МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Коляски для новорожденного>>


Коляски для новорожденного>>

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Петрова написал(а):

прогулочный блок и не нужен)))

ага,у нас отдельно прогулка есть))

Петрова написал(а):

А сумку любую можно приспособить

эт точно-пару памперсов кинуть,чтоб к маме зайти если что переодеть,а с первой дочкой-весь хлам в сумке таскала,но тогда правда на ИВ были))

62

Квиточка написал(а):

эт точно-пару памперсов кинуть,чтоб к маме зайти если что переодеть,а с первой дочкой-весь хлам в сумке таскала,но тогда правда на ИВ были))

я вообще любитель всё с собой носить)))на и то ничего не носила

63

Мне тоже Квини в магазине понравилась - маленькая такая, прикольная...но цена :(
Я просто очень привередливая, мне вечно ничего не нравиться....Я про внешне...Или может стоит её купить? не помню модель(((((((((((

64

Анаконда написал(а):

.Или может стоит её купить? не помню модель(((

а какая квинни?

65

Эмилка, ну как вам колясочка ваша? уже в прогулку перешли?

66

КиСуЛя написал(а):

Эмилка, ну как вам колясочка ваша? уже в прогулку перешли?

в коляску я влюбленна! обожаю ее! в прогулку вот вот пересядем, я все никак не соберусь переставить, хотя там делов 2 минуты. одно снял, другое поставил)))
а вы какую будете брать? люльку вам нашу не отдать?))) а то я как раз думаю - надо ее куда-то девать)))

67

Эмилка написал(а):

в коляску я влюбленна! обожаю ее! в прогулку вот вот пересядем, я все никак не соберусь переставить, хотя там делов 2 минуты. одно снял, другое поставил)))
а вы какую будете брать? люльку вам нашу не отдать?))) а то я как раз думаю - надо ее куда-то девать)))

Я хочу как у тебя. Вот думала купить прогулку и люльку у тебя! Она мне ооочень нра!!

68

КиСуЛя, Ален)) прогулку не отдам)) сама на нее планы имею! а люльку - с удовольствием!
а известно кого ждете? или все равно? а то у меня расцветка бордово-розовая. бордовая снаружи, розовая -внутри

Отредактировано Эмилка (Суббота, 18 августа, 2012г. 00:35:36)

69

Эмилка написал(а):

КиСуЛя, Ален)) прогулку не отдам)) сама на нее планы имею! а люльку - с удовольствием!
а известно кого ждете? или все равно? а то у меня расцветка бордово-розовая. бордовая снаружи, розовая -внутри

Отредактировано Эмилка (Сегодня 00:35:36)

Я на прогулку твою не претендую.
Нет, пол не известен. Поэтому будем с коляской определятся когда родится малыш. Я заранее что б знать.
У нас сейчас CAM Cortina Evolution X3 Tris оранжевая. На первое время.  Но я ее буду продавать и покупать квини.

70

КиСуЛя написал(а):

Нет, пол не известен

до сих пор прячется?  :huh: а я думала, известно

71

natalllka написал(а):

до сих пор прячется?   а я думала, известно

позавчера делала узи. Говорит не видно этого места вообще  :huh:

72

КиСуЛя написал(а):

не видно этого места вообще

вот шпиЁн


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Коляски для новорожденного>>