МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Эмиграция>>


Эмиграция>>

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Вилла, на которой мы сейчас живем в отпуске, как я уже говорила, держат два голландца.Мужикам где-то лет по 40.В Испании они уже 12 лет.У одного из них, Френса, очень хорошо развит вкус к дизайну.Он сам придумал весь дизайн, кое что сделал сам, своими руками.Сегодня с ним за завтраком разговорились на эту тему...В Голландии он работал менеджером по персоналу.То, чем он занимается сейчас ему нравится гораздо больше, но у него это и получается, хотя он сказал, что испанцы относятся к ним с подозрением из-за того, что они голландцы, и не очень-то расположены к дружбе с ними.Все, говорит, хорошо, только по Амстердаму скучаю.

Я вот много раз думала на эту тему, смогла бы я так.И мне кажется, что нет.У нас много минусов, конечно, но без Родины мне сложно.Хотя, может, я еще просто не дозрела.

92

Сивка-бурка написал(а):

хотя он сказал, что испанцы относятся к ним с подозрением из-за того, что они голландцы, и не очень-то расположены к дружбе с ними

испанцы ко всем относятся с подозрением, не только к голландцам ...
а я только за движение, перемещение и смешение народов.))) - я имею в виду Европу.)))
вообще я не расистка, но вот от темнокожих как-то последнее время хочется держаться подальше, хотя повторюсь у Эммы крёстный наполовину африканец, а мама его так вообще 100%...
в Португалии весь Алгарве в эмигрантах.))) в основном это англичане.) - у них бизнес: гостиницы, рестораны/кафе, дома. Лиссабон - нашествие эмигрантов из Африки... %-)  блин, я туда как не приеду ощущение, что я в Африке, а не в Европе((( они живут в Лиссабоне в отдельных районах так там периодически стрельба с убийствами, наркотики и т.д.  http://uploads.ru/i/a/w/g/awgMp.gif

93

мечта написал(а):

, но вот от темнокожих как-то последнее время хочется держаться подальше,

есть истории? с чем связано?
У меня долгие годы очень хороший друг кубинец.. мы с детства знаем друг друга..

94

Ерширия написал(а):

есть истории? с чем связано?

о, нашла.)))
так конкретно и вспомнить не могу откуда у во мне национализм зарождаться начал... может эти все случаи, которые происходят с эмигрантами тут - это всегда темнокожие... ну и мусульмане - я никогда что-то их не жаловала, а теперь, как в соседней теме насмотрелась фоток, на которые Оксана ссылку дала дык вообще всё закипело у меня...
я бы их всех на отдельный остров отправила пусть бы там жили, размножались, а потом и убивали друг друга... понятно, что мне сейчас скажут, что не все такие, но, простите, вот этих уже ТАК много, что даже не хочу говорить о тех хороших, которые есть(((

Ерширия написал(а):

У меня долгие годы очень хороший друг кубинец.. мы с детства знаем друг друга..

так это же хорошо.))) это очень интересно общаться с людьми разных национальностей))))))

95

Я бы хотела в Англии жить)

96

messina, почему?


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Эмиграция>>