МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Webmoney и другие Электронные платежные системы>>


Webmoney и другие Электронные платежные системы>>

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Irinka, я только вчера заимела.. Я думала он готов))) не пользовалась еще. Я думала раз у меня есть номер счета, значит я уже могу его и называть, если буду типа зарабатывать в инете..

32

Irinka написал(а):

но Настя сказала, что чтобы завершить регистрацию кошелька там надо было пополнить счет различными способами

нууу... я не знаю))).. вроде бы чтобы завершить не надо, но чтобы начать пользоваться надо
я тут осенью заводила кошелек, оплачивала НЕТПРИНТ, а почему через яндекс.деньги? потому что фотки шли прямиком в Омск
тут заказала, через яндекс оплатила, она там получила в руки
кстати, удобно с Нетпринтом это тоже
так вот к чему я. я может и забыла, но не помню такого, что чтобы завершить нужно было деньги положить

33

Ерширия написал(а):

Irinka, я только вчера заимела.. Я думала он готов))) не пользовалась еще. Я думала раз у меня есть номер счета, значит я уже могу его и называть, если буду типа зарабатывать в инете..

понятно. Надо самой все перепроверить)))

Ундина написал(а):

так вот к чему я. я может и забыла, но не помню такого, что чтобы завершить нужно было деньги положить

ну вот я вчера пыталась вникнуть, говорю деньги на счете нужны для оплаты чего-либо. А раз ей кошель для получения на него денег, то и не надо привязку к карте делать.
Спасибо, девчата. Буду сама перечитывать))

34

девочки, расскажите мне, балде, по поводу карты яндекс.деньги... там надо личность идентифицировать с документами... а куда их отправлять надо??? кроме обычной почты? по инету нельзя????

35

мечта написал(а):

там надо личность идентифицировать с документами... а куда их отправлять надо??? кроме обычной почты? по инету нельзя????

если мне память не изменяет идентифицировать не обязательно. просто подтверждение личности, кажется, расширяет твои платежные возможности... ща попробую пойти поискать что у них там написано

36

Об идентификации
Что такое идентификация?

Идентификация — это процедура, которая позволяет установить, что именно вы (реальный человек с именем, фамилией и паспортом) являетесь владельцем конкретного счета в Яндекс.Деньгах. Конечно, мы обязуемся соблюдать конфиденциальность в отношении ваших данных.
Зачем вам нужно знать мои данные? И почему неудобно быть анонимом?
Идентификация помогает нам отличить добросовестных пользователей от потенциальных мошенников — а значит, повышает надежность сервиса и делает ее использование более безопасным для всех участников.
Пока ваш счет анонимен, у вас меньше возможностей для работы с сервисом, чем у идентифицированных пользователей. Кроме того, служба безопасности Яндекс.Денег вправе в любое время потребовать от любого анонимного пользователя предъявить документы, подтверждающие его личность. При этом расходные операции по счету могут быть временно запрещены.

http://s017.radikal.ru/i442/1302/2e/4ae97048b766.png

1. Выбрать способ
Нажмите на кнопку «Начать идентификацию», чтобы выбрать один из способов: заявление по почте, визит в наш офис, платеж через систему переводов, привязка банковской карты или проверка в бюро кредитных историй Equifax.

Отредактировано Ундина (Четверг, 14 февраля, 2013г. 02:49:41)

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Webmoney и другие Электронные платежные системы>>