всю дорогу, только об этом

гы))ну всё-у нас с тобой в постеле идилия)))))))))))))))))))))))))))))))))

83

Петрова, не. ну почему идиллия? просто честность люблю)))))))

84

http://cs308621.userapi.com/v308621452/31f4/ieyHGWth5v4.jpg

85

мечта написал(а):

зачем высмеивать в своих постах слова других (даже если и не напрямую) и показывать всем, что умнее других... ??? а потом в других темах писать про сарказм ...

Ну, про "умней других" - не обессудь. если тебе так видится - это исключительно ТВОё, про оргазмы и сарказмы - тут не стоит путать нечто с трамвайной ручкой, потому как написав слова, за которые кто-то так уцепился - я вообще - то не имела ввиду ничьи слова из здесь присутствующих, а на ум пришли статьи , которых в последнее время столько, что уже подташнивает.   А некоторм последнее время в мою сторону явно ровно не дышится.  Интересно даже - чем заслужено такое внимание.

86

Ундина написал(а):

ягоды в ягодицах)

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

87

Ундина написал(а):

просто честность люблю)))

Ну, я по идее тоже люблю. Но если бы мне всегда говорили правду - я думаю, жизнь моя была бы АДОМ, особенно если бы муж говорил. В личной жизни я всё же сторонник компромиссов. Просто представляю: у меня гормональный всплеск, я мужа с работы жду-не дождусь, вот он наконец пришел, я вся такая к нему пылкая, а он мне ЧЕСТНО - я устал и не хочу. Или - я не настолько возбужден, чтобы кончить. Думаю, после такого ответа на свою страсть я бы потом доооолго секса не хотела вообще. Но, к счастью, мои порывы всегда активно поддерживались (хотя ведь наверняка он иногда вообще не был настроен))), и я никогда не чувствовала себя нежеланной. Потому что мужчина чувствовал меня, и понимал, что в какой-то момент отказать - не во благо, и лучше поддержать инициативу. А когда уже начали - так и правда аппетит приходит))) Вот и я так же - иногда поддерживала инициативу, а вот с оргазмом - ну никак не получалось. А муж знает: если я ХОЧУ, то проблем с финалом не может быть вообще. Вот и получалось: пошла на компромисс - иди до конца, а то будет ясно, что всё это не по настроению))) И я не воспринимаю это как "Я ОБМАНЫВАЮ своего мужа", хотя формально это конечно так. Да и вообще - если надо будет врать во благо, я буду это делать. Если мой ребенок слепил корявенького человечка и прибежал ко мне за одобрением - он его получит, хотя это будет явная ложь. Просто я знаю: когда-нибудь она научится лепить действительно хорошо, и сейчас я не буду отбивать у неё энтузиазм своей честной критикой, максимум могу дать понять, что она может и лучше, чтобы ей было к чему стремиться, и не останавливаться на достигнутом. В общем, мне часто приходится врать своим любимым, но я не вижу в этом ничего предосудительного. Тем более при этом я не испытываю никакого дискомфорта психологического, наоборот, мне нравится радовать их. Тем более что имитировать-то приходится не постоянно, а только лишь изредка.

88

Ундина написал(а):

не эт лишнее))) они помешают достижению)))

:D  :D

Петрова написал(а):

ну ка хватит уже))имитировать ругань)))))всем быстро достигать оргазма

:D  :D

Петрова написал(а):

вот точно сказала, знаешь, я вообще споров в области оргазма)))))не понимаю-каждому свой оргазм))))

точняк!)))

Кошкина Мама написал(а):

Просто представляю: у меня гормональный всплеск, я мужа с работы жду-не дождусь, вот он наконец пришел, я вся такая к нему пылкая, а он мне ЧЕСТНО - я устал и не хочу.

ну у нас было такое.. Мне не было страшно.. ибо я сама бываю уставшей и нехотящей.. 

89

А вообще - секс - это игра! И я понимаю Кошемаму.. Кроме вот этого:

Кошкина Мама написал(а):

А муж знает: если я ХОЧУ, то проблем с финалом не может быть вообще

Мой знает, что может быть по-разному..

Тем более, что разыгравшись сначала как бы.. театр переходит в реальность!

90

Кошкина Мама написал(а):

А муж знает: если я ХОЧУ, то проблем с финалом не может быть вообще. Вот и получалось: пошла на компромисс - иди до конца, а то будет ясно, что всё это не по настроению))) И я не воспринимаю это как "Я ОБМАНЫВАЮ своего мужа", хотя формально это конечно так.

Юль, а если он однажды почувствует, что финала-то не было? а ты тут вся такая финальная... тогда как? что скажешь, что это компромис, что ты хотела сделать ему приятное своим обманом? А потом он буден "грузиться" мыслями: а сколько раз ты вот так ему "удовольствие доставляла", читай обманывала.... Нет, обман - он и есть обман :dontknow: и однажды может раскрыться. Тогда будет хуже.... Лучше сразу честно все))
Однажды было, я не имитировала, но мой спросил меня понравилось ли мне, сколько раз кончила - все в игривой форме как бы)) но вопрос задан - надо отвечать. У меня оргазма не было, ну я отшутилась, что мол раз 10 конечно кончила)) посмеялись, а потом он говорит: а я не почувствовал, что ты кончила... я задумалась)) и прислушиваясь к себе, действительно поняла, что он может чувствовать и не чувствовать))) потому что когда все ОК - сокращения всех этих мышц невозможно не почувствовать))) а сымитировать я их не смогу)))они самопроизвольные)))))) все эти "ахи" "охи" - это ерунда))) думаю, опытного мужчину этим не обманешь. И даже если, имитируя ты будешь напрягать мышцы, то все равно невозможно добиться такой же ритмичности, скорости, как в том случае, если оргазм настоящий. Ну во всяком случае весьма-весьма сложно))) Мне, к примеру, даже и пытаться не стоит - плавали, знаем)))))) - не получится. Так что я за натуральность)))

Кошкина Мама написал(а):

Если мой ребенок слепил корявенького человечка и прибежал ко мне за одобрением - он его получит, хотя это будет явная ложь.

ну не знаю))))))) мне кажется, что это о другом совсем))

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Имитация оргазма>>