МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Воспитание культуры поведения в общественных местах у детей>>


Воспитание культуры поведения в общественных местах у детей>>

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Кэт написал(а):

А у нас все 70-80 злые

ну и они да)) Хотя я последнее время стала думать ,что жизнь такая, устают все, радости никакой, денег нет ,вот и злые все..И если у молодёжи всё априори проще-и нет ещё такой усталости ,то как раз женщины этого возраста и попадают под удар собственной нервозности

62

Петрова написал(а):

Хотя я последнее время стала думать ,что жизнь такая, устают все, радости никакой, денег нет ,вот и злые все.

конечно в этом дело,какая жизнь,такие и люди...Хотя...Все разные.

63

Белла написал(а):

начинаю принимать такие эпитеты на свой счет....П

а ты не начинай...

людей много, я не гребу всех под одну гребенку, но много склочных, Алла... и именно этого возраста...

Белла написал(а):

У вас наверное не бывает переполненных маршруток, или таких маршруток, когда стоят в очереди на следующую целая толпа....

ну я стараюсь не ездить в такое время

Петрова написал(а):

хотя я не большой фанат ругани-я потом себя плохо чуствую

да я тоже не фанат, но мне надоело молчать...
ты говоришь вот, что уже взрослая и вроде как нехорошо так делать, а я вот впала в детство получается-мне надоело молчать, когда мне хамят... (((
надоело проглатывать, будто я обязана это глотать...

64

Эмилка написал(а):

ну я стараюсь не ездить в такое время

А мне домой надо ехать - хошь не хошь :crazyfun:

Эмилка написал(а):

а ты не начинай...

Не получается :crazyfun:
Могу сказать то, что мои ровесницы понаехали в свое время по лимиту, в основном из деревень, и дело не в гормонах, а в воспитании.
Я росла в более-менее интеллигентной семье, поэтому САМА никогда склоку не начну, я только отвечаю...грубовато иногда, да своим же ровесницам - ненавижу склочных баба и вампиров энергетических...

65

Белла написал(а):

А мне домой надо ехать - хошь не хошь

ну я и не ставлю всех в одно положение... у меня есть возможность выбирать, когда ехать... хотя тоже иногда как получится

Белла написал(а):

а в воспитании.

да, наверное

Белла написал(а):

грубовато иногда, да своим же ровесницам - ненавижу склочных баба и вампиров энергетических...

ну видишь, ты и сама соглашаешься, что порой с ровесницами в конфликт входишь... я по себе сужу-я со своими ровесницами не ругаюсь, поводов не припомню

66

У меня со страшим сыном никогда не было особых проблем в общественных местах, так как у него всегда было много вопросов а как?, а что? а почему?, мы могли сидеть в очереди и я просто отвечала на его вопросы или тихонько рассказывала что-то интересное  :rolleyes:   поэтому и возмущалась, когда другие мамы позволяли детям сносить все кругом с криками.... Но когда появилась доченька, я поняла. что с некоторыми детьми все не так просто  :(  Рите нужно постоянно быть в движении, ей и секунду посидеть сложно, поэтому занять ее, чтобы она не выносила мозг всем окружающим очень сложно  :dontknow:


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Воспитание культуры поведения в общественных местах у детей>>