МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Юмор » Сто способов заставить мужчину потерять голову >>


Сто способов заставить мужчину потерять голову >>

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Не, я не могу Это читать, по моему тот кто писал, точно пытался сам себя удовлетворить, возбуждался и писал свои галлюцинации  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   :x

32

Irinka написал(а):

вот такие мы незатейливые

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Петрова написал(а):

Девушки-это надо в раздел юмора перенести

Точно. :D

33

Переношу))))

34

Ежения написал(а):

как минимум психолога позовет

я после многих пунктов подумала, что в дурку муж сдаст)))

Ежения написал(а):

вот за это он точно меня не поблагодарит

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Ежения написал(а):

клофелином сначала напоить чтоли? мой муж после осмотра у уролога день ходит в шоке

:crazyfun: умираю я в этой теме от ржача)))))))))))

БЭЛЛА написал(а):

И дождаться как он тебя пошлет нах

да я тоже подумала))))) с такими дебильными звонками можно только одного дождатся, что муж будет злой как черт, потому что жене делать нехер кроме как его от работы отвлекать))))))))))

Дикий Ангел написал(а):

звучит не возбуждающе...Что я должна увидеть в подробностях,чтобы меня это завело?)))

особенно порадовало про "дополнительную информацию")))))))))

БЭЛЛА написал(а):

писал свои галлюцинации

ага. а перед этим обкурился и напился до белой горячки)))))

35

Эмилка написал(а):

ага. а перед этим обкурился и напился до белой горячки)))))

А до написания - 10 лет воздержания...тюрьма наверное  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

36

БЭЛЛА написал(а):

10 лет воздержания

да да точно))))

37

Nyaka написал(а):

рширия написал(а):Среди ночи, когда мужчина будет крепко спать, займите положение, при котором ваша вульва окажется прямо над его лицом, и запечатлейте на нем “страстный поцелуй” своими “губками”. Когда он проснется, посмотрите, что будет...Представляю)))) Наверно будет глубокий шок))) Открывает он глаза, а его п****й накрыло))))

всё   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  угараю...

Ерширия написал(а):

76. Можно также засунуть туда прелестный розовенький или сиреневый конверт

ой немогу))я уже ожидая худшего побоялась дочитать)КУДА ТУДА засунуть?

38

БЭЛЛА написал(а):

А до написания - 10 лет воздержания..

вот и я так подумала)))))))))

39

Ерширия написал(а):

62. Также среди ночи, коща он будет спать, потрудитесь смазать палец, ввести его мужчине в анус и начать ласкать простату. Осторожнее - постарайтесь не разбудить его! Одновременно нежно поглаживайте член. Как можно нежнее! А утром спросите, не видел ли он “эротических снов”.

Ируня ..! , это как же это спать то надо ..!!!!!

40

В кому , что ли до утра впасть ..?!!!! :rofl:

41

князь Владимир написал(а):

Ируня ..! , это как же это спать то надо ..!!!!!

вот и я подумал)))ну как спать-перед этим его жу уже

Петрова написал(а):

Nyaka написал(а):рширия написал(а):Среди ночи, когда мужчина будет крепко спать, займите положение, при котором ваша вульва окажется прямо над его лицом, и запечатлейте на нем “страстный поцелуй” своими “губками”. Когда он проснется, посмотрите, что будет...Представляю)))) Наверно будет глубокий шок))) Открывает он глаза, а его п****й накрыло))))

потерял парень сознание

42

.. блин !, ну и тема ..! , как будто на шабаш попал ..!!! :D

Петрова написал(а):

ну как спать-перед этим его жу уже

Оксана ..! кого - его ..?!! , и "жу уже" - это как вообще понимать то ..?!!

43

После всего написанного можно окончательно заявить-

Самый лучший способ заставить мужчину потерять голову- ВОЗМИТЕ ТОПОР И ВПЕРЕД!!!

а то анус, член, мобильник... мазохизм какой то)))

44

князь Владимир написал(а):

Ируня ..! , это как же это спать то надо ..!!!!!

князь Владимир написал(а):

В кому , что ли до утра впасть ..?!!!!

А ты что ж - думаешь мы зря создали темку про снотворные средства??? :D  Тут на форуме все взаимосвязано))

45

Ерширия написал(а):

Предложите мужчине надеть ваши тончайшие трусики на службу, под деловой костюм.
80. Облачите его вечером в ваш пояс и чулки.

Это как? Связать его сначала, а потом облачать?  Девы! Кто пробовал облачить мужа в своё бельё?  :D А попробовать желающие есть?

46

Taika написал(а):

Девы! Кто пробовал облачить мужа в своё бельё?   А попробовать желающие есть?

Я бы попробовала))) да на жопенс моего не налезет)))))))

Кстати вспомнился случай: джинсы мои муж как то пытался натянуть)) вот мы ржали!

Когда я уже на сносях Саней была - померяла свой живот - 114 см!!!! Потом решила померить талию мужа - 114!!!!!!!!!!!! Представляете мое недоумение в тот момент! Я такая вся с выпирающим животом, ну просто огроменным! и у мужа то же самое в сантиметрах! И тут он начал говорить, чтоб оправдаться, потому что сам опешил, что зато у меня жопа больше))))))) я сказала а вот и фигли! натяни сначала мои джинсы - потом будешь говорить... - до середины бедра натянул и сдался))))

пы.сы. Написала и ржу!! Мы прям фанаты замера))) вечно с линейкой)))

47

Ерширия написал(а):

пы.сы. Написала и ржу!! Мы прям фанаты замера))) вечно с линейкой)))

гыыыыы))) точно))))

48

Ерширия написал(а):

73. Подтолкните его (путем воодушевления) к анальному совокуплению - разумеется, если вы ничего не имеете против. Побольше предварительных игр, ласк и смазки! Помните: если вы будете совершать ВСТРЕЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ, вы облегчите введение члена в анус. Посмотрите, удастся ли вам вобрать в себя весь член целиком, по самую мошонку. Потом попробуйте сжимать его - также, как и при помощи мышц влагалища. Не переусердствуйте - так можно его вытолкнуть.ВНИМАНИЕ! НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ С НЕЗНАКОМЦЕМ, С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ВЫ ПОДОЗРЕВАЕТЕ В ЧРЕЗМЕРНОЙ “ОБЩИТЕЛЬНОСТИ”, БИСЕКСУАЛЬНОСТИ ИЛИ НАРКОМАНИИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБА НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМИ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВОМ. ИЗ ЭТОГО ПРАВИЛА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!

Интересно,что об этом упомянули только когда достигли 73 пункта :D

49

Дикий Ангел написал(а):

ВНИМАНИЕ! НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ С НЕЗНАКОМЦЕМ,

тут со своим то стремаешься))

50

князь Владимир написал(а):

В кому , что ли до утра впасть ..?!!!!

:rofl: тогда и снов не будет))) вводи\не вводи)))))

Петрова написал(а):

вот и я подумал)))ну как спать-перед этим его жу уже  а его п****й накрыло))))потерял парень сознание

:rofl: издевательская темка))))))) ржу как стадо коней))) а у меня ж деть спит)))

REAL-INTER написал(а):

Самый лучший способ заставить мужчину потерять голову- ВОЗМИТЕ ТОПОР И ВПЕРЕД!!!

все я умерла :rofl:  я уже задыхаюсь от смеха))) ну вас! пойду опять к осинкам МК про пинетки читать)))))))

Ерширия написал(а):

Тут на форуме все взаимосвязано))

да уж)))))) связь на лицо))) надо еще телевончики психушек дать, для тех, кто решит воспользоваться этими радикальными 100 способами))))))

Taika написал(а):

А попробовать желающие есть?

ща пойду предложу))))))) может быстрей на работу свалит, от греха подальше :rofl:

Ерширия написал(а):

что зато у меня жопа больше))))))) я сказала а вот и фигли! натяни сначала мои джинсы - потом будешь говорить... - до середины бедра натянул и сдался))))
            пы.сы. Написала и ржу!! Мы прям фанаты замера))) вечно с линейкой)))

блин,  веселая у вас семейка)))) аж завидно)))

Ерширия написал(а):

тут со своим то стремаешься))

тады представь, что энто незнакомец))))))
Все,  ушла я отсюда, пока живот не надорвала)))

51

Судя по всему "потерять голову" тут имеет другой смысл.  :D
Как предложил мужу   Кое что из вышеописанных способов, так он свою голову и потеряет.... на веки вечные... нижнюю.  :rofl: Если совсем не отвалится, то хроническое полшестого обеспечено как пить дать.

52

Irinka написал(а):

блин,  веселая у вас семейка)))) аж завидно)))

Ир, не завидуй... судя по тому, что мы некотырые пункты из ста применяли))) по нам психуха плачет)))

53

Ерширия написал(а):

Ир, не завидуй... судя по тому, что мы некотырые пункты из ста применяли))) по нам психуха плачет)))

:rofl: Ириш, ща "колоться" буду))) помнишь, когда  я узнавала про в\ч для стажировки, у братишки спрашиваю где есть такая часть, а он сразу в ответ: "Прям возле психушки, конечная 35 маршрута" :rofl: Ну мне как-то неудобно было тебе писать про психушку, написала, что остановка "Авторынок"))))))))) Ну я думаю в заблуждение-то не ввела, так как там у конечной 2 названия)))
Ну некоторые способы, совсем малую их часть мы тож поприменять успели :rofl: теперь вот думаю лучше не надо))) теперь буду .ту темку вспоминать и акромя ржача у меня ничего не выйдет :D

54

Предположем .. весь список репрессий применён .. и мужик дожил до утра , голову однозначно "потерял" рассудок точно - где 100 способов вернуть голову на место ..?!! :rofl:
Представляю какие тогда 100 способов что бы ЖЕНЩИНА потеряла голову ..!
  :rofl:

55

Irinka написал(а):

теперь вот думаю лучше не надо))) теперь буду .ту темку вспоминать и акромя ржача у меня ничего не выйдет

:D

Irinka написал(а):

помнишь, когда  я узнавала про в\ч для стажировки, у братишки спрашиваю где есть такая часть, а он сразу в ответ: "Прям возле психушки, конечная 35 маршрута"  Ну мне как-то неудобно было тебе писать про психушку, написала, что остановка "Авторынок"))))))))) Ну я думаю в заблуждение-то не ввела, так как там у конечной 2 названия)))

А там еще и тюрьма рядом)))

князь Владимир:rofl:  :D  :crazyfun:  а вот давайте сочинять))

56

Ерширия написал(а):

73. Подтолкните его (путем воодушевления) к анальному совокуплению

.. это как ..?! , псалмы что ли петь ..??!

57

Ерширия написал(а):

Попросите его надеть под строгий костюм ваши трусики, которые вы носили накануне.

Мои трусики ему в коленях жать будут...    :crazyfun:

58

Рулевая написал(а):

Мои трусики ему в коленях жать будут...

ну вот и мои тоже))

59

Ерширия написал(а):

Рулевая написал(а):

    Мои трусики ему в коленях жать будут...

ну вот и мои тоже))

И я так думаю.А если предложу надеть,ржу... :crazyfun: представила,как мой на меня посмотрит... :rofl:

60

Рулевая написал(а):

Ерширия написал(а):Попросите его надеть под строгий костюм ваши трусики, которые вы носили накануне.Мои трусики ему в коленях жать будут...

на голову пусть оденет))


Вы здесь » МАМА plus » Юмор » Сто способов заставить мужчину потерять голову >>