МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Перелом кости>>Симптомы и лечение


Перелом кости>>Симптомы и лечение

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Арландина написал(а):

ПРИ переломах)))

точно)))))))))))))))))))))))

32

Арландина, Лена,у нас не было мумие, я давала пивные дрожжи с мумием.Я не знаю,почему,но действительно очень помогает.

33

Кэт написал(а):

Я не знаю,почему,но действительно очень помогает.

Ну вот к слову.. Что значит ПОМОГАЕТ? Кто-то "заживлял" схожие переломы сначала БЕЗ, а потом С мумиё? И заметил разницу?... Вот мне че-то непонятно...
Нам 27-28 июня ложиться в больницу на выемку спицы и снятие гипса... То есть по сути должно все зажить в достаточной степени к этому времени... А с мумие 10-го заживет?

34

Арландина написал(а):

Ну вот к слову.. Что значит ПОМОГАЕТ? Кто-то "заживлял" схожие переломы сначала БЕЗ, а потом С мумиё? И заметил разницу?... Вот мне че-то непонятно...

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Дашуньке передавай наши приветы)))

к слову - ВОТ, перелом сросшийся БЕЗ мумиё, сложно, но все возможно) с человеком я знакома лично, подтверждаю - мотивация к скорейшему выздоровлению творит чудеса) /гипс снят месяц назад, рука работает
http://i033.radikal.ru/1105/b1/a1e1670aca50.jpg

Дарье побольше мягких игрушек в постель, для комфорта конечностей и тела, и пусть отрывается в разрисовывании гипса))

35

Арландина написал(а):

Ну вот к слову.. Что значит ПОМОГАЕТ? Кто-то "заживлял" схожие переломы сначала БЕЗ, а потом С мумиё? И заметил разницу?... Вот мне че-то непонятно...

Ну только одно могу сказать - я в палате и в отделении была впереди планеты всей по зарастанию регенерата.. Врачи приходили на обход, смотрели на снимки и говорили: "Антонова, поделись, что ты кушаешь?")))
Ну и + про зубы могу сказать: у моих детей и у меня ВСЕ зубы на месте, до единого!
Муж теперь ходит к стоматологу только исключительно залатать старые пломбы, но новые зубы не портятся..

Я уверенна - это мумие..

Конечно и без мумие все срастется - тем более у молодого организма..

36

Finesse написал(а):

и пусть отрывается в разрисовывании гипса))

У нее же все в бинтах)))) В прочем... на предыдущем бинте она изобразила свастику и ей немедлено его заменили  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

Ерширия написал(а):

смотрели на снимки и говорили:

Не, ну я заказала уже страховка все покроет - пить будет конечно, тем более, что там показания при аллергии (вот тут то я наверно проверить смогу), но вот прям интересно-интересно сравнить.. но не ломать же ей потом руку еще раз)))

Ерширия написал(а):

Ну и + про зубы могу сказать

Вы его бесконечно потребляете что-ли?

37

Арландина,  Лен, у меня переломов было много:) есть с чем сравнивать. Первые - полученные в детстве - срастались без мумиё. Бабуся не признавала народных средств тогда.:)
   Далее - я уже сама ломалась, и сама лечилась. С мумиё заживало лучше. Намного лучше. Помню, как со сломанной рукой мы ходили делать снимок и  врачи голосили, что плохо образуется костная мозоль, и долдонили бабушке, что надо меня кормить творогом, рыбой и кальцием-глюконатом.
  Зато когда мумиё я ела сама, всё образовывалось намноооого быстрей. Боже упаси, я никого не агитирую ни "за", ни "против". Пить - не пить, каждый решает сам.

38

Арландина, Лена, я в шоке, аж мурашки по телу.
Сломала бы все эти движущиеся транспортные средства, но как же без них....
Сил вам и Дашеньке и тебе.
Пускай все побыстрее придет в норму. Выздоравления))))

39

Лена, Дашуле приветы и скорешего выздоровления!
Восхищаюсь ее мужеством!

40

Арландина написал(а):

на предыдущем бинте она изобразила свастику

понимаю, что мое мнение никого не интересует... но девочки мои дорогие ну откуда вы все эти замашки берете   [взломанный сайт]

41

Эмилка написал(а):

но девочки мои дорогие ну откуда вы все эти замашки берете

Это не от меня)))))) А Даша говорит, что это раньше было "знаком солнца", ей в библиотеке рассказывали))) Пришлось ей объяснить, чем отличается знак солнца от фашистской свастики.

42

Арландина написал(а):

Пришлось ей объяснить, чем отличается знак солнца от фашистской свастики.

Лен, мне ужасно стыдно - но я не знаю, чем :blush:

43

Белла написал(а):

но я не знаю, чем

Ну... загогулинки в разные стороны рисуются)))) У знака солнца влево, а у свастики вправо))) а может и нет)))) вот НЕ внимательно так читаю Вики - вроде и у славян по часовой стрелке..  ТЫК

44

Да уж((((((((
Лен,пусть Дашута скорей выздоравливает, настраивайтесь только на хорошее! И пусть все срастется удачно, без пределок  [взломанный сайт] 
Молодчинка твоя храбрая девочка!!! Сил ей и удачи!

45

Арландина написал(а):

Что значит ПОМОГАЕТ?

У моего два раза быстрей срослось,чем у друзей.Плюю.

46

Taika написал(а):

Боже упаси, я никого не агитирую ни "за", ни "против". Пить - не пить, каждый решает сам.

И я не агитирую,я хочу помочь.

47

Арландина написал(а):

Вы его бесконечно потребляете что-ли?

Систематически, скажем так..

48

Кэт написал(а):

И я не агитирую,я хочу помочь.

да и какой нам резон?? Агитировать)) Именно совет от души.. от бывалых))) я ломаная мама не горюй))

49

Ерширия написал(а):

Систематически, скажем так..

Ну сестематически - это как?
зы. Ириш, открой тему про мумиё..... реально интересно.

50

Арландина написал(а):

зы. Ириш, открой тему про мумиё..... реально интересно.

Ой - точно помню - было... неужели там??? :mad:

Ленуль, я спецом в темку зашла - узнать как у вас дела? И еще для того, что вспомнила - очень полезно сейчас - ХОЛОДЕЦ из всяких там свинных ножек - это вещество хряще-желатиновое - очень способствует росту кости.. Если холодец не любит - тогда желе сладкое, только лучше не желатин, а агар-агар..

51

Дашеньке скорейшего выздоровления!!!
http://s009.radikal.ru/i308/1105/34/fac37d48556a.jpg

52

Лен, вот прочитал и теперь очень переживаю. Скорейшего выздоровления Дашуле! Надеюсь перелом все-таки закрытый был.  Да и пластины смортю снимать уже скоро, значит ручка заживёт скоро и без следа. Моему старшому две недели назад в очередной раз хирург руку вправлял, скоро поседею плин.

53

Lazzari написал(а):

Моему старшому две недели назад в очередной раз хирург руку вправлял, скоро поседею плин.

вывих?

54

Арландина написал(а):

Ну сестематически - это как? зы. Ириш, открой тему про мумиё..... реально интересно.

Мумиё>>Применение и описание

55

Lazzari написал(а):

очередной раз хирург руку вправлял, скоро поседею плин.

ужас, что с рукой?????

56

Арландина, как Дашенька?скорейшего выздоровления!

57

Lazzari написал(а):

Надеюсь перелом все-таки закрытый был.

Нет, перелом самый что ни на есть открытый. Дословно: Открытый перелом костей левого предплечья в нижней трети со смещением.

Ерширия написал(а):

как у вас дела?

Да как бы.. никак))) Ходет с гипсом своим. Сегодня у нас по плану перевязка, а я в травму не поехала (далеко), а пошла в пол-ку к хирургу... Она конечно все сняла, рану обработала и перевязала потом, но сказала, что это "не по ее части" - надо к травмотологу ездить обязательно. И лангет у нее плохой уже говорит... Но сегодня мы уже не успели (в травме перевязки до 14-00) - теперь Мишу прошу в счет отпуска 2 дня взять и съездить с ней в больницу.. (тут Варя как раз заболела еще).

58

Ерширия написал(а):

только лучше не желатин, а агар-агар..

Что это такое?
А про мумие... Пришло письмо, что ждать мне его недели две))) Нахрен оно мне тогда уже будет нужно?????

Lazzari написал(а):

старшому две недели назад в очередной раз хирург руку вправлял

У него что, постоянно на одном и том же месте вывихи?

59

Арландина написал(а):

Что это такое?

Желатин - продукт животного происхождения, а агар-агар - это тоже желирующее вещество, но оно растительного происхождения, вырабатывается определённого вида  морских водорослей.  В общем то для костей полезно и то, и другое-тоже.

60

Арландина, если желе покупать в магазе (ну пакетики такие) там будет написано с чем - желатинои или агар-агаром..


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Перелом кости>>Симптомы и лечение