МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Швейная машинка>>


Швейная машинка>>

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Дома я оставила еще подаренную мне бабулей электрошвейную машинку "Мальва"

http://i070.radikal.ru/1110/db/5d589e24160ct.jpg

Два года была как без рук.. Привыкла - чуть что- быстренько - раз! и застрочил дырку.. а то и пододеяльник сшил, если приспичило)))

Она очень тяжелая в специальном чемодане.. Я не рискнула и теперь ее с собой брать..

И тут вот увидела по рекламе магаза на диване - вот такое мелкое чудо и стоимость смешная...

http://s015.radikal.ru/i332/1110/5f/1b039df25a74.jpg

Швейная машина Sinbo SSW 101

В наличии
Цена  990 руб

Количество:
Описание
Мини швейная машинка Sinbo.
Мини-швейная машина. Работает от батареек ААА и от сети.
В комплекте имеется ручная/ножная педаль.
Ручная швейная машинка Sinbo SSW-101 это:
- Быстрое, профессиональное шитье и качественный ремонт одежды!
- Две скорости шитья.
- Питание от адаптера AC/DC (в комплекте) или от 4х батареек AA (в комплект не входят).
- Простота управления.
- Функция шитья с помощью ножной педали (как у дорогих швейных машин).
- Возможность шитья любых видов ткани (от шелка до джинсовой ткани) с получением великолепной строчки.
- Шпульки и аксессуары в комплекте.
Только для домашнего применения!

Кто-то видел воочию? В действии? Для "просто зашить дырку" как она?

2

Ну я скромно промолчу))у меня их много, но я ничего не понимаю

Ерширия написал(а):

тут вот увидела по рекламе магаза на диване - вот такое мелкое чудо и стоимость смешная...

Смешная и правда

3

Петрова, да я и сама мало что понимаю.. но привыкла, что машинка с детства дома есть... бывает у пацанов, на совершенно еще приличных брюках-штанах - рвутся гульфы-причиндалы..))) прострочил и порядок.. А тут вручную сидела два года зашивала..

4

Ерширия написал(а):

Кто-то видел воочию? В действии? Для "просто зашить дырку" как она?

у меня мама такую брала,замучалась менять её потом несолько раз и всё равно не работала нормально.
ИРиша это не машинка(((
Лучше взять большую,наверняка есть и не очень тяжёлые модели,но объёмные конеш.ну ненавороченные,а с 8 режимами например можно тыщ за 3-5 купить
лучше уж такую взять.
Вообще магазину на диване не особо доверяй,многие вещи оказываются не тем,что рекламируют((
Как бы хуже выполняют свою работу,не так как в рекламе)

5

Ерширия написал(а):

Цена  990 руб

я бы побоялась за такую цену брать

Квиточка написал(а):

это не машинка(((

и вот Квиточка мои опасения подтвердила)...

Квиточка написал(а):

Лучше взять большую,наверняка есть и не очень тяжёлые модели,но объёмные конеш.ну ненавороченные,а с 8 режимами например можно тыщ за 3-5 купить

поддержу... и лучше какой-нибудь известной в этих кругах фирмы... жадный платит дважды... лучше хорошую вещь взять и она долго будет служить

6

Квиточка, Эмилка, вы были правы.. пошла я за этой машинкой)) А консультант мне на ухо - "не советую.. " Рыжим везет даже с консультантами))))))))))

7

Теперь буду ждать лето - привезу свою мальву.. контейнер будем собирать.. хочу се барахло свое привезти. меня бесит, что книги там пропадают.. а Сашка и Андрей растут..

8

Ерширия написал(а):

А консультант мне на ухо - "не советую.. "

хорошо, что такой консультант попался! а то ведь некоторые без стыда и совести гумно продадут

9

Ерширия написал(а):

Рыжим везет даже с консультантами)))))))

:D у тебя все "в строку" :cool:  :D

Эмилка написал(а):

а то ведь некоторые без стыда и совести гумно продадут

ой, я вот тоже сталкивалась с консультантами в магазинах бытовой техники, чаще всего от плохой покупки тихонько отсоветуют, подскажут, что лучше. И не так, что лучшее оказывается дороже на порядок, как можно было бы предположить, а по доброму. А вот с ремонтом и обслуживанием этой техники мне в последний год не везло(((( попадаются такие засранцы, которые за мелкую поломку в 2-3 раза дороже берут(((( вот твк по знакомству ремонтников искать..... зато последний раз что-то не захотела моя машинка нормально стирать, позвонила по справочной в ремонтное бюро - за копейки все сделали :cool: и работает, ттт

10

Эмилка написал(а):

а то ведь некоторые без стыда и совести гумно продадут

вот именно!

11

Irinka написал(а):

А вот с ремонтом и обслуживанием этой техники

ой а мне везло.. я даже сейчас о неком Иване тепло вспоминаю.. Так мой нетбук отделал)) И еще бонус в подарок кинул - кучу свежих фильмов, мультфильмов и музыки!!! А для меня в щучинске свежачок, без доступа к торрентам без инета был ох как в радость!

А когда повторно пришла, у меня там что-то заело.. Этот Иван пару кнопок нажал, пару перезагрузок сделал.. и комп заработал как новенький!!!  И потом еще эти кнопки мне показал)) Так я ими и пользовалась.. И денег не взял ни сколько..

А больше мне ничего не довелось ремонтировать слава Богу!

12

Ерширия написал(а):

, вы были правы.. пошла я за этой машинкой)) А консультант мне на ухо - "не советую.. "

и правильно!!а то потом бы ходила несколько раз меняла б и в итоге так и сдала бы стопудово,

13

Эмилка написал(а):

хорошо, что такой консультант попался! а то ведь некоторые без стыда и совести гумно продадут

Да,да,Ириш,повезло тебе!

14

Квиточка, Кэт,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

15

У меня такая теперь Singer

http://s6.uploads.ru/t/dtzrX.jpg

"Мальву" продала

16

http://s7.uploads.ru/t/iSjGr.jpg
моя красавица!шьёт сама,только ткань надо направлять,3 скорости,даже на педаль не надо жать,я педаль даже не стала подключать,нитка тоже вдевается сама,работают разные напоминалки.....

17

Олька написал(а):

даже на педаль не надо жать,я педаль даже не стала подключать,

я даже это представить не могу.. так здорово!

Круто - столько вижу разных видов швов.. обалдеть!

18

Ерширия написал(а):

я даже это представить не могу.. так здорово!

мы эту машинку купили свекрови,а она заартачилась,не захотела на ней шить......ну я себе и пригребла....свекрови купили простецкую.....я теперь молчу, как много она потеряла....у меня сегодня даже муж пошил немного и дети попробовали.....уже создали очередь,кому  начнём шить обновы)))) победил хорь,у него гамак разорвался,надо новый сшить,начну с мелочей))))а дальше по габаритам смотреть будем))))

19

Олька написал(а):

победил хорь,у него гамак разорвался,

заржала)))

Я вчера только себе штаны перешивала)) очень любимые мною (тяжелая струящаяся шерсть) но покрой на манер начала 2000-х, когда в моду клёши вошли.. Вот ушила до состояния "дудочки" Довольна!)) а то не носила их уже давно из-за клёша.. я его итак то не люблю, не с моими бедрами клеш носить (как рабочая лошадка становлюсь) Но найти на тот момент что-то иное было сложно..
А ткань и покрой верха брюк ну до того мне нравятся!

20

Ерширия написал(а):

Я вчера только себе штаны перешивала)

вот удобно же,что не понравилось-перешила....

21

Олька написал(а):

вот удобно же,что не понравилось-перешила....

у нас машинка дома всегда, сколько себя помню.. ("мальва", что вначале темы..) Ну машинка и машинка.. и только в Щучинске я поняла - как ужасно без нее!!!!!!!!!!! У мужиков часто жопа очко рвется)) на штанах... зашить покрепче тройным зигзагом - супер! А в Щучинске я все на руках, так практически ежедневно зашивать приходилось)))

стыд какой - в скрытый текст спрячу)))

22

Олька написал(а):

моя красавица!шьёт сама,только ткань надо направлять,3 скорости,даже на педаль не надо жать,я педаль даже не стала подключать,нитка тоже вдевается сама,работают разные напоминалки.....

Обалдеть!!!! :cool: Поздравляю,Олечка!

23

Олька, Ерширия, девочки с покупочками вас!

24

Ерширия написал(а):

стыд какой - в скрытый текст спрячу)))

ржу с тебя Ира))))

25

Ира все об эротике))) то у нее выпечка эротическая, то брюки с подтекстом))

26

Олька, Ерширия, с обновками вас, девочки))
Мне муж тоже, в позапрошлом, кажется, году подарил машинку Brother, похожа по функциям на Олькину-нарадоваться не могу. И тоже отлично ткань шьет-ничего делать не нужно, только ткань направлять.А раз такая машинка, то как тут не шить))

27

Ерширия написал(а):

Скрытый текст:

я ща так заржала, что мой прибежал))))) ну пришлось дать читануть) а он стоит "Кстати да! а когда ты мне зашьешь карманы))))???"

28

швейные машинки  моём доме занимают пол дома-ненавижу их

29

Сивка-бурка написал(а):

Ира все об эротике))) то у нее выпечка эротическая, то брюки с подтекстом))

да я похабница иногда))

Милена написал(а):

а он стоит "Кстати да! а когда ты мне зашьешь карманы))))???"

тоже чешет?)))))

Петрова написал(а):

ненавижу их

верю)) моя когда без дела неубранная стоит (а ведь такая компактная) Очень мне мешает и нервы портит)) Но убирать легко - чехол из плащевки и в шкаф.. она легкая!
А у вас то там - швейный цех..

30

Ерширия,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ржу)))ты  часто так забавно пишешь)))спасибо за позитив

Милена написал(а):

"Кстати да! а когда ты мне зашьешь карманы))))???"

вообще упала)))

Петрова написал(а):

швейные машинки  моём доме занимают пол дома-ненавижу их

у нас у каждого свой угол,у каждого свои инструменты,меня не напрягает....

Похожие темы

швейная машинка>> Понемногу обо всем Вторник, 29 октября, 2019г.
швейная машинка>> Понемногу обо всем Вторник, 19 ноября, 2019г.
швейная машинка >> Понемногу обо всем Вторник, 17 декабря, 2019г.
швейная машина>> Живое общение Воскресенье, 17 ноября, 2019г.
Мои новые покупки...>> ШопоМания Суббота, 21 сентября, 2013г.

Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Швейная машинка>>