МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Они уходят, не допев куплета...>>Целители уставших наших душ


Они уходят, не допев куплета...>>Целители уставших наших душ

Сообщений 61 страница 90 из 378

61

Я только сегодня узнала, что Патрик Суэйзи умер. Я в шоке.

ИвОлга написал(а):

Скончался режиссер Иван Дыховичный

фига се. Жаль!

62

Случайно зашла на сайт Помним и скорбим и увидела что умер молодой актер Василий Лыкшин. :'( Прям что то не хорошо мне как то.Такой молоденький ведь еще... :'(

В Москве скоропостижно скончался известный молодой актер Василий Лыкшин.

В ночь с 17 на 18 октября 22-летний актер вернулся домой со съемочной площадки. На следующее утро он не проснулся. Во вторник информацию о смерти В.Лыкшина подтвердили в пресс-службе телекомпании СТС. Друзья и коллеги затрудняются предположить причины трагедии, на здоровье Василий не жаловался.

Василий Лыкшин был известен зрителям как исполнитель одной из главных ролей в фильме Александра Атанесяна "Сволочи", а также по ролям в сериалах "Громовы" и "Ранетки". Получил актер и международное признание. За свой кинодебют в фильме "Ангел на обочине" он получил престижную американскую премию Young artist
http://s56.radikal.ru/i151/0910/4a/00007f5a744a.jpg

63

Мамочка написал(а):

В Москве скоропостижно скончался известный молодой актер Василий Лыкшин.

жесть какая... правда я не знаю его... но...

64

жалко-то как. Совсем еще мальчик :(

Мамочка написал(а):

сериалах "Громовы"

смотрела отрывками этот сериал с его участием

65

Эмилка написал(а):

правда я не знаю его..

Я его по *Сволочам* хорошо помню, ну и очень много про его судьбу рассказывали

Свернутый текст

Вася появился на свет в неблагополучной семье. Его родители сильно выпивали, не заботясь о своих детях. В результате нерадивых отца и мать лишили родительских прав, а мальчика вместе братом и сестрой отправили в детский дом.
Когда отец детей умер, их мать решила взяться за ум и начать новую жизнь. Она снова вышла замуж и забрала детей из детдома. Многодетная семья жила очень бедно и однажды Вася с друзьями решился на кражу. Они забрались на генеральскую дачу, где их и задержала милиция. Лыкшина отправили в колонию для несовершеннолетних.
Там-то его и нашла режиссер Светлана Сташенко, которая подыскивала юного актера для своего фильма «Ангел на обочине». После съемок в этой картине юношу наградили американской премией «Young Artist Awards», которую называют детским Оскаром. Кроме того, режиссер Сташенко решила усыновить паренька. Его успешная карьера в кино продолжилась.

Как жаль, что уходят такие молодые.
Земля ему пухом))

66

Мамочка написал(а):

то умер молодой актер Василий Лыкшин

ничего себе! помню его по Громовым..жалко очень.. :'(

67

:'( Умерла Алена Бондарчук
22:31 «Комсомольская правда»
Сестра Федора Бондарчука и мама Кости Крюкова скончалась от рака
Печальное событие случилось сегодня, 7 ноября, в одной из московских клиник. Директор Федора Бондарчука Анастасия Калинина подтвердила «Русской службе новостей» это сообщение, добавив, что у Алены был рак. Артистку лечили в одной из израильских клиник, но, к сожалению, безрезультатно. Месяц назад Алену Сергеевну привезли в Москву.
Пока неизвестно, где и когда пройдут похороны актрисы.
Справка «КП»
Алена Бондарчук — дочь Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой. Ее сын – актер Константин Крюков, известный по фильмам «9 рота», «Жара» и т.д.
Алена запомнилась зрителям по своим работам в фильмах «Тихий Дон», «Борис Годунов» и «Я остаюсь», а также в сериалах «Бедная Настя» и «Дорогая Маша Березина». На протяжении десяти лет оставалась одной из ведущих актрис МХАТ имени Горького. Ей было всего 47 лет.
http://s54.radikal.ru/i146/0911/a4/079c6dc65d1f.jpg

68

ИвОлга, ужас...

69

Петрова написал(а):

ужас...

Да. Я даже сначала подумала, что опечатка в оглавлении.
Да, рак и не только, не щадит никого.
Страшно.

70

кошмар!

71

Девочки, я плачу, ну что за выходные такие?

В Москве скончался Игорь Старыгин.
Артисту было 63 года. Игорь Старыгин, известный миллионам зрителей по роли Арамиса в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», недавно перенес инсульт и с тех пор находился в больнице. В 9 утра его не стало.
http://i058.radikal.ru/0911/52/55ea6734395e.jpg

72

ИвОлга написал(а):

Девочки, я плачу, ну что за выходные такие?
В Москве скончался Игорь Старыгин.
Артисту было 63 года. Игорь Старыгин, известный миллионам зрителей по роли Арамиса в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», недавно перенес инсульт и с тех пор находился в больнице. В 9 утра его не стало

А вот теперь реально плачу........

73

ИвОлга написал(а):

Умерла Алена Бондарчук

ИвОлга написал(а):

Сестра Федора Бондарчука и мама Кости Крюкова скончалась от рака

ИвОлга написал(а):

Ей было всего 47 лет.

Боже, кошмар...

ИвОлга написал(а):

В Москве скончался Игорь Старыгин.

как жаль... скорблю... (((

74

А еще конечно немножко шокировало сегодня, что основной вратарь сборной Германии по футболу Энке покончил жизнь самоубийством - бросился под поезд. Вот чего людям не живется...  :(

75

Скончался Роман Трахтенберг
В Москве по­сле пря­мо­го эфи­ра на ра­дио «Ма­я­к» умер из­вест­ный шо­умен и ра­дио­ве­ду­щий Ро­ман Трах­тен­бер­г. При­чи­ной смер­ти стал сер­деч­ный при­сту­п.

76

Золотко написал(а):

Скончался Роман Трахтенберг

Да ты что.. o.O

77

Мамочка, ага прочитала в нете прикинь

78

Золотко, я в шоке!

В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг

Вечером в пятницу в Москве скончался известный шоумен, актер, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг. Об этом сообщается на сайте радиостанции "Маяк", где он работал.

Трахтенбергу стало плохо во время эфира на радио "Маяк". Ведущему вызвали врачей, но им не удалось его спасти - он скончался в машине скорой помощи.

Причиной смерти Трахтенберга, которому был 41 год, стал инфаркт.

Роман Трахтенберг родился в Ленинграде в семье медиков. После школы он поступил на филологический факультет Ленинградского университета, однако бросил учебу и в 1987 году пошел в армию. Отслужив, продолжил обучение в Ленинградском институте культуры имени Крупской на факультете режиссуры театрализованных форм досуга.

С 2000 года Трахтенберг вел различные программы и авторские шоу на музыкальных радиостанциях и телеканалах, на "Маяке" - с 2008 года. Как актер он снялся в ряде фильмов и сериалов, а также озвучил героев нескольких мультфильмов. Трахтенберг был женат, у него остался сын.

Код:
http://www.lenta.ru/news/2009/11/20/roman/

79

Золотко написал(а):

ага прочитала в нете прикинь

Я хоть его не сильно любила,но все равно жалко очень.Сколько ему было?

80

Эмилка написал(а):

которому был 41 год,

молодой ведь еще. :(

81

Мамочка, я его ваще не любила, прямо скажем, но все равно... такой молодой

82

Золотко написал(а):

Скончался Роман Трахтенберг

ааааафигеееть! я хоть и не любитель его, но все равно жаль....

83

А у меня прям вообще такой шок был.Проснулась утром,от того,что дочка кушать захотела.Беру её к себе,а сама думаю про то,что сон какой то странный мне приснился-похороны чужие как бы со стороны видела,но хоронили девушку,но её во сне не видела.Только маму её грустную и плачущую.А тут муж за компом сидит и говорит мне,что Трахтенберг умер.У меня сразу это всё в общую кучу,т.к. от сна не отошла ещё.И ещё сильней жалко его стало,такой молодой и весёлый человек был. :'(

84

Золотко написал(а):

Скончался Роман Трахтенберг

Девы, только что увидела. Шок. мы ровесники. Жаль, очень))))
Земля пухом.

Lazzari написал(а):

Вот чего людям не живется..

Дим, у него дочь умерла в прошлом году, с карьерой напряг, вобщем, не выдержал, депресняк. А способ самоубийства выбрал жуткий))) Ну, бог ему судья.

85

Эмилка написал(а):

Роман Трахтенберг.

Эта новость застала меня утром....

86

Про Трахтенберга((Я ехала в маршрутке, была его передача.Пришла домой включила комп-написано умер..Я даже подумала-ну типо -умер для эфира или там умер как актёр, я реально в шоке сидела..
Вот девы-ходишт ходишь в школу, а потом..БАЦ вторая смена

87

A от чeго трaхтeнбeрг умeр?

88

От инфаркта.

89

Сижу реву :(

Умер лидер группы «Рок-полиция»
Три недели назад Андрей Проскурин отметил 41-й день рождения

В ночь с 21 на 22 ноября в воронежской городской больнице № 8 от осложнения на фоне онкологического заболевания умер солист культовой воронежской группы «Рок-Полиция» Андрей Проскурин. 30 октября Андрею исполнился 41 год…
Андрей почти 15 лет боролся с раком. И, несмотря на страшный диагноз, продолжал заниматься музыкой и жил полной жизнью — писал новые песни и выступал. Последний концерт «Рок-Полиция» дала в Нововоронеже 26 сентября.

По словам друзей и знакомых Андрея, из-за болезни в последнее время он чувствовал себя неважно. На концерте в Нововоронеже ему было тяжело петь стоя, поэтому он выступал сидя на стуле. Но все надеялись, что болезнь отступит, как отступала уже не раз. У Андрея было много планов на будущее. С коллегами по группе он совсем недавно обсуждал запись новых песен…

Группа «Рок-Полиция» появилась в 1991 году. Народная любовь и популярность пришли к музыкантам в 1997 году с альбомом «Обнажённые сны». В него вошли такие известные песни, как «Шейла», «Кто меня научит жить» и «Дао любви».

Прощание с Андреем Проскуриным состоится во вторник, 24 ноября, в 12.00 в ДК машиностроителей. Похоронят музыканта на Левобережном кладбище, «на баках».
Источник: газета Моё

90

Если интересно, можно послушать песни рок полиции

Код:
http://my.mail.ru/mail/alena29-80/audio

Отредактировано Матятя (Суббота, 28 ноября, 2009г. 01:04:59)


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Они уходят, не допев куплета...>>Целители уставших наших душ