МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Верхняя одежда весной-что носить будем?>> плащи ,курточки, парки


Верхняя одежда весной-что носить будем?>> плащи ,курточки, парки

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ундина написал(а):

Олька, спасибо)) лето не просто хреновое,  оно х.....

у вас и зима какая то не зимняя была,с травой и лето не летнее,с холодом.....почитала тут прогноз ваш,дождь и даже град(так написано),запихнула мужу в сумку тёплой одежды,а то он собрался:шорты,футболки....

62

Олька написал(а):

запихнула мужу в сумку тёплой одежды,

да да, пригодится

63

Ундина написал(а):

Петрова написал(а):
Но ща мужественно пойду в чулках и в кожаной тонкой куртке
эх, смелая ты )))))

замерзла в итоге жопа в чулках и ноги в кедах-я сапоги не стала надевать http://s9.uploads.ru/6Or9V.gif

64

Петрова, лето, а ты так легко одеваешься)))))

65

Ундина, да ваще..че-то совсем берега потеряла..

66

Ундина написал(а):

Петрова, лето, а ты так легко одеваешься)))))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif
http://uploads.ru/i/Q/3/B/Q3BO2.gif

67

Лето конечно неважное, но куртки я не ношу))))))
Тонкой кофточки достаточно.сегодня было довольно тепло.я приехала на работу в сабо.мне не холодно.хватит мёрзнуть!!!куртки в конце августа будем приобретать

68

Квиточка написал(а):

мне не холодно.хватит мёрзнуть!!!

твой слоган меня прям согрел))))))

если я не одену куртку и кофту, и нормальную обувь, я просто умру тут же около подъезда

Квиточка написал(а):

куртки в конце августа будем приобретать

спасибо, что сказала!... ну, и похвалила мои покупки за одно)))

69

Ундина написал(а):

вой слоган меня прям согрел))))))
если я не одену куртку и кофту, и нормальную обувь, я просто умру тут же около подъезда

Лена -да ну)))мне холодно, я реально одета так, потому, что ЛЕТО, в такую погоду осенью, я бы надела свитер и куртку, сейчас мне морально тяжко просто это сделать

70

Ундина написал(а):

лето, а ты так легко одеваешься)))))

:D

71

Ундина написал(а):

твой слоган меня прям согрел))))))

если я не одену куртку и кофту, и нормальную обувь, я просто умру тут же около подъезда

спасибо, что сказала!... ну, и похвалила мои покупки за одно)))

Девочки ну оптимистичней)) ну правда е мороз лютый.....у меня дети максимум в жилетах плащах изредко, а вы уже утепляетесь))
Ну эт я так для общего духа, а вообще каждому своё

72

Квиточка написал(а):

у меня дети максимум в жилетах плащах изредко

ну, что сказать... хорошо, что вы такие закаленные))

Квиточка написал(а):

ну правда е мороз лютый

а надо чтобы в июне был мороз лютый, чтобы иметь право одеваться?))) я не считаю, что в 13-16 градусов, можно идти в одной блузке на улицу и это должно быть нормально и не холодно ни разу

73

Ундина написал(а):

я не считаю, что в 13-16 градусов, можно идти в одной блузке на улицу и это должно быть нормально и не холодно ни разу

не-не, нифига! Это чревато простудами(((
нда... одеваться надо всегда по-погоде) а не по времени года... такие вот дела

74

Irinka, у нас еще и ветра холодные... и сыро.. ох

75

Квиточка написал(а):

Тонкой кофточки достаточно.сегодня было довольно тепло.я приехала на работу в сабо.мне не холодно

если на работу приехать то не холодно, а если гулять с детьми или работать на улице, то прохладно

76

Луоля написал(а):

если на работу приехать то не холодно

ну, не скажи. вот муж у меня на работу рано едет, а там поди градусов 8-9 всего на лице, и вечером уже поздно возвращается, так он тоже утеплился, ибо вроде и на работу, и по транспорту, а все равно холодно.
девочки, ну, кому как, может кто и закаленный, но я вот как на улицу выхожу, или когда мы в кино ездили с детьми, все, абсолютно все люди в куртках, все по осеннему одеты. так что много можно сказать и о позитивчике, и о том, что тепло и прекрасно обойтись без курток. жизнь другое показывает.

77

Ундина написал(а):

ну, не скажи. вот муж у меня на работу рано едет, а там поди градусов 8-9 всего на лице, и вечером уже поздно возвращается, так он тоже утеплился, ибо вроде и на работу, и по транспорту, а все равно холодно.

у нас так же утром было около 9град (но чаще 12-14, мы в 7 выходим), мы тоже в кофтах и ветровках с Кирой
муж на машине в кофте
и Сережа у меня все дни в одной кофте, которую я его с боем заставляю одевать, может ему и холодно, но он ненавидит куртки и свитера http://s9.uploads.ru/YWyUP.gif

78

Я тут брала отличный Анорак, цены не дорогие, качество хорошее, и быстрая доставка, кому интересно смотрите Ссылка

79

Для весны и осени всегда можно найти одежду в магазинах города. Другое дело, когда нужна одежда для детей, которые занимаются спортом и танцами. Есть отличный магазин с такими товарами: http://sportprize.ru/catalog/obuv/cheshki.html . Здесь продаются чешки, балетки, гимнастические купальники, танцевальные кроссовки, джазовки и многое другое. Качество на высоте, а цены приемлемые.


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Верхняя одежда весной-что носить будем?>> плащи ,курточки, парки