МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интерьер и мебель » Мой двор-мой подъезд...>>чудеса дизайна и ремонта..


Мой двор-мой подъезд...>>чудеса дизайна и ремонта..

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Квиточка написал(а):

однимали вопрос,чтоб уборщицу нанять все отмалчиваются,

ну конечно... они и будут молчать... вы же моете-их все устраивает-вам платить не надо
да и вообще у нас многие имхо люди такие-никого не волнует, что в подъезде происходит-будто поъезд "это уже мне не пренадлежит"

у нас вот соседи по этажу такие же к примеру-такой срач разводят-мусор какой-то вечно валяется-и это НА ЭТАЖЕ... я первое время как переехали подметала, пару раз даже пол мыли... но меня потом замотало чужим людям жопу подтерать... теперь вроде как сами иногда сознательность проявлять стали-раз в пол года пол моют  :D

32

Так никто не посоветовал ничего :dontknow:

33

Белла написал(а):

ак никто не посоветовал ничего

я посоветую :rofl:  у нас одно время ссали в лифте, а моя подурга жила на 9 да еще и с коляской...вообщем пипец! так она в лифте написала обьявление большими буквами, я когда увидела и прочитала так ржала...ну текст так не помню, примерно -" что ж вы люди сами живете и сами или ваши собаки тут гадите, а я с ребенком и коляской на 9 этаж добраться не могу". слушай, перестали гадить.

Отредактировано Тринити (Пятница, 11 ноября, 2011г. 22:39:43)

34

Белла написал(а):

А у нас в подъезде....ссут

где?снаружи или внутри?

Белла написал(а):

Кто поможет поставить камеры наблюдения?

да наверн сломают быстро((
ужс конеш.напишите в управляющую кампанию

35

Эмилка написал(а):

ну конечно... они и будут молчать...

у нас много стариков и на частных живут..

Эмилка написал(а):

теперь вроде как сами иногда сознательность проявлять стали-раз в пол года пол моют

вот и у нас также))
мне вообще пофик я раз в месяц вымыла и не слежу кто ещё мыл или нет,а соседка вечно следит и мне докладывает при встрече))

36

УРА товарищи-нам доделали подъезд!!!!!!ГОД и 1 мес!!!
к фоткам выше))Ну это я на телефон утром щёлкнула)))
http://s015.radikal.ru/i333/1111/72/a847b1742302.jpg

37

Петрова написал(а):

УРА товарищи-нам доделали подъезд!!!!!!ГОД и 1 мес!!!

класненькое панно)самое главное- ярко) а солнце с усами?)

38

Петрова, нет, ну с одной стороны вроде хочется похвалить-вроде как молодцы, сделали))) но с другой-теперь дет.сад завершен)))

39

Петрова написал(а):

УРА товарищи-нам доделали подъезд

красота!

40

Петрова написал(а):

УРА товарищи-нам доделали подъезд!!!!!!ГОД и 1 мес!!!

:cool: Поздравляю!

41

А мне очень нравится - я б такой хотела, вместо того, какой я выше показала

42

Ерширия написал(а):

А мне очень нравится - я б такой хотела, вместо того, какой я выше показала

а по мне так лучше бы стильно и просто как нибудь... ну и качественно

43

ООО ..! ВЫборы великая вещь ... подъезд без изменений, а двор хорошеет ..! поставили новые мачты освещения ... на удивление поставили нормально, новые мачты освещают двор а не светят в окна ..! Стали крыть крышу ... снег идёт-крышу кроют .. это ппец полный, но это есчо не всё .. смотрю на фасаде вият альпинисты на стропах .. в ВАТНИКАХ ..! В снег, в мороз,  в потьмах дом красят ..! Выборы - это сила ..!

44

Петрова, просто завидки берут :D Нам бы такой подъезд, а у нас подъезд - ср...ный :mad:

45

Эмилка написал(а):

о с другой-теперь дет.сад завершен)))

дА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Но то .что было-точно не лучше))и главное-теперь дети рады))))муж вообще обплевался)да ладно ,выбора у насн е было, бОЛЬШИНТСВО жильцов выбрали ЭТО

46

князь Владимир написал(а):

ВЫборы великая вещь ... подъезд без изменений, а двор хорошеет ..

:D

47

Петрова написал(а):

Но то .что было-точно не лучше)

это я согласна)) своими глазами видела-и тут-я возвращаюсь к своему предыдущему посту, что с одной стороны -хочется похвалить)))

Петрова написал(а):

главное-теперь дети рады))

да я тоже подумала)) детей-то наверное много ))

Петрова написал(а):

муж вообще обплевался)

представляю  :D

48

Эмилка написал(а):

а по мне так лучше бы стильно и просто как нибудь... ну и качественно

согласна Ириш!!

Петрова написал(а):

бОЛЬШИНТСВО жильцов выбрали ЭТО

%-)

49

http://pisez.com/sites/pisez.com/files/styles/large/public/images/20132907145401_0.jpg

50

у нас вот как дороги новые сделали, скамейки у подъездов обновили, урны для мусора поставили - так во дворе реально чище стало!!! мусор в урнах! Это такое прям счастье)))
ну, а в подъезде у нас в принципе всегда чисто было)

51

Irinka, классно так!!!


Вы здесь » МАМА plus » Интерьер и мебель » Мой двор-мой подъезд...>>чудеса дизайна и ремонта..