МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Спорт » Чемпионат мира по футболу в России>>Ваше отношение?


Чемпионат мира по футболу в России>>Ваше отношение?

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Арландина написал(а):

что это Булгаков вроде делает))) а не возраст)))

не знаком я с автором текста
но оно тут неумеснта
может сказано и смело
но про ЖИЗНЬ, а не про это дело!!!

62

REAL-INTER написал(а):

мда... теперь понимаю... возраст действительно делает свое))))

Наверное замечательно ,что нет на связи Лаззари .. диалог бы вышел не приятным .. он бы не стал жалеть вашего скудоумия - и сказал бы как есть ..

63

князь Владимир написал(а):

,что нет на связи Лаззари .. диалог бы вышел не приятным .. он бы не стал жалеть вашего скудоумия

послушай товарищ философ))) не знать-это не скудаумие, а вот пошло исползовать свои знание-это скудаумие))) Булгакова я завтра могу и почитать, а твое некультурность исправить могут только годы)))

64

REAL-INTER написал(а):

послушай товарищ философ)))

Пусть мама тебя слушает, а меня избавь от назиданий ..

65

князь Владимир написал(а):

Пусть мама тебя слушает, а меня избавь от назиданий ..

я твою маму не трогал, думай че говоришь умный...

66

REAL-INTER, я всегда знаю , что говорю и кому , и что делаю ..!

67

князь Владимир написал(а):

я всегда знаю , что говорю и кому , и что делаю ..!

тебе повезло... хотя думаю это только признаки скудоумия... или ты может Великий Пророк?

68

Слушай ...  я  смотрю "Любовь и голуби" .. те чё надо ..? Поругацо хочешь ..??!Я просто не хочу обозначить тебя прилюдно .. по этому великая просьба оставить меня в покое - иначе разговор будет не из приятных ..

Отредактировано князь Владимир (Суббота, 4 декабря, 2010г. 11:08:45)

69

князь Владимир написал(а):

Поругацо хочешь ..??!

извени это ты начал! я пишу про Путина а ты про мою возраст и не знаю что! удачи!

70

REAL-INTER написал(а):

а ты про мою возраст

я не про ТВОЮ возраст ..
Если до сих пор не ясно пиши в личку .. обьясню популярно ..

71

REAL-INTER написал(а):

извени это ты начал!

Где это я начал ..??!

72

князь Владимир, ок

73

князь Владимир написал(а):

я не про ТВОЮ возраст ..

про возраст Путина... наверно...

74

[ex]Далее обсуждаем только и исключительно ЧМ по футболу, убедительная просьба в теме НЕ ФЛУДИТЬ[/ex]

75

Ох горячий чемпионат судя по всему намечается :rofl:

76

ни фига себе дисскусия разгорелась

77

Думаю это определённого рода прорыв ..!
Зная недочёты прошедших чемпионатов ,придётся поднапречься что бы соответствовать .. ведь потом всё это будут мусолить сми всех стран ..
Думаю "наши" не ударят в грязь лицом ..!
Путин правильно сделал ,что не приехал заранее , иначе Шведция и Англия преподнесли бы это на свой лад , конечно с выгодой для себя ..!

78

князь Владимир написал(а):

Путин правильно сделал ,что не приехал заранее

да  он вообще мужик-то умный  :yep:
Смотрела сейчас прожектор, там тоже все про чемпионат... Нда фотки стадионов офигенные))) нахохоталась вволю)))

79

Irinka написал(а):

да  он вообще мужик-то умный

И слава богу .. жаль что на всю страну только он и медвед .. чинуши и бюрократы наминируют ..
Был бы Ельцин .. ни кому бы сейчас ни чего не надо было .. так и прозибали бы в болоте ...

80

князь Владимир написал(а):

Был бы Ельцин .. ни кому бы сейчас ни чего не надо было .. так и прозибали бы в болоте ..

А по моему, мы сейчас в гораздо худшем болоте. чем в 90-е были ,и уж очень много показухи сейчас....

81

Петрова, а по моему нет ..! Тут даже сравнивать смешно ..

82

князь Владимир написал(а):

..! Тут даже сравнивать смешно ..

Смешно то может, но всё больше страшно

83

Петрова, Оксана Вы не находите .. , что мы флудим ..?!!

84

Елцын- был самим лучшим!!!

85

князь Владимир написал(а):

Петрова, Оксана Вы не находите .. , что мы флудим ..?!!

Дык я и не отвечаю))))))))))))))))))))))))))))))))))

86

а на счет чемпионата. я думаю родные стены помогут России дойти до полуфинала. Да я думаю Россия займет призавое место. Но не чемпион конечно)))

87

Петрова написал(а):

Дык я и не отвечаю)))))))))

Дык я и не пишу ..!

88

REAL-INTER написал(а):

а на счет чемпионата. я думаю родные стены помогут России дойти до полуфинала. Да я думаю Россия займет призавое место. Но не чемпион конечно)))

я за то .чтоб Россия хоть до чемпионата дошла)))

89

REAL-INTER написал(а):

а на счет чемпионата. я думаю родные стены помогут России дойти до полуфинала. Да я думаю Россия займет призавое место. Но не чемпион конечно)))

Не думаю ,что мы займём призовое место ... в хорошем плане в тройку бы войти ....

90

REAL-INTER, хотя чем чёрт не шутит ..! Ни кто же не думал ,что ЦСКА обует БАВАРИЮ 3:0 ..! А такое было ..!


Вы здесь » МАМА plus » Спорт » Чемпионат мира по футболу в России>>Ваше отношение?