МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » А вы бы "сдали" своего ребёнка?>>по горячим следам событий в Лондоне


А вы бы "сдали" своего ребёнка?>>по горячим следам событий в Лондоне

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

По подозрению в участии в беспорядках и погромах в Лондоне в четверг задержана посол летней Олимпиады-2012 британская бегунья Челси Айвз, пишет The Sun. Заявление в полицию на Айвз подали ее родители, которые узнали Челси в телевизионной хронике происшествий, на видео их дочь бросала камни в автомобили полиции и участвовала в погроме салона сотовой связи.

А вы бы смогли донести на свою дочь или сына в полицию?Вот случись такое у вас в семье?

2

Петрова, а сама как?

говорить о чем-то теоретически трудно, но я думаю, я бы не смогла это сделать.

3

Нет. :glasses:

4

Эмилка, а я не могу точно сказать ,по идее-НЕТ, но я не живу в Лондоне, у меня не взрослая дочь, но в целом НЕТ КОНЕЧНО
ОО не в России точно не здала бы-кому сдвать??Кто у нас закон??

5

согласень у нас конечно не стоит сдавать. в Лондоне, может сдали чтобы ее уйти подальше от беспорядков. а у нас полиция сама беспорядок)))

6

ну это чисто по заграничному, сдать своего ребенка, соседей, друзей...у них там так принято или конкретно от человека зависит. я бы не сдала, но по жопе бы сама надавала...

7

думаю нет.

8

Петрова написал(а):

ОО не в России точно не здала бы-кому сдвать??Кто у нас закон??

ну я примеряю как раз к своим реалиям, а не к лондону)))... хотя и там тоже... я думаю, не стоит детей сдавать...  :dontknow:

Тринити написал(а):

но по жопе бы сама надавала...

ну да)) я тоже к этому варианту склоняюсь))

9

Тринити написал(а):

чисто по заграничному, сдать своего ребенка, соседей, друзей...у них там так принято

Ну, не знаю- не знаю... Тайцы  по крайней мере не сдают. :)
  По сабжу... Я бы не сдала не только своего ребёнка, но и чужого тоже. Есть некоторые вещи, за которые я бы могла прибить своими руками в прямом смысле, это да. Тут не стану о них писать, это не в тему.
   А вот за брошенный в полицейскую машину булыжник - точно бы не сдала...  Видать у меня не смотря на более 10-ти летнее проживание "в заграницах" , таки осталась "нежная любовь" к мусорам :D  (милиция-полиция... как их там нынче кличут...)

10

я не понял она сдала просто в плохом смысле или рази бесопасности дитя???

11

REAL-INTER написал(а):

не понял она сдала просто в плохом смысле или рази бесопасности дитя???

Ради какой безопасности??Взрослая дочь)))посол доброй воли, а её по разборкамм затаскают)

12

Петрова, ну тогда плохо сдавать.

хотя ситуацции разные бывают. в безпорядках опасно, и может она захотела ее исключить от этого но не могла, вот решила- лучше в полицции, чем на улицах.. бообщем не знаю. мои племянники после пару шлепок званили милици- и жаловались на отца))) но они не совершенолетние и хоели типо пошутить глупцы)) дядя штраф оплатил))) :crazyfun:

13

я за детей горой))) Но сама бы взбучку устроила бы))))))))))

14

Ерширия написал(а):

Но сама бы взбучку устроила бы))))))))))

Тринити написал(а):

я бы не сдала, но по жопе бы сама надавала...

знаете лучше сдавать, чем в детей убить личностей, борящихся за свои прав. прекратите эту советскую эпоху :flag:

15

а вот ПАВЛИК МОРОЗОВ запросто бы...

16

REAL-INTER написал(а):

прекратите эту советскую эпоху

в каком плане советскую эпоху? Не поняла..

Если я не "вотру" моему сыну правильные тезисы, то кто?

17

Ерширия написал(а):

Если я не "вотру" моему сыну правильные тезисы, то кто?

правильный тезис это не боротся, потому что опасно?

18

REAL-INTER, да в нашей системе - опасно..

Если б все было по честному у этих так называемых правоохранительных органов, все четко так сказать - я бы сдала ребенка, так для профилактики, чтоб засранец такой в следующий раз думал...
Но я не сдам своего ребенка на заведомо заражение туберкулезом, истощение, избиение несанкционированное какоенить и прочие ужасы.. лучше уж я как-нибудь сама..

19

я знaю что опaсно, поэтому и бороться нaдо. любой другой борится и зa тeх, кто молчит. ерширкa твой муж воeнный и ты нe должнa говорить про опaсностeй систeмы

20

REAL-INTER написал(а):

твой муж воeнный и ты нe должнa говорить про опaсностeй систeмы

Ервандик МУЖ ВОЕННЫЙ. Иришка не военная, понимаешь? И она никогда бы ею не стала, ибо она ЖЕНЩИНА в самом наилучшем понимании этого слова. Женщина, которых в наше время осталось единицы.
Не оболочка от женщины, а именно женщина в лучшем понимании  и смысле, женщина- мать, боевая подруга , союзница, хозяйка,  хранительница очага в доме... и многое другое.
    А борьба за свободу  африканских стран и за права женщин  Саудовской Аравии, это не для Иришки.
  Это такие недоумки, как я, забыв о своём истинном назначении от рождения, лезут постоянно в какие то распри, идут против толпы и борются с ветрянными мельницами... Теряя от этого истинную сущность женщины.

21

Taika, ты меня знаешь!!! почти полностью уже)))

REAL-INTER написал(а):

я знaю что опaсно, поэтому и бороться нaдо.

Ерванд, я бы даже через чужое дитя не поборолась.. Как это возможно? Сдать ребенка своей подруги?

Мы с тобой не на равных позициях и потому ни спорить, ни обсуждать это не можем.. У тебя нет ребенка..

Но я задам тебе вот такой вопрос: а ты сдал бы МАТЬ? Чтобы бороться..

22

Тайка, Лена,мудрые ты слова сказала!   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Ерванд как будто забывает, что он сидит не среди мужиков и предназначение наше другое по самой природе своей

23

Taika написал(а):

Не оболочка от женщины, а именно женщина в лучшем понимании  и смысле, женщина- мать, боевая подруга , союзница, хозяйка,  хранительница очага в доме... и многое другое.

Лен, ну от тебя не ожидала)))) я НЕ про комплимент, Иришке... я какбэ про позицию... женщина это мать, хозяйка, очаг блаблабла...

24

Taika написал(а):

такие недоумки, как я, забыв о своём истинном назначении от рождения,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  о каком "истинном назначении от рождения"????? ты мать ТРОИХ детей... предприниматель, хозяйка, жена, партнер - ты что рождена "клубочком у ног свернуться и руку лизать хозяйскую" - это высшее наслаждение и предназначение????
/ушла пить валерьянку... ругаться не хочу... слышать не могу эту позицию всерьез....

25

Finesse написал(а):

ты что рождена "клубочком у ног свернуться и руку лизать хозяйскую" - это высшее наслаждение и предназначение????

я отнюдь Лену так не прочитала  :dontknow:

я так поняла. женщина - это созидание и сохранение, мужчина - это борьба и прогресс

поправьте меня если мои беременные мозги совсем уже стали жидкими...

26

Finesse,  Катюш... трудно отрицать, что изначально назначение женщины именно таково. Быть матерью, хранительницей очага и бла-бла...
  Другая сторона медали, что лично я никогда этим не была и не стану, что меня несёт по жизни как осенний лист, моя натура бунтаря не даст мне стать идеальной женой и хранительницей очага, что я с детства пёрла напролом, наперекор толпе, которая именуется обществом... Хорошо это или плохо - не знаю.  Такова моя сущность, которая увы, не соответствует образу женщины в её изначальном облике...
   Я не представляю Иришку в этой ипостаси, как ни крути. :)  И это не комплимент, это моё видение всего лишь...Субъективное мнение, скажем так.:)

27

Finesse написал(а):

клубочком у ног свернуться и руку лизать хозяйскую"

Кать... я убедительно прошу, не стоит додумывать от себя.:) Уж кто-кто, а я вроде никогда не поддерживала позиции "лизания хозяйской руки"  и в целом всегда  за равноправие, но войны и забастовки для женщин , это против их природы... Я не права?
   Если я хочу что-то сказать, я имею обыкновение говорить это даже если в следствии сказанного в меня полетят все помидоры мира... Но лизание рук, это не моя позиция по отношению к женщинам.

28

Taika написал(а):

моя сущность, которая увы, не соответствует образу женщины в её изначальном облике...

да нет Лен - именно что "образу" - а не предназначению))) нет в природе предназначения)) кроме продолжения рода популяции))) остальное по возможностям))))) а "образы" это ИСКУССТВЕННОЕ

29

Taika написал(а):

Я не представляю Иришку в этой ипостаси, как ни крути.   И это не комплимент, это моё видение всего лишь...Субъективное мнение, скажем так.

И правильно делаешь!

Finesse написал(а):

о каком "истинном назначении от рождения"????? ты мать ТРОИХ детей... предприниматель, хозяйка, жена, партнер - ты что рождена "клубочком у ног свернуться и руку лизать хозяйскую" - это высшее наслаждение и предназначение????

а я не хочу знать другую позицию.. так мы и до шведских порядков докатимся, нафиг, нафиг!

Я Лену полностью поддерживаю.. Не в том плане, что женщина должна только сидеть и вязать шарфики.. Нет! И выдающиеся личности - это замечательно.. Лишь бы страну не наводнили новодворские...

30

Ерширия, Ну,  тебя же вот получается не превратиться в подстилку для обуви, и не стать чумой в бигудях и замызганном халате, и даже будучи в роли домохозяйки - остаться всесторонне интересующейся и развитой женщиной, иметь свои интересы, при этом сохраняя уют в доме, быть хорошей женой для своего мужа и мамой для своих детей.
   я в общем-то об этом, а не о том, что нужно быть ковриком под ногами у мужика и кому то "руки лизать".


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » А вы бы "сдали" своего ребёнка?>>по горячим следам событий в Лондоне