МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » А вы бы "сдали" своего ребёнка?>>по горячим следам событий в Лондоне


А вы бы "сдали" своего ребёнка?>>по горячим следам событий в Лондоне

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ерширия написал(а):

а меня это не радует.. вот прости..

почему? (мне тоже не радует что избили, но радует что народ борится, а не ведет себя как советское стадо)

62

REAL-INTER, когда же ваш народ просто поживет?? Вы всегда боретесь, поколение за поколением живет в смуте.. Ты считаешь это нормально?

63

Ерширия,  Ириш, и это не нормально, однако жить так, как например живут в Узбекистане... это тоже НЕ нормально... только там и голову народ поднять боится...

64

Ерширия написал(а):

когда же ваш народ просто поживет?? Вы всегда боритесь, поколение за поколением живет в смуте.. Ты считаешь это нормально?

ты выживание путаешь с жизню... какая жизнь когда родитель все время думает как детям доставить хлеб или учебу... а про душу все забыли. потому что трудно тратить деньги на исскуство, на духовные ценности, когда есть вопрос завтрешнего дня... когда каждый не свободен, когда каждый под ударом властей, когда каждый может потерять все в каждое мгновение... Мой народ будет жить тогда когда Армения не только словом называться будет Европой, но а и своей либеральной системой и жизнью. Когда не останется ничего из советской системы управления (я только управление имею ввиду а не ценности искусства). Думаешь Франция или Англия не прошли через этого? Конечно прошли, и сейчас у них ЖИВУТ.

65

Ерширия, Иринка ты так гоиворишь как будто те кто не борится, обязательно доволен властей... они боятся понимаешь, просто боятся,.. вон смотри на Беларусь...

66

REAL-INTER, ну хорошо убедил.. согласна. Особенно примером о франции и англии.. Конечно - я действительность не видела и живу в принципе запазухой..
Но просто жаль мне народ, хорошие вы..

Taika написал(а):

Ерширия,  Ириш, и это не нормально, однако жить так, как например живут в Узбекистане... это тоже НЕ нормально... только там и голову народ поднять боится...

да((
Я плохо разбираюсь в политике, это истина.. И все же трудно представить - что надо сделать для изменения Узбекистана например (или нашего коррупционного юга страны..)  С чего начать? С кого?

67

REAL-INTER написал(а):

ты выживание путаешь с жизню... какая жизнь когда родитель все время думает как детям доставить хлеб или учебу... а про душу все забыли. потому что трудно тратить деньги на исскуство, на духовные ценности, когда есть вопрос завтрешнего дня... когда каждый не свободен, когда каждый под ударом властей, когда каждый может потерять все в каждое мгновение...

Согласна на все сто. Я тоже не хочу лезть на баррикады, но жить становится настолько тяжело, что я уже вою (хотя у меня ещё не всё так плохо как у миллионов других), а от воя и до действий недалеко... Хорошо жить спокойно когда всё хорошо. А когда не знаешь чем ребенка накормить вечером (причем не потому что ты лентяй и не хочешь работать, а потому что пашешь пашешь, а жизни всё равно нет никакой) - мысли уже совсем другие...

68

Кошкина Мама написал(а):

А когда не знаешь чем ребенка накормить вечером

Неужели  до такого доходит? Я именно про тебя...

69

Ерширия написал(а):

Неужели  до такого доходит?

Не редко. Бывает я по два-три дня не ем сама, потому что еды хватает только бабушке и Ксюше. При том что я всё же как-то работаю, бабушка пенсию получает аж 50 долларов))), муж работает с утра до ночи и деньги приносит и приносит, но они как вода, цены растут нереально, мы за ними не поспеваем ну никак. И тогда очень хочется пойти и разгромить этих толстомордых, которые людей до такого довели. У меня нет ненависти к богатым вовсе. Если человек деньги свои ЗАРАБОТАЛ. А если сами миллиарды наворовывают, а народ счастлив работать за еду - тут я зла. У нас на улицах, Ириш, ВСЕ ХУДЫЕ!!! Полных крайне мало стало. И это уже показатель, я считаю.

70

Кошкина Мама написал(а):

причем не потому что ты лентяй и не хочешь работать, а потому что пашешь пашешь, а жизни всё равно нет никакой

вот именно

Ерширия написал(а):

Неужели  до такого доходит?

у многих доходит, у кого то лапша однадневная... а что? детей учить получать лапшу и молчать? псов воспитываем или людей?

Ерширия написал(а):

ну хорошо убедил.. согласна.

:crazyfun:  :flag:

71

Кошкина Мама написал(а):

бабушка пенсию получает аж 50 долларов)))

[взломанный сайт] 

Кошкина Мама написал(а):

У нас на улицах, Ириш, ВСЕ ХУДЫЕ!!!

Вот видишь, как я мало знаю.. Ужас конечно.

72

Ерширия написал(а):

Я плохо разбираюсь в политике

я сама в политике приблизительно как свинья в цитрусовых, но   думая о том, как живётся у нас в Узбекистане.... как у нас задавили людей... Это полная ЖОПА из которой выхода нет... Только если в один момент народ встанет на дыбы... а это снова будут жертвы и полные подвалы СНБ, откуда многие просто пропадут безвести...И не знаешь, Ириш что лучше и так хреново, и так как сейчас - тоже уже людям невмочь...

73

Taika написал(а):

И не знаешь, Ириш что лучше и

Вот в том то и дело..  :'(


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » А вы бы "сдали" своего ребёнка?>>по горячим следам событий в Лондоне