МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Малыши 2011 года - все сюда!>>Уррра! - у нас новый домик!


Малыши 2011 года - все сюда!>>Уррра! - у нас новый домик!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Эмилка написал(а):

добро пожаловать)))
а как уменьшительно зовете?)).. а когда в августе? ))

спасибо.
зовём - Вася.
у меня получилось так: две дочки - одна Лера (Валера) и Вася.
я уж потом это заметила,когда св-во на вторую получила

32

про Леру тогда сюда Детки - 2006>>#p276422

33

Петрова написал(а):

про Леру тогда сюда Детки - 2006>>#p276422

ага. уже и там отметилась.
Вася 05.08.11 родилась

34

цветочная написал(а):

Вася 05.08.11 родилась

ОО у меня у брта 5 августа ДР
Львица значит :cool:

35

Петрова написал(а):

ОО у меня у брта 5 августа ДР
Львица значит

да и год белого кота. а старшая в год собаки.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_caveman-1.gif

36

цветочная написал(а):

да и год белого кота. а старшая в год собаки.

весело тебе будет-как Василиса подрастёт)))))))))))))

37

Петрова написал(а):

весело тебе будет-как Василиса подрастёт)))))))))))))

Петрова, да я и сейчас с ними только мечтаю заскучать.

38

цветочная написал(а):

, да я и сейчас с ними только мечтаю заскучать.

да уж представляю)))
Ревнует старшая?

39

Петрова написал(а):

да уж представляю)))
Ревнует старшая?

нет. она любит ляльку:целует,обнимает,помогает мне во всём(соску даст,бутылочку подержит, даже подгузник менять помогает). я её готовила к появлению сестры

40

цветочная написал(а):

т). я её готовила к появлению сестры

Ну готовить можно-а по разному бывает))
Это хорошо-умница она, а чего с ГВ у вас не заладилось?

41

наверно я виновата. мне некогда. она ведь постоянно титю хочет. а мне в первый месяц док-ты надо было оформлять на неё(ещё не все даже оформила), потом старшую из сада забирать (далековато от дома), прибираться, готовить и т.д. и т.п.вот и приходиться иногда бутылочку вместо груди давать. и молоко само уходит. попробую чай и таблетки попить. может вернётся

42

цветочная написал(а):

наверно я виновата. мне некогда. она ведь постоянно титю хочет. а мне в первый месяц док-ты надо было оформлять на неё(ещё не все даже оформила), потом старшую из сада забирать (далековато от дома), прибираться, готовить и т.д. и т.п.вот и приходиться иногда бутылочку вместо груди давать. и молоко само уходит. попробую чай и таблетки попить. может вернётся

а муж помогать не может?

43

Татьянка написал(а):

а муж помогать не может?

не всегда.у него то совещание, то проект, короче вот так не весело  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

44

цветочная, я в этом деле конечно не советчик, я сама всего полгода кормила,потом была болезнь, после, которой молоко просто пропало- и уже не вернулось, хотя я прилагала все усилия, и гомеопатия не помогла и прикладывания.... была истерика, но видимо такова судьба..... а в твоём случае всё равно нужно стараться, когда дома прикладывай почаще, уборка и готовка могут подождать- дитё это главное) хотя конечно это твоё дело) но если ты захочешь всё в твоих руках, а наши девочки с форума я уверена помогут тебе советами

45

Татьянка написал(а):

готовка могут подождать-

конечно могут, но Татьнка,у меня ещё старшая (5лет).спасибо за подсказку, посмотрю тут на форуме советы

46

цветочная написал(а):

но Татьнка,у меня ещё старшая (5лет)

и у меня 2)))


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Малыши 2011 года - все сюда!>>Уррра! - у нас новый домик!