МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Шаги к успеху, или как преодолеть терни на пути к звёздам!!!>>


Шаги к успеху, или как преодолеть терни на пути к звёздам!!!>>

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Петрова написал(а):

Дело не в том, что она не может работать, дело в том, что она БЕЗ МЕНЯ отказывается ,а со мной она может махать ногами три часа

понятно, но ты же не будешь там сидеть каждое занятие... хотя, если вопросом к этому нет и ты будешь присутствовать там всё время, думаю, пройдёт и Варя привыкнет.) ведь с фитнесом у вас было тоже самое с самого начала???

62

мечта написал(а):

понятно, но ты же не будешь там сидеть каждое занятие... хотя, если вопросом к этому нет и ты будешь присутствовать там всё время, думаю, пройдёт и Варя привыкнет.) ведь с фитнесом у вас было тоже самое с самого начала???

А на танцахтакого не было в самом начале-и началось толкьо вот последнии занятия....А фитнесс был полтора года назад, я бы не сравнивала.Я на след занятие не пойду, пусть хоть уревётся там ,она и домой не хочет и идти без меня не хочет, стоит и ревёт...Пусть учится брать себя в руки

63

Петрова написал(а):

А на танцахтакого не было в самом начале-и началось толкьо вот последнии занятия....

а конфликта там никакого не было? 

Петрова написал(а):

А фитнесс был полтора года назад, я бы не сравнивала

я сравнила это не относя к возрасту, а больше характеру

Петрова написал(а):

Я на след занятие не пойду, пусть хоть уревётся там ,она и домой не хочет и идти без меня не хочет, стоит и ревёт...Пусть учится брать себя в руки

ну удачи вам    http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

64

мечта написал(а):

конфликта там никакого не было?

да орёт же))тренер, я так понимаю, это основная варина загвоздка, она терпит любые издевательства))))))) в кавычках конечно))при мне, без меня-она сразу всего боится

65

мечта написал(а):

ну удачи вам

Спасибо ,мы стараемся))

66

Петрова написал(а):

без меня-она сразу всего боится

Оксан, а у тебя есть этому какое то объяснение.. предположения - почему? Боится или капризничает? Или еще что?

67

я как то смотрела путь к успеху одной балерины (не помню фамилии) она сейчас танцует в мариинском ..там  капец, слезы, слезы, слезы..потом срывы,  много раз слова -ухожу! не буду!..а потом..только потом..сцена..аплодисменты..и браво! и слава!.. короче  тяжелый труд все это..
мой муж играет на пианино... говорит, пока ходил в музыкальную школу ненавидел этот инструмент..по окончанию лет 5!!! не притрагивался... к нему..только после увидел плюсы этого труда..
но найти ответ..надо ли заставлять..вот тут не знаю.. меня тоже это скоро затронет((

68

Хельга написал(а):

но найти ответ..надо ли заставлять..вот тут не знаю.

Заставлять -я думаю-не надо точно, но вот направлять-правда грань очень тонкая..
Ну вот смотрите девочки, я сегодня сказала-что может не идти на танцы, но она нет-захотела пойти :canthearyou: , сама оделась все дела. потом пришла тудаи начала реветь-говорю-идём домой?НЕТ!!!!!Идём танцевать-НЕТ?????Что делаем????? Ревём.....
Потом, вроде я пообещала, что вот сижу))Она начала танцевать, но уже со слезами)))Именно из-за меня, не из-за танцев.Тут и вопрос поэтому-дело не в том, что она танцевать не хочет, а в том-что она РЕВЁТ без меня

Ерширия написал(а):

Петрова написал(а):без меня-она сразу всего боитсяОксан, а у тебя есть этому какое то объяснение.. предположения - почему? Боится или капризничает? Или еще что?

У нас этого давно не было, и уже нигде нет, а вот на танцах есть .я так понимаю .в местах-где ей дискомфортно или есть ощущение неуверености-я  ей нужна-как гарант)))))
Защищает))но не гарантирует безопасность-это про педагога))А мама гарантирует-вроде как....

69

Я всегда на танцы с Настей ходила. Но нам легче было, мы не в зале для танцев сидели, а в раздевалке. Сначала детки все посматривают: где ж там мамы? а потом как только увлекутся процессом))) можно уйти по магазинам прошвырнуться))) Но наш педагог не орла на детей :dontknow:

70

Irinka написал(а):

всегда на танцы с Настей ходила. Но нам легче было, мы не в зале для танцев сидели, а в раздевалке. Сначала детки все посматривают: где ж там мамы? а потом как только увлекутся процессом))) можно уйти по магазинам прошвырнуться))) Н

Так и у нас так было))до недавнего времени и на фитнесе так всегда


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Шаги к успеху, или как преодолеть терни на пути к звёздам!!!>>