МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Юридическая консультация » Оформление квоты на операцию>>


Оформление квоты на операцию>>

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Сказочница написал(а):

Через 5 мин на приеме у невролога, ещё чере 15 мин. иду на консультацию к хирургу в отделение и получаю направление на ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ!!!!!!!!

Сказочница, удачи, здоровья и терпения!

32

Спасибо! Сегодня забрала протокол из НИИ неврологии, съездила в МОНИКИ. Квоту оформили и отправили при мне. Сотрудница отнеслась ко мне очень сердечно.
Меня уверяли, что получить квоту просто нереально...

33

Сказочница, ух ты!!! вот это здорово!!! да...с квотой как-то все непросто...Буду держать кулачки! хоть бы операция прошла удачно!

34

Всем привет,у вас сколько времени ушло на оформление квоты и очереди долго ждали?

35

айжан, я не ждала очереди. На оформление может уйти от недели до двух..
Но у меня третья группа пожизненно, может это роль сыграло - не знаю

36

Ерширия, а у вас какой диагноз?

37

Ерширия написал(а):

айжан, я не ждала очереди. На оформление может уйти от недели до двух..
Но у меня третья группа пожизненно, может это роль сыграло - не знаю

Я тоже так хочу,чтоб все быстро быстро прошло у меня..........У меня тоже третья группа,сегодня сходила в комиссию МСЭ  не пойму почему не дают по жизненно,опять дали третью группу только на два года.....

38

а вы в Астане оперировались да?

39

айжан написал(а):

Ерширия, а у вас какой диагноз?

Теперь уже полная деформация головки, арторозы различные и неподвижность сустава

айжан написал(а):

а вы в Астане оперировались да?

Сейчас - да.. в Детстве и юности - в России, у Илизарова

40

Сама себе в том году помогла)))

Все забыла уже, сюда заглядываю и по пунктам-по пунктам))

41

Ерширия, полезная тема оказалась.

42

да-да!

Кстати - я уже вернулась.. )) Так классно, что текст сама набрала. Он сначала так ошарашился: как сами набрали? я грю - ну помочь вам, чтоб быстрее))) Проникся, все взял, давайте флешку, говорит)) Завтра пообещал с утра отдать готовую выписку.. ТТТ!!!!!!!! хоть бы!http://s013.radikal.ru/i323/1209/24/a30d2cf7566d.gif

43

Ерширия, какая ты молодчина! хоть бы все получилось! держу за тебя кулачки!

44

Ерширия написал(а):

ТТТ!!!!!!!! хоть бы!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

45

Ерширия, @@@@@@@@@@@@@@@

46

Девочки, спасибо.. сама кулаки не разжимаю.. хоть бы поменьше бюрократии..
Я Андрею сейчас говорю, вот бы до поезда пораньше сделать и у меня останется несколько дней без дурацких мыслей о том, как и что и где сделать, чтоб все бумажки получить.. и до отъезда в полной мере уже насладится летом.. Этим маленьким кусочком в этом году..
Выписка на руках - уже 70 процентов дела))

47

Ерширия,  Иришечка УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ! Пусть всё сложится наилучшим образом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

48

Средне-азиат-ка, спасибо, Леночка! http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

49

Оля, здравствуйте вы писали про операцию мужа, вы бы не могли рассказать как он себя сейчас чувствует, долго ли после операционный период, как сейчас живет . ( У меня просто аналогичная ситуация- поясничный отдел грыжа 0,9 мм и диск стерт полностью, врачи 4 независимых однозначно сказали только операция по удалению грыжи и сращивания ( конструкция позвонков) при этом  сильная боль, что хожу с трудом и онемение в правой ноге , Квоты вроде есть, но так страшно вдруг после операции вообще ходить не смогу)

50

Сивка-бурка, Оля, здравствуйте вы писали про операцию мужа, вы бы не могли рассказать как он себя сейчас чувствует, долго ли после операционный период, как сейчас живет . ( У меня просто аналогичная ситуация- поясничный отдел грыжа 0,9 мм и диск стерт полностью, врачи 4 независимых однозначно сказали только операция по удалению грыжи и сращивания ( конструкция позвонков) при этом  сильная боль, что хожу с трудом и онемение в правой ноге , Квоты вроде есть, но так страшно вдруг после операции вообще ходить не смогу)

51

Кирьям, нет, что Вы, даже не думайте об этом.Для мужа это стало облегчением.Конечно, полное восстановление заняло несколько месяцев, через год он уже не вспоминал про нее.Поначалу, конечно, необходимо было поберечься, на диване сидел с подушками, никаких тяжестей не поднимал, ходили каждый день гуляли на улице -нужно было расхаживаться. Сейчас уже ничего, кроме едва заметного шрама, ничего не напоминает про операцию. Он даже с гантелями занимается сейчас. В общем, вполне здоровый человек. Ходить после операции будете сразу.Мой муж пошел сразу же на следующий после операции день.Там, наоборот, нельзя залеживаться. Потом Вам назначат ЛФК с упражнениями для спины-мужу они очень помогли для восстановления. И еще массажик легкий-чтобы не было отека в месте шва.
Все будет хорошо! не переживайте!

52

Сивка-бурка, Оль спасибо подбодрили, в среду пойду сдаваться, у нас в Новосибирске просто 2 больнице которые специализируются на этих операциях, везде готовы сделать только по времени думаю долго квоту ждать, я уже и платно готова.....  Болит так, что уже спать не могу. Оль не могли бы Вы сказать какие обезболив. Мужу кололи ( мне просто Диклофинак уже не помогает, невролог др. Не прописывает)

53

Кирьям, операция, определенно, должна помочь. Главное, чтобы квоту выделили как можно быстрее. Я не очень уже помню все препараты. Точно помню, колола ему дипроспан. Но его как-то через день, кажется, можно колоть, он тройного действия, он еще как-то воспаление, кажется, снимает. Мужу помогало. Еще нам афлутоп прописывали, но он как-то не особо пошел. А кетонал не пробовали? не консультировались с врачом? кетонал очень болезненный, зато действенный. Но с ним тоже нужно аккуратно, насколько я знаю.


Вы здесь » МАМА plus » Юридическая консультация » Оформление квоты на операцию>>