МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Архив конкурсов » Комментарии к конкурсам>>ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВОСХИЩАЕМСЯ - БЛАГОДАРИМ)))))))


Комментарии к конкурсам>>ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВОСХИЩАЕМСЯ - БЛАГОДАРИМ)))))))

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Ух ты)))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!)))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

32

девушки! Каждая фотография частичка вашей памяти, причём самые любимые моменты. Как они могут быть оценены по другому. Не могло быть иначе.
Поздравляю Всех победителей!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

33

Кошкина Мама написал(а):

К сожалееенью день рождееенья только раааз в гоооду!!!!!!!!!

Красава!!! Надо Сашке завтра показать!))) :jumping:

34

Белка написал(а):

Карапуз Санчо

Обалденный красотун!

35

Петрова написал(а):

2. В  жизни форума может принять участие любой посетитель, согласившийся с правилами.

этот пункт не надо,пусть сможет,но при нарушени накажите,

Петрова написал(а):

3.. Администрация форума прислушиваются к мнению посетителей форума, они всегда рады новым участникам и их отзывам, но участники должны понимать, что последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся   за администрацией форума.

я думаю можно важные вопросы относительно форума,решать голосованием,в котором могут учавствовать все постояные жители форума,согласны?так лушче будет,

36

Петрова написал(а):

Просим также быть внимательней при выборе аватаров

здесь надо добавить уточнения

37

Петрова написал(а):

понятны ВСЕМ читателям, поэтому пользуйтесь транслитом и русским языком.

это тоже не надо,может человек плохо знает язык,но пониает и хочет дружить здесь

38

Петрова написал(а):

Переходить на личности

надо уточнить для чего

Петрова написал(а):

Размещать ссылки на ресурсы и материалы, противоречащие законодательству РФ.

Петрова написал(а):

11.Форум mama-plus подчиняется Законодательству РФ, любое нарушение Законов РФ запрещено.

многие могут не знать рф законы,и это нормально.но я понимаю что многие могут глупости делать и потом заявит что не знали закон..поэтому надо добавить «что подобные собщени будут удаленыно участники не будут наказаны» в таком случае нарошно глупости не напишет

39

еще дабавтье пункт где могут двое учасников решиить между собой создавшийся проблемы. я имею ввиду в форуме,потому что может других способов не бывать в аске или где то

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ НЕДОСТАТКИ И В ОСТАЛЬНОМ Я С МОЕЙ СТОРОНЫ СОГЛАСЕН С ЭТИМИ ПРАВИЛАМИ ПЕТРОВЫ

40

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

этот пункт не надо,пусть сможет,но при нарушени накажите,

Если человек ЗАВЕДОМО не согласен с нашими правилами, ему тут делать нечего, только лишние ссоры и нервы.

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

я думаю можно важные вопросы относительно форума,решать голосованием,в котором могут учавствовать все постояные жители форума,согласны?так лушче будет,

Так будет бесконечный бардак. К тому же у нас за всё время было принято только одно важное решение, и все приняли его единогласно и пришли на М+. А всё остальное - это просто обычные бытовые и организаторские мелочи, которые мало интересны обычным пользователям.

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

это тоже не надо,может человек плохо знает язык,но пониает и хочет дружить здесь

А все остальные будут мучиться, пытаясь понять, чего же этот человек им хочет сказать...

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

надо добавить «что подобные собщени будут удаленыно участники не будут наказаны»

Ага! Нарушайте, люди, законодательство РФ на нашем форуме, и вам за это НИЧЕГО не будет...

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

еще дабавтье пункт где могут двое учасников решиить между собой создавшийся проблемы. я имею ввиду в форуме,потому что может других способов не бывать в аске или где то

Опыт показывает, что публичное решение конфликтов на форуме втягивает в себя еще массу людей, и ничего хорошего из этого не выходит. В крайнем случае есть ЛС.

И вообще. Конкурс не для того, чтобы критиковать предложенные работы, а для того, чтобы соглашаться с ними (голосовать) или не соглашаться (не голосовать). Внеси поправки и выстави свой вариант в конкурс. А пользователи сами решат, чей вариант им более подходит, голосование покажет. Так что всё по-честному.

41

Реал, у нас конкурс-так пожалуста пиши свои правла и на конкурс их выстави

42

Кошкина Мама написал(а):

К сожалееенью день рождееенья только раааз в гоооду!!!!!!!!!

Отпадная фотка!!!  :love:

43

Кошкина Мама,
твои слова мне вовсе не убидили шо я не прав... особенно по пункту решение вопросов отнасително форума...я очень часто попалсыа под удар "решения админов" -хотя из участников многие согласлись именно самной...поетому я настаиваю чтобы вопросы решили голосованием "жители М плюс",,, никакого бардака не будет... ели правила жсеми решаем, значит и то можно голосованием...

что касается закономм рф то лично я не уверен что знаю все законы... так что если нарушу-вы можете удалить ети сообщения, но меня наказать за не знаня-очень даже глупо...я не обязан знать ваши законы...поетому должно быть простителные исключения для не русских учасников

Отредактировано <<REAL>><<INTER>> (Пятница, 20 марта, 2009г. 14:24:08)

44

Кошкина Мама написал(а):

А все остальные будут мучиться, пытаясь понять, чего же этот человек им хочет сказать...

он поговорит с теми кто его поймет...ти меня не понимаешь что ли??? или мучаешся???)))))))) придется терпеть)))))))))

45

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

что касается закономм рф то лично я не уверен что знаю все законы...

Незнание законов не избавляет от ответственности. Если я не знала, что продавать героин запрещено, это не значит, что если меня поймают за этим занятием, то мне ничего не будет.

46

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

он поговорит с теми кто его поймет...ти меня не понимаешь что ли??? или мучаешся???)))))))) придется терпеть)))))))))

Ты достаточно хорошо знаешь русский язык. А там говорилось про людей, которые знают его плохо.

47

Кошкина Мама написал(а):

Если я не знала, что продавать героин запрещено

и как я тут буду продавать героин???))) я знаю что это пример но такие вещи тут не мот быть... так что для форума можно ободится предпреждениями... можно количество выбрать,но намного болше чем обычные предупреждениаи толко потом забанить...тоесть не после 3 а после 5 такиь нарушении... или дла русски 3 а для не русских 5...

48

Кошкина Мама написал(а):

достаточно

может для выясненя достаточно или нет пригласим преподавателя руссково???)))) тогда точно бардак будет...

49

<<REAL>><<INTER>>, тебе надо еще раз внимательно перечитать пунктик про язык....

Там рекомендуется русскоязычным людям писать на русском, а не на "албанском" (типа... Афтар жжот), а не писать абсолютно грамотно НЕрусскоязычным гражданам.
И тем форумчанам, у которых НЕТ русской клавиатуры - пользоваться транслитом или виртуальной русской клавиатурой, которая находится у нас в поле быстрого ответа. Здесь русскоязычный форум и крайне тяжело ломать глаза латиницей.

50

Арландина написал(а):

Там рекомендуется русскоязычным людям писать на русском, а не на "албанском" (типа... Афтар жжот), а не писать абсолютно грамотно НЕрусскоязычным гражданам.

тогда хорошо... но за принятие решения не администрацей а группой "жителя м плюс" -я настаиваю.

кстати вопрос... если будут изменения в сществующих правлах-мы всеми обсуждать будем или толко админы и модеры???

51

Девочки,столько малышастиков и фоток,за кого голосовать то??? :huh: Все такие милые,чудесные и прикольные,прямо глаза разбегаются!!! o.O

52

а я ни одну фоту выставить не могу :'( они все на винчестере у друга, который переустанавливал комп... мож в выходные перекинет обратно

53

Татьянка, в следующий раз значит... Конкурсов впереди много))

54

Арландина написал(а):

Конкурсов впереди много

это хорошо)))

55

Арландина написал(а):

Вы должны просто соблюдать правила или покинуть этот форум. Помните о том, что вас никто не принуждает посещать эти форумы, это исключительно ваше решение.
Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

Это все мне адрессовано???))) я с удаволствием голосовал бы за твои правила именно за это, что ты в них не забыла про меня))) хорошо буду иметь ввиду ваше величество))) :crazyfun:

Арландина написал(а):

Это означает, что администраторы, они же создатели и владельцы форумов

мне только одно интересует...если ты владелец форума, то почему этот факт ставишь на голосавания?... мы должны голосовать-ты являешся владелцом форума, или нет??? ))) :crazyfun:

Арландина написал(а):

Администраторы вправе не объяснять какие-то свои решения.

не в каком законадателстве не дапустими такие слова как "какие то", "некоторые", "что-то" и т.д....ты вполне можешь свои ЛЮБИЕ решения считать под этим "какие то"))) :crazyfun:

Арландина написал(а):

Правила жесткие, но справедливые

я бы сказал слишком справидливые)))... мне еще интересует зачем в твоих правилах сущесвует ХАРАКТЕРИСТИКА И ЛИЧНОЕ МНЕНИЯ про этих правил))) это тоже соответствует законадателству РФ???))) зачем надо было пункт про законадателство Великой России, если вся ваши правила сами не соответсвуют ему...)))  :crazyfun:

Арландина написал(а):

Мы стремимся к тому, чтобы форум оставался достойным местом для общения достойных людей.

вы уже однажды стремились к этому... и Снежок, ты сама была несправидливо забанена именно из за "КАКОГО ТО РЕШЕНИЯ" владелца форума...очень плохо что для тебя так дороги те же стандарты...я не думаю что участники пришли би к тебе, если б не была твоя Человеческая Сторона! Надеюсь в будущем тоже оно укроет твой администраторский комунизм ))) :crazy:  :crazyfun: 

это мое мнения про твоих правил...

а на счет голосования, --- оно открытая и справидливая...я могу уже поздравить Петрову, что я и делаю! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

56

<<REAL>><<INTER>>, отвечу тебе вечером - ща некогда))

57

Девочки, поздравляю ваших бутузов, карапузов, шустриков и молодежь с победой!!!!

58

спасибо всем кто за Викулю голосовал!!!!!!!!!и поздравляю победителей! теперь у нас появится шапочка первая!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

59

Золотко написал(а):

шапочка первая!!!!!!!!!!!

ага, первые ласточки!  http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif

60

Поздравляю деток, а также их родителей с победой!

Отредактировано Белка (Среда, 1 апреля, 2009г. 00:46:05)


Вы здесь » МАМА plus » Архив конкурсов » Комментарии к конкурсам>>ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВОСХИЩАЕМСЯ - БЛАГОДАРИМ)))))))