МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Перелом кости>>Симптомы и лечение


Перелом кости>>Симптомы и лечение

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

спасибо. перелом со смещением лучевой кости. 4 недели в гипсе

92

Белка написал(а):

Фу! какой перелом не хороший

чем?

Белка написал(а):

Нерв не задет?

вроде нет
спасибо

93

Матятя -как Саша?Болит рука то?

94

Петрова, он немисил пьет. если б не пил болела конечно же, а так не очень

95

Матятя написал(а):

он немисил пьет. если б не пил болела конечно же, а так не очень

Немисил вообще чудо, Найс аналог, только он и сбил варе температуру.И зубную боль мне только он снимал.

96

Ерширия написал(а):

рашный ужас у Андрея с лангетом был - огромная 5х5 мозоль, двойная.. мозоль в мозоли((

У меня от гипса прям загнивание от мозоли было на рук

97

Ерширия написал(а):

самый страшный ужас у Андрея с лангетом был

Петрова написал(а):

У меня от гипса прям загнивание от мозоли было на рук

напугали вы меня. что делать то? про вату не знаю-ему вправляли в операционной, меня там не было

98

Матятя, да ничего теперь-может и обойдётся-у мен летом была страшная жара просто

99

привет
Ерширия, спасибо за предупреждение-совет

100

Белка, про перелом лучевой кости скажи.

101

Матятя написал(а):

Белка написал(а):
Фу! какой перелом не хороший
чем?
Белка написал(а):
Нерв не задет?
вроде нет
спасибо

102

Матятя написал(а):

перелом лучевой кости скажи.

часто при переломах  луча со смещением, повреждается нерв, что в последствии затрудняет реабилитацию, разработку двигательных навыков. Если ты говоришь, что нерв не затронут, значит будет всё хорошо) Не бойся.

Отредактировано Белка (Воскресенье, 11 мая, 2014г. 22:52:40)

103

Матятя, тут главное если че-потом не запустить))как мой муж дурак например.
У меня мало целых костей-и все работает нормально.Не переживай. Хотя-легко сказать-сложно сделать  http://s9.uploads.ru/XFeRq.gif
Белка, а вот скажи мне,  раДи интереса
У моего супруга-14 лет назаД, был перелом.Сложный  :confused: , с раздроблением кости-кость, та, что от запястья и до локтя.5 операций, Аппарат Елизарова 4 мес. По итогу-он не хера не делал после.И она не разворачивается до конца, вот ладонью вверх невозможно, до половины только.Спустя столько лет, можно сделать, что-то или нет? http://s8.uploads.ru/twv8e.gif

104

Петрова написал(а):

.Спустя столько лет, можно сделать, что-то или нет?

нет. Контрактура дело такое((( всё нужно во время делать, попотеть так сказать.

105

причем ежедневная разработка даже уже в аппарате! Меня на второй день после операции уже заставляли гамак надеть для разработки колена..

106

Ерширия написал(а):

ричем ежедневная разработка даже уже в аппарате! Меня на второй день после операции уже заставляли гамак надеть для разработки колена..

чего ему было разрабатывать)) у него же запястье)))) он локтем то и так вертел)) он даже работал все эти месяцы))))

Белка написал(а):

нет. Контрактура дело такое((( всё нужно во время делать, попотеть так сказать.

Ну в целом))Я так и думала-ему это жить не мешает

107

Петрова, у моего мужа рука одна не разработана до конца, что-то там у него не гнется как надо, я не помню, так как в обычной жизни на это и внимание не обращаешь. у него обе руки сломаны были - в разное время. да и в целом он не особо гибкий товарищ, то есть это вроде как и нормально))

108

Петрова написал(а):

чего ему было разрабатывать))

не - я в общем.. нас в аппаратах заставляли

Петрова написал(а):

он даже работал все эти месяцы))))

считай разработка))

Ундина написал(а):

у моего мужа рука одна не разработана до конца,

У меня левая рука не поднимается выше плеча..(тоже родовое) это вообще мне жизнь никак не отравляет.. я даже на это внимания не обращаю.. (а жест "ну и хрен с ним!" я делаю правой!)))))))

109

Ерширия написал(а):

У меня левая рука не поднимается выше плеча..(

у моего тоже что-то с запястьем...
слушайте, сижу вспоминаю... по-моему, у него даже 3 раза руки были ломаны... 1 раз в детстве, и 2 раза в институте... но что-то я не уверена, что то с памятью моей стало))) 1 раз точно знаю, как он с турника улетел и на руку приземлился...

да Ир, чето родилась непросто ты как-то)) жалеть тебя уж не буду, но в целом... )))
золовка мне говорит, что не чувствует себя рожавшей, что кесарево ей сделали экстренно... я говорю, глупости все, главное ребенок здоровый и ты сама здорова. мало ли как бы было, если бы она все таки сама его... ну нафик об этом даже думать...

110

Ундина написал(а):

а Ир, чето родилась непросто ты как-то))

да чего меня жалеть.. я же живу, а тем более теперь)))!!  http://s9.uploads.ru/PsqlQ.gif  Родилась  трудно да! Это и мама моя скажет.. она меня на сухую полтора суток рожала, я вообще не знаю - как я жива осталась.. (а до этого она месяц на сохранении в больнице провалялась и весь месяц им не разрешали почему то гулять на улице.. так в палате и просидела.. )

Ундина написал(а):

что не чувствует себя рожавшей,

Я даже не знаю - не задумывалась.. я чувствую себя МАМОЙ.. а рожавшей или нет)) мне как то без разницы)) меня даже никогда не обижали фразы типа - "да вы кесари разве что-то о родах знаете.. вот мы.. " )))

111

Ерширия, ну, она хотела сама, почти до финиша дошла, думала уже все.... это как бы разочарование
Ты не думала потому что у тебя и вариантов не было. 
Я ей сказала, сто ничего такого особого она не прорустила))))

112

Ундина написал(а):

ну, она хотела сама, почти до финиша дошла, думала уже все.... это как бы разочарование

а, ну да.. тогда понятно!

Ундина написал(а):

Я ей сказала, сто ничего такого особого она не прорустила))))

)))))))

113

Ерширия написал(а):

нет)) мне как то без разницы)) меня даже никогда не обижали фразы типа - "да вы кесари разве что-то о родах знаете.. вот мы.. " )))

кто то так говорит??Что за дуры а?
Хааа я знаю, например-как тяжело заживают швы))))))

114

Петрова написал(а):

кто то так говорит??Что за дуры а?

есть такие))

Петрова написал(а):

Хааа я знаю, например-как тяжело заживают швы))))))

в общем то я с этим только раз столкнулась, ттт! (малое кесарево) месяц дырка зияла(((  Я вот иногда думаю - настроение немаловажный факт в заживлениях.. а у меня тогда было - хоть вешайся.

и ты знаешь, как только сбросила с себя это настроение, и пошла в душ, не смотря на то, что открытая рана шва зияла - ва-банк пошла такскать! на следующий же день почувствовала улучшение и все затянулось мгновенно можно сказать..

115

У меня малый на футболе умудрился кисть руки поломать. Кошмар конечно, вот в прошлом месяце ездили в Питер в клинику, делать рентген кисти руки http://www.spb.familydoctor.ru/directio … istey_ruk/ там же и гипс накладывали. Теперь минимум несколько месяцев без футбола.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Перелом кости>>Симптомы и лечение