МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Степень брезгливости>>Где грань?


Степень брезгливости>>Где грань?

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Белла написал(а):

Ой, как хорошо, что я нормальная

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

62

Петрова написал(а):

)я до такого не дохожу-а муж))мой -вообще даже бананы не моет-короче, он не моет

После денег не моешь руки? Зря. На них очень много всего особенно на сотках и пятисотках. Сейчас уже и на тыщах находят даже яйца глист. Поверь кассиру)))))
А бананы и апельсины с мандаринами я мою всегда. Когда узнала что бананы раньше хранили в моргах - я их вообще несколько лет не ела. А это было, лет 15 назад наверное, или раньше...
И в метро можно подцепить все от вшей до чесотки....Я езжу в метро по два раза в день, по 50 минут с пересадками....Заразы очень много....

63

Белла написал(а):

Когда узнала что бананы раньше хранили в моргах

у меня банан ща из рук выпал

64

Короче, я наверное брезглива чересчур, но это пришло с годами - не сразу проявилось))))))))))))) :blush:

65

Милена написал(а):

у меня банан ща из рук выпал

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Подняла надеюсь? :D

66

Белла написал(а):

Подняла надеюсь

...и выбросила

67

Учу Макса всегда чихать в локоть. Если в ладошки, а потом этими руками за все хвататься, то вот где разносчик инфекции.
Я сегодня после каждой манипуляции шла мыть руки. Не, это жесть. Надо валить из этой темы, а то мозг взорвется.

Отредактировано ИвОлга (Суббота, 17 декабря, 2011г. 00:00:52)

68

У меня брат вообще руки не моет.Ко мне приезжает,моет только с дороги,я приучила,типа чтобы детей ничем не заразил...Меня ругает,что я ненормальная.Мишу научил не мыть.Но он вот после отравления стал мыть после школы.
У меня муж моет фрукты с мылом по два раза...)))
Я стала такой после инфекционной больницы.

69

ИвОлга написал(а):

Учу Макса всегда чихать в локоть.

Кста,нас муж всех научил чихать и кашлять за шиворот впереди...)))

70

Белла написал(а):

осле денег не моешь руки? Зря. На них очень много всего особенно на сотках и пятисотках. Сейчас уже и на тыщах находят даже яйца глист. Поверь кассиру)))))

Мою-но в МЕТРО БРАТЬ САЛФЕТКОЙ))уволь)))

Белла написал(а):

огда узнала что бананы раньше хранили в моргах - я их вообще несколько лет не ела. А это было, лет 15 назад наверное, или раньше...

И что??Что в морге страшного))все там будем-мои бананы лежат в МЕТРО)
Знаешь-точно знаю, кто много парится-много болеет)

71

Алла, ЭТО владеет тобой, а не ты этим владеешь... я бы не хотела себя осознанно себя до такого довести.. прости за эти слова, не обижайся, но это честно

72

Белла написал(а):

Когда узнала что бананы раньше хранили в моргах

зачем? :huh:

Милена написал(а):

у меня банан ща из рук выпал

:crazyfun:   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

ИвОлга написал(а):

Я сегодня после каждой манипуляции шла мыть руки. Не, это жесть. Надо валить из этой темы, а то мозг взорвется.

да ну - на меня не действует..

Бананы с мылом мою.. остальное - просто водой. Иногда яблоки с тряпочкой, когда на них вот этот воск как бы..

73

Напугала???? :rofl: Нет, я не беру салфеткой поручни в метро, мою руки после денег, бананы и апельсины мою, а остальное мою фрукты овощи, да еще и щеткой..Это раньше мною владело, теперь нет. Упаковки надо мыть - я читала. Руки часто, у меня же животные. А чтобы так как вы подумали - я по мере необходимости делаю, давно уже не заморачиваюсь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Вот еще заставляю всяких слесарей и пр.надевать у меня дома бахилы - если не разуваются - тут нет ничего особенного, они же приходят в грязной обуви и норовят в ней по квартире ходить  - простите, но я этого не люблю. А так - я нормальный человек. Надеюсь :D Я просто очень брезглива, это есть :cool: Но не до фанатизма. Я немного утрировала, чтобы вы поверили - тут я снова борюсь с условностями.

Отредактировано Белла (Суббота, 17 декабря, 2011г. 10:38:10)

74

Вот яркий пример бзикованного брезгливого дядьки))) Обожаю этот фильм!

Каждое мытье: новое мыло, кипяток из крана)) Перчатки кожаные - одноразовые)))

http://video.mail.ru/mail/ershiria/376/549.html

75

Ерширия написал(а):

Бананы с мылом мою.. остальное - просто водой. Иногда яблоки с тряпочкой, когда на них вот этот воск как бы..

почему бананы с мылом? я все просто водой мою. А яблоки - да, особенно вот зимой и осенью они все в воске, даже местные.

Белла написал(а):

Упаковки надо мыть - я читала

ну да, я видела как и в чем привозят некоторые товары в магазин. Надо мыть :yep: Молочка еще бывает то лопнет упаковка, то на prvk. уронят. Споласкиваю перед тем, как открыть. Да и пыльные они по любому все.

Белла написал(а):

надевать у меня дома бахилы - если не разуваются

у нас ВСЕ разуваются. Вот летом слесаря отопление делали, я дорожки ковровые поубирала, предлагала им не разуваться, потому часто им надо выходить туда-сюда, все равно разувались)))

76

Irinka написал(а):

Бананы с мылом мою.. остальное - просто водой. И

И я. Именно потому что посмотрела про фильм, про морг :D
а у нас не разуваются, пока не заставишь, а иногда лучше бы не разувались :x

77

Белла, ты как-то не так меня процетировала)))))))) я просто водой полоскаю бананы и чищу. Так мыло на бананах из-за морга? жуть. Думаю наши бананы в морге не хранят))) не успевают)))) в основном все продается.

78

Эмилка написал(а):

я знаю, что дома у меня все стерильно и руки чистые точно и все предметы вокруг меня - на них только мои бактерии сидят))) а в кафе у меня нет психологически такого ощущения,

вот вспомнилось после этих слов))) Подруга моя в кафе ВСЕГДА салфетками все приборы и тарелки вытирает перед едой)) и меня подсадила на это :dontknow:

79

Irinka написал(а):

А яблоки - да, особенно вот зимой и осенью они все в воске, даже местные.

Зимой мы их ещё и чистим))

Белла написал(а):

ока не заставишь, а иногда лучше бы не разувались

Золотые слова)))) Я даже клиентов в бахили одеваю-ибо многие как снимут боты-хоть помирай

80

Irinka написал(а):

почему бананы с мылом?

как я говорю - слишком далеко едут, их собирали руки на которых могут быть чуждый слишком нам микробы.. чернокожие микробы))  http://static.jetune.ru/ui/200x200/262/2613452/2613452.jpg

Irinka написал(а):

у нас ВСЕ разуваются.

у нас тоже..

Белла написал(а):

а иногда лучше бы не разувались :x

:rofl: есть такое дело))

Irinka написал(а):

Подруга моя в кафе ВСЕГДА салфетками все приборы и тарелки вытирает перед едой)) и меня подсадила на это :dontknow:

я тоже всегда..

81

Ерширия написал(а):

руга моя в кафе ВСЕГДА салфетками все приборы и тарелки вытирает перед едой)) и меня подсадила на это

я тоже всегда..

А медкнижку у повара спрашиваете-а на кухню ходите котлы протирать?Девы-не надо заниматься хернёй))которая чисто номинальная..У меня подруга есть-боится в бассейн ходить))) типо заразу подхвачу-а зато трахаться с мужчинами в первый день знакомства-без презика не боится)))))Вот вы мне со своими протираниями её напомнили))уж не обижайтесь)

82

Ерширия написал(а):

когда на них вот этот воск как бы..

я их чищу в таком случае, потому что то, что на них- это все равно не смоется
их специальным чем-то покрывают, чтобы они хранились лучше

я вообще ни овощи, ни фрукты, ни яйца с мылом не мою  :dontknow:

Irinka написал(а):

Подруга моя в кафе ВСЕГДА салфетками все приборы и тарелки вытирает перед едой))

приборы я не протираю

83

Петрова написал(а):

уж не обижайтесь)

я не обижаюсь.. нам приносят мокрые приборы.. я беру салфетку и протираю.. У меня вот в этом вообще нет мании никакой. Мне неприятно есть мокрыми вилками))) А иногда даже на мокрых тарелках %-)

Эмилка написал(а):

ни яйца с мылом не мою

кстати на яйцах иногда какашечная грязь у нас бывает.. и перья даже))  я ж беру домашние у бабулек.. Мою, конечно!

84

Ерширия, ну я водой просто смываю грязь... я же сырые яйца не ем никогда-поэтому не парюсь :dontknow:

85

Ерширия написал(а):

нам приносят мокрые приборы..

да-да, именно поэтому и протираем))))))))

Ерширия написал(а):

кстати на яйцах иногда какашечная грязь у нас бывает.. и

я домашние не покупаю у бабулек, беру фабричные)) но на них тоже бывает ... да еще печати частенько красятся)))))))) мою водой, а то варить будешь, вся эта байда еще в яйцо впитается :P

86

Irinka написал(а):

да-да, именно поэтому и протираем))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  я ж говорю - у нас египет отдыхает))
Мне однажды в кафе принесли кружку с пивом от которой воняло натурально .. вяленой рыбой!!! я в шоке была - попросила заменить кружку.. И край, где пью с тех пор протирать стала тоже))

87

Я мою яйца с мылом после своего сальм-за,но потому что люблю глазунью.При горячей обработке убивается все.

88

Ерширия написал(а):

Мне однажды в кафе принесли кружку с пивом от которой воняло натурально .. вяленой рыбой!!! я в шоке была - попросила заменить кружку.. И край, где пью с тех пор протирать стала тоже

o.O  :x

89

Ерширия, Ира, а это ты про кафе какого уровня пишешь???

90

Ерширия написал(а):

Мне однажды в кафе принесли кружку с пивом от которой воняло натурально .

Бывает...)))Я нюхаю тихонько тоже...)))
Я думала - у меня дети брезгливые...А про племянника рассказывают - с младенчества,если увидел,что из тарелки кто-то попробовал,все - есть не будет ни в жизнь...Они его приучали как-то ...


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Степень брезгливости>>Где грань?