МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » День сурка: совершаем поступки >>экстрим и аморальность


День сурка: совершаем поступки >>экстрим и аморальность

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Взяла бы тыщ 10 долл, которые брать нельзя по причине непоняток будущего нашего... И съездили б с мужем - оторвались бы по полной!!! Слетали в Москву, например бы..

Завтра проснулись - деньги на месте, а воспоминаний масса!!!!!!!!!!!!!!!

32

Ерширия, да, прикольное желание))

33

Ерширия написал(а):

Завтра проснулись - деньги на месте, а воспоминаний масса!!!!!!!!!!!!!!!

ООО ))круть да

34

Эмилка, Петрова,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

35

сожрала бы банку маринованных помидоров)))))))))))) только подчеркну - именно сожрала, и именно трех-литровую)))) и чтобы мне ничего за это не было)))
вот такая примитивщина)))

36

Эмилка написал(а):

сожрала бы банку маринованных помидоров)))))))))))) только подчеркну - именно сожрала, и именно трех-литровую)))) и чтобы мне ничего за это не было)))

:cool:  я в Б. бы пива нахлебалась от души!!!!!!!!!!!

37

Ерширия написал(а):

я в Б. бы пива

не, пива совсем не хочется)))

а возвращаясь к теме-у меня нет каких-то тайных аморальных желаний, вот такая я скучная  :dontknow:
и если уж на что-то такое рискованное решаться, то лучше без дня сурка, а так, чтобы и завтра тоже это было...
а то даже смысла просто наорать не вижу. ну наорала я, потратила кучу энергии на этот ор)))) а завтра его не было?! ОБИДНО

38

Мне орать не хочется..  А еще очень много такого, что не умещается в одни сутки..

Я бы вот например использовала день сурка для того, чтобы узнать - имеет ли смысл делать операцию по замене сустава? Если б давался не день сурка, а два месяца сурка)))) Я бы сделала операцию.. посмотрела бы как на реабилитации это все выглядит и чувствуется.. И тогда бы знала - рисковать ли?

А еще - я так много сомневаться стала по поводу удочерения, но это не умаляет моего желания.. Просто страх иной раз своей ответственностью душит... Я бы взяла малыша и посмотрела бы на своего "волка внутри" А вдруг я падла полная? Мне так страшно от этого!

Много полезного можно было бы сделать.. и попробовать..

Из банального - да хоть бы на лысо подстричься))) поприкалываться)))

39

Ерширия написал(а):

Мне орать не хочется.

ну, я как пример))) поорать люблю))))

Ерширия написал(а):

А вдруг я падла полная?

не знаю твоих мыслей... не знаю, что сказать...
хочется верить, что ты по крайней мере не без основания на себя наговариваешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Ерширия написал(а):

да хоть бы на лысо подстричься))) поприкалываться)))

не))) мне это не интересно)))

не знаю, может я такая скучная от того, что нет желания жить на черновик
живу набело как умею

40

Эмилка написал(а):

хочется верить, что ты по крайней мере не без основания на себя наговариваешь  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif[img]

знаешь пример странным покажется.. Но задумалась я об этом из-за кота.. Хозяйский, который достался нам в нагрузку от хозяина квартиры вместе с проживанием в квартире..  Вот не мой кот, полюбить его не могу.. а за пакости его - просто ненавижу.. Со мной такого не случалось раньше.. и это меня пугает..

41

Ерширия, ну ты чего! кот это кот!!! я вообще не понимаю людей, которые животных за детей своих считают! и если животина пакостит - я уже писала, я б пришибла давно этого кота(((...

хотя в общем и целом готова разделить твои тревоги-ибо я точно знаю, что чужого ребенка принять не смогу... но мне всегда казалось, что ты другая чем я в этом вопросе

42

Эмилка написал(а):

кот это кот!!! я вообще не понимаю людей, которые животных за детей своих считают! и если животина пакостит - я уже писала, я б пришибла давно этого кота(((...

Ир, я кошатница.. если б ты была ею.. ты бы поняла меня. Дело в том, что у меня коты были всегда .. Я их безмерно любила, лелеяла и как ты пишешь считала детем.. Вот почему я удивляюсь своей реакцией.. Я то себя знаю, свое отношение знаю..
И потому у меня провелась параллель.. странная да, но для меня понятная.. Просто надо применить тригонометрическу прогрессию.. в плане дети - это дети и они в десять раз важнее, чем коты.. Но любовь к ним есть, просто она пропорционально меньше.. И отдельным рисунком для меня теперь стоит чужой кот - маленьким размером (размер символа - сила любви) Не спроецирует ли размер этого символа?

http://s017.radikal.ru/i420/1112/f5/0154fb66af47.png

43

Эмилка написал(а):

но мне всегда казалось, что ты другая чем я в этом вопросе

я всегда была уверенна, что смогу..  Поживем увидим.. надеюсь страхи мои напрасны.. но с другой стороны - я и перед свадьбой очень боялась.. хотя человека знала 4 года уже и в горе и в радости..

44

Ерширия написал(а):

но с другой стороны - я и перед свадьбой очень боялась.

я думаю, такие страхи зависят от степени ответственности человека... да и вообще, вполне нормально боятся, когда принимаешь такие важные решения!

45

Эмилка, да ты права..

46

сегодня день сурка в америке))

47

Ерширия написал(а):

сегодня день сурка в америке))

не хотелось бы на большом сроке беременности застрять в дне сурка  :rofl:

48

Эмилка:rofl:  :D

49

Эмилка:D

50

Сегодня "День сурка"

Подняла эту темку..
Может кто еще чего придумает - чего эдакого можно сделать на сегодняшний день ужасного/смелого/отчаянного! Зная, что завтра об этом все забудут..

Ну - гуляй фантазия!!!!!!!!!!!!!

51

Долго думала...
Да, наверное, у меня есть идеи насчет того, как бы я провела День сурка.
Ничего противозаконного, аморального или экстремального...
Очень простые человеческие желания, которые в обычной жизни реализовать по определенным причинам не удается.
Но есть одно "но". Планы мои всецело связаны с одним человеком, и не факт, что ему свой День сурка захотелось бы провести так, как этого хочется мне...
И еще мне бы хотелось, чтобы если все же такой день состоится, то о нем потом не помнили бы все, кроме нас...

52

Верна написал(а):

Планы мои всецело связаны с одним человеком, и не факт, что ему свой День сурка захотелось бы провести так, как этого хочется мне...

День сурка может быть не один.. и можно до совершенства ежедневно отточить общение с этим человеком.. впрочем, как это и делал герой Била Мюррея с красавицей Энди МакДауэлл... Сначала неумело, а потом смелее и со временем совсем НАГЛО!))
И потом когда чары дня закончатся - возможно эти навыки помогут реально завоевать человека..

53

Ерширия, я не смотрела фильм....
Бесконечный День сурка я точно не хочу, разве только это будет самый счастливый день в моей жизни.
Или не самый счастливый, а самый обычный - но предшествующий самому ужасному...

54

Верна написал(а):

Бесконечный День сурка я точно не хочу, разве только это будет самый счастливый день в моей жизни.

И даже если будет так.. Месяц одинаковых предсказуемых моментов счастья думаю наскучит очень быстро..
Герой сначала растерялся, а потом стал искать пользу в ситуации.. Выучился игре на фортепьяно, например.. Он научился и день сурка превращать в разнообразие..

А фильм хороший! Я его смотрела раз пять, точно!

А вчера в честь дня сурка загрузила "Шоу Трумана"
Интересно! Такая задумка..

55

Ерширия написал(а):

Месяц одинаковых предсказуемых моментов счастья думаю наскучит очень быстро..

это точно

56

http://s9.uploads.ru/t/AGsMK.jpg


Пусть наша жизнь будет разнообразной и интересной!!!


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » День сурка: совершаем поступки >>экстрим и аморальность