МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Архив конкурсов » Комментарии к конкурсам>>ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВОСХИЩАЕМСЯ - БЛАГОДАРИМ)))))))


Комментарии к конкурсам>>ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВОСХИЩАЕМСЯ - БЛАГОДАРИМ)))))))

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Эмилка, а ты можешь мне показать где адекватность в конкурсах "фотки детей"? тут опять по вкусу выбераете детей или их стиль , не так ли?

992

REAL-INTER, ты на вопрос не ответил.
а отвечать вопросом на вопрос - это некрасиво и невежливо

993

Эмилка написал(а):

а отвечать вопросом на вопрос - это некрасиво и невежливо

в моем вопросе звучил ответ. я согласень с тобой, что если искать смысл в конкурсе, то мое предложение бессмысленная, так же как и ВСЕ конкурсы которые были до сих пор. а если это только развлечение или украшает форум- то мой не хуже ваших. то есть разницы на адекватность или "у вкуса товарищей нет" нет разницы между моим и вашими конкурсами. так что твой вопрос можно задать перед  ЛЮБИМИ конкурсами что были до сих пор.

994

Рулевая написал(а):

вот оно, моё счастье)))

классная фотка!!!

995

REAL-INTER написал(а):

лучший вкус в форуме)))

Ну загнул))) Мне лично будет проблематично искать в сети кучу фоток, чтобы отобрать и выложить их в конкурс. К тому же девочки правы, это всё мы успешно обсуждаем в темах, соглашаемся-не соглашаемся с чьими-то предпочтениями. Но что-то оригинальное всё же нужно придумать, ты прав.

REAL-INTER написал(а):

не понимаю как можно голосовать между детьми.

Дык мы не за ДЕТЕЙ голосуем, а за фото))) За именно конкретное фото, за сюжет, за качество, за красоту и удачность кадра, а не модели.

996

Кошкина Мама написал(а):

Но что-то оригинальное всё же нужно придумать, ты прав.

ну давайте, вы оригинальны а я нет))) придумываете вы))) вы настолько оригинальны что за год существования форума кроме фотоконкурсов ниче не смогли придумывать :crazyfun:

997

1 место – Тринити
2 место – Janna
П о з д р а в л я ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
http://s14.radikal.ru/i187/1003/b8/940c489f570b.gif

998

Finesse написал(а):

автор: ДаРья

красивая фотка получилась!!!  :cool:

999

[mod]Тема закрывается. Продолжение тут[/mod]


Вы здесь » МАМА plus » Архив конкурсов » Комментарии к конкурсам>>ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВОСХИЩАЕМСЯ - БЛАГОДАРИМ)))))))